Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 121. (Read 56553 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
А что с курсом? чего вниз сползаем... Huh
full member
Activity: 140
Merit: 100
Согласен, кому что удобнее. Если пробовали кошелек текущий, полностью с 0 новая версия выходит на днях (v1.4) убедитесь, как просто им пользоваться и как быстро проходят транзакции
Вот эта фраза, что версия новая с нуля, как-то напрягает. Текущий кошелёк визуально сделан на современном уровне и достаточно понятен и удобен, не хотелось бы, чтобы его как-то сильно изменили. Плюс, когда заново делаешь и спешишь, то всякие баги полезут.
Видя как работает разработчик можно с уверенностью сказать что он делает все что бы максимальное кол. багов было выявлено при тестирование , а не в работе у пользователей ... волноваться за это не стоит.
full member
Activity: 308
Merit: 110
Согласен, кому что удобнее. Если пробовали кошелек текущий, полностью с 0 новая версия выходит на днях (v1.4) убедитесь, как просто им пользоваться и как быстро проходят транзакции
Вот эта фраза, что версия новая с нуля, как-то напрягает. Текущий кошелёк визуально сделан на современном уровне и достаточно понятен и удобен, не хотелось бы, чтобы его как-то сильно изменили. Плюс, когда заново делаешь и спешишь, то всякие баги полезут.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Один из здешних ребят в Slack поднял очень интересный разговор,
в ходе которого выяснилось что v1.4 кошелек еще сможет использоваться как "секретный мессенджер"

Признаться даже я не знал о такой функции.
Дев в новой версии сделает данную функцию более наглядной для пользователя и простую к использованию


Круто,
мессенджер где данные не уходят ни на какой сервер
member
Activity: 308
Merit: 10
Ничего,я, например, никуда не спешу, пусть работает. Я тоже часто не в срок свои проекты делал, были и ошибки, переделывал - все мы люди, обычный рабочий процесс. Главное, что действительно работа идёт и это не развод. И ещё, чтобы обязательно код был открытым и выложен на гитхабе, иначе доверия не будет к xpsec ни у кого и у меня в том числе.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Все будет выложено на github, у главного разработчика @jbg не хватает времени, т.к он пилит v1.4 релиз, пытаясь его выпустить насколько возможно отлаженным и при этом контрольные сроки уже пройдены
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думал, что исходный код открытый, и мне казалось, что я видел ссылку на гитхаб и сейчас хотел помочь с ответом, но на сайте не было ссылки на гитхаб. Так код выложен на гитхаб?
member
Activity: 102
Merit: 10
Сайт хорош, главное чтобы лейбл крипты сделать наиболее пафосным.
member
Activity: 102
Merit: 10
Код на Github выложен? Это ведь главное для добавления на приличные криптобиржи.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Значит у меня есть пару дней. Жаль свободных средств сейчас нет. Как говорили что бы продать что то не нужное, сначала нужно купить что то ненужное... а тут весь мой "зоопарк" альтов с душой подбирался)))
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Новости по проекту обновлены сегодня утром, позже выложу

по разработке dev team lead, настолько погружен, что даже не отвечает на DM.
Допиливает бета релиз.

Бета может выйти в любой день, а кошелек официально несколько позже

full member
Activity: 574
Merit: 117
полностью с 0 новая версия выходит на днях (v1.4) убедитесь, как просто им пользоваться и как быстро проходят транзакции
TOR
OBFS4
Кольцевые подписи
и скрытые адреса
+ ТОР децентрализованная биржа bisq
дают на сегодня клубок, невозможный никому распутать
А когда точно дата релиза нового кошелька? Я тут собирался докупить немного... боюсь не успеть. Если кошель релизнут то цена прыгнет вверх.
member
Activity: 179
Merit: 10
Приветствую, какие новости?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Как по мне zcash или monero вполне хватит, а если траблы с тором в России, то можно просто арендовать компьютерную мощность через интернет который находится в другой стране через team viewer.

Согласен, кому что удобнее.
Если пробовали кошелек текущий,
полностью с 0 новая версия выходит на днях (v1.4) убедитесь, как просто им пользоваться и как быстро проходят транзакции
TOR
OBFS4
Кольцевые подписи
и скрытые адреса
+ ТОР децентрализованная биржа bisq
дают на сегодня клубок, невозможный никому распутать
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Спасибо за то, что делитесь новостями! Верю в ваш проект с того момента, когда сменились разрабы. Если ваша дорожка выполнится, то это реально будет туземун.

Roadmap будет реализован точно, т.к. выходящий в ближайшие дни v1.4 решит вопросы финансирования команды

Начал разрабатываться дизайн нового сайта. Чтобы он не выглядел для ньюкамеров, как разработанный на коленке за 5 минут

Все двигается, люди развивают проект. Самого очень радует, что проект не стагнирует и не стоит на месте
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как по мне zcash или monero вполне хватит, а если траблы с тором в России, то можно просто арендовать компьютерную мощность через интернет который находится в другой стране через team viewer.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Спасибо за то, что делитесь новостями! Верю в ваш проект с того момента, когда сменились разрабы. Если ваша дорожка выполнится, то это реально будет туземун.
member
Activity: 179
Merit: 10
Мне кажется 100 к весне будет стоить))

Кто знает почему на криптопии баланс замарожен? Типо биткоин заморожен 600
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну цена в 200 долларов - это вопрос не одного года или даже двух. И то при самом лучшем раскладе!
Jump to: