Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 124. (Read 56553 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
По 2 цента это вообще сладкая цена, тут по 30 взял и то рад. Сейчас у всех монет дно, отсюда только одна дорога  - вверх!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Оказывается были люди, которые покупали в Апреле '17 монету за 2 цента!
Вот это ROI

Да, жаль это не Я  Smiley

Но рост еще будет такой что и мы озолотимся  Grin
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Наконец спектруличка зашевелилась ) Ожила так сказать. Кстати, что там по новому кошельку, когда примерно выходит ?

Думаю, что этот вопрос вам лучше задать в слаке. Там вы получите намного быстрее ответ на ваш вопрос.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ребят, расскажите чем PoSv3 отличается от PoS?

Если одним предложением, то протокол третьей версии более устойчив к разным видам атак на консенсус.

Если есть желание и английский, можно почитать здесь (все детально изложено):

http://earlz.net/view/2017/07/27/1904/the-missing-explanation-of-proof-of-stake-version
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Наконец спектруличка зашевелилась ) Ожила так сказать. Кстати, что там по новому кошельку, когда примерно выходит ?
member
Activity: 141
Merit: 10
Ребят, расскажите чем PoSv3 отличается от PoS?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Смотрю вот на график и думаю на весь деп закупиться. Монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает. Так что по моему мнению она полетит дальше луны после того как дедушка успокоится. Хотя опять же все от разработчиков зависит, а они как мы видим работают с искрами в глазах.

завтра возьму с утра кредит и куплю на всю котлету! думаете после вилки уже иксы будут? а сколько? 5 или 10? а то проценты в микрозаймах высокие надо отбить успеть бабки а то почки отобьют...

В банке лучше кредит брать, но никак не в этих МФО. Мне кажется иксы будут очень большие и сладкие, но это уже в 2018, в этом году иксы будут, но какие отпишу не возьмусь точно сказать)) Прочитайте последние 3 страницы темы, там есть приблизительный вариант иксов

Для стабильной цены требуется высокообьемная биржа -
Меньший риск влияния от дампа одного из холдеров

Цены сейчас, какие бы то ни было, в любом случае не отражает будущее, пока весь функционал и маркетинг составляющая не появятся в явном виде
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Смотрю вот на график и думаю на весь деп закупиться. Монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает. Так что по моему мнению она полетит дальше луны после того как дедушка успокоится. Хотя опять же все от разработчиков зависит, а они как мы видим работают с искрами в глазах.

Ну так в чем же дело. Закупайся. Еще и у друзей,родных,в банке, возьми в долг)) Открою тебе большу тайну от разработв конечно многое зависит но далеко не все. А цена на 90% зависит от действий спекулянтов. Покая вижу что монету тянут. Объемы,наконец то вырасли до каких-то 10 btc Grin Торговля идет только на криптоутопии, 80% оборота на этой бирже. Все это риски, к тому же вемя сейчас неблагоприятное для долгосрочных покупок.
full member
Activity: 140
Merit: 100
member
Activity: 179
Merit: 10
Смотрю вот на график и думаю на весь деп закупиться. Монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает. Так что по моему мнению она полетит дальше луны после того как дедушка успокоится. Хотя опять же все от разработчиков зависит, а они как мы видим работают с искрами в глазах.

завтра возьму с утра кредит и куплю на всю котлету! думаете после вилки уже иксы будут? а сколько? 5 или 10? а то проценты в микрозаймах высокие надо отбить успеть бабки а то почки отобьют...

В банке лучше кредит брать, но никак не в этих МФО. Мне кажется иксы будут очень большие и сладкие, но это уже в 2018, в этом году иксы будут, но какие отпишу не возьмусь точно сказать)) Прочитайте последние 3 страницы темы, там есть приблизительный вариант иксов
member
Activity: 238
Merit: 17
Смотрю вот на график и думаю на весь деп закупиться. Монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает. Так что по моему мнению она полетит дальше луны после того как дедушка успокоится. Хотя опять же все от разработчиков зависит, а они как мы видим работают с искрами в глазах.

завтра возьму с утра кредит и куплю на всю котлету! думаете после вилки уже иксы будут? а сколько? 5 или 10? а то проценты в микрозаймах высокие надо отбить успеть бабки а то почки отобьют...
member
Activity: 179
Merit: 10
Смотрю вот на график и думаю на весь деп закупиться. Монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает. Так что по моему мнению она полетит дальше луны после того как дедушка успокоится. Хотя опять же все от разработчиков зависит, а они как мы видим работают с искрами в глазах.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Есть где посмотреть какое распределение монет?

Уже тестили, распределение монет отображается неправильно

То есть неизвестно как раскиданы монеты. А если там 90% на пяти адресах, это не есть хорошо. Так то монета хорошая, но...
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Есть где посмотреть какое распределение монет?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Есть где посмотреть какое распределение монет?

Уже тестили, распределение монет отображается неправильно
full member
Activity: 574
Merit: 117
Как таковую анонимность в сети никто гарантировать не может.У каждого компа есть физический адрес а остальное дело техники.
Степень анонимности заключается в уровне того кто собирает на вас информацию. Не более. Хотя я могу ошибаться. Но думаю, что Большой брат уже давно следит за нами. Как говорят старые кэгэбисты: на всякого где то лежит своя папочка )))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если закончится вся эта возня с битком и он устаканится на месте - альты резко рванут вверх. Поэтому х10 легко можно взять. Вспомните прошлую зиму и весну, там такое откровенное "г" взлетало, а серьезные проекты просто в космос улетали!
х10 это навряд ли. Не стоит рассчитывать на то что будет такой взрывной бешеный рост. Скорее всего будем начинать плавно отрастать С начала следущего года. Думаю на такой сильный рост можно расчитывать только к концу следущего года.
Мне кажется данный проект будет интересен в первую очередь даркнет сообществу, поэтому сидим и ждем пока первая даркнет площадка начнет использовать xspec, а там уже будет рост x10 x100 x1000.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Как таковую анонимность в сети никто гарантировать не может.У каждого компа есть физический адрес а остальное дело техники.
Jump to: