Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 122. (Read 56553 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю при цене 200 долларов 5% будет более чем достаточно)) (для меня уж точно)
9млн сейчас в сети нодов (спасибо за информацию)!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот спасибо за помощь по Слэку
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я вообще не пойму, как Slack пользоваться, то спам, то только новости вижу, кто присоединилсяи всё. Мне не понятно это приложение, ничего не понятно.

Slack когда заходишь, оказывается на дефолтном канале "Announcements only"

Требуется выбрать канал, чтобы присоединиться к обсуждению, который называется "general_xspec"

Спам вымер, Slack очень удобная штука, оптимизированная под разные платформы, требует привыкания только
member
Activity: 308
Merit: 10
Скажи пожалуйста почему блоки в основном одного размера? 1150-1300 xspec?
https://chainz.cryptoid.info/xspec/
member
Activity: 308
Merit: 10
Я вообще не пойму, как Slack пользоваться, то спам, то только новости вижу, кто присоединилсяи всё. Мне не понятно это приложение, ничего не понятно.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Извиняюсь за нескромный вопрос, Rkh - ты в команде разработчиков? Откуда информацию такую ценную для нас берёшь?

Нет, но могу на определенном этапе и стать.
Нравится проект

Просто в Slacke подружился уже и общаюсь с team member'ами
Там вся информация выкладывается первой обычно
member
Activity: 308
Merit: 10
Извиняюсь за нескромный вопрос, Rkh - ты в команде разработчиков? Откуда информацию такую ценную для нас берёшь?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Всем привет! Здесь на русскоязычном форуме больше информации, чем на англоязычном.

Потому что людям не все равно, и это не pump-n-dump
А как я писал несколькими страницами ранее - венчурный проект с охрененными разработчиками
member
Activity: 308
Merit: 10
Всем привет! Здесь на русскоязычном форуме больше информации, чем на англоязычном.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
.
А сколько еще монет будет кроме 20 милионов?

Неограниченное количество. No hard cap

Увеличение будет происходить 5% ежегодно
а не боитесь, что неограниченное количество монет, еще и постоянное еедобавление снизит ценность. Другие фирмы, даже уничтожают монеты, которые не продали.
Да, обычно чтобы повысить ценность монеты, часть оставшихся денег убирают. Обычно такая практика. Здесь другая стратегия?

Напоминаю, в блокчейн валюте, на примере биткоина (Proof-of-Work) или XSPEC(Proof-of-Stake) требуются финансовые мотиваторы для корректного поддержания работы сети,
в BTC - это наградная транзакция за "добавленный" блок, а XSPEC это наград нодам, за поддержание сети и нахождение в онлайн

Если это не делать, ни майнерам нет смысла тратиться на электричество и поддерживать сеть, ни нодам в proof-of-stake оставаться онлайн нет экономического смысла
full member
Activity: 140
Merit: 100
А сколько еще монет будет кроме 20 милионов?

Неограниченное количество. No hard cap

Увеличение будет происходить 5% ежегодно
а не боитесь, что неограниченное количество монет, еще и постоянное еедобавление снизит ценность. Другие фирмы, даже уничтожают монеты, которые не продали.

нет не боимся, в PoS кол. добавляется на процент.
5% это очень мало, посмотрите сколько у других, они просто предпочитают молчать за счет чего у них "появляются эти %"
full member
Activity: 378
Merit: 100
а планируете ли выходить на yobit?
на каких биржах есть монеты?
обычно да, сжигают. странно что здесь не так.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
А сколько еще монет будет кроме 20 милионов?

Неограниченное количество. No hard cap

Увеличение будет происходить 5% ежегодно
а не боитесь, что неограниченное количество монет, еще и постоянное еедобавление снизит ценность. Другие фирмы, даже уничтожают монеты, которые не продали.
Да, обычно чтобы повысить ценность монеты, часть оставшихся денег убирают. Обычно такая практика. Здесь другая стратегия?
У всеми любимого ETH какая стратегия? Ограниченна ли там эмиссия? Ну это так... мысли вслух.
member
Activity: 108
Merit: 10
А сколько еще монет будет кроме 20 милионов?

Неограниченное количество. No hard cap

Увеличение будет происходить 5% ежегодно
а не боитесь, что неограниченное количество монет, еще и постоянное еедобавление снизит ценность. Другие фирмы, даже уничтожают монеты, которые не продали.
Да, обычно чтобы повысить ценность монеты, часть оставшихся денег убирают. Обычно такая практика. Здесь другая стратегия?
member
Activity: 99
Merit: 10
А сколько еще монет будет кроме 20 милионов?

Неограниченное количество. No hard cap

Увеличение будет происходить 5% ежегодно
а не боитесь, что неограниченное количество монет, еще и постоянное еедобавление снизит ценность. Другие фирмы, даже уничтожают монеты, которые не продали.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Все будет отлично, мы только начинаем набирать обороты...  Grin
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Spectrecoin (XSPEC)
$0.565866 (21.63%)
0.00007763 BTC (18.01%)

Главное, что объёмы торгов до 100к выросли, это говорит о достаточном интересе к монете в данный момент.

10k осталось? Smiley

XSPEC уже был два раза минимум 16к sat

Ждем этот же уровень
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Spectrecoin (XSPEC)
$0.565866 (21.63%)
0.00007763 BTC (18.01%)

Главное, что объёмы торгов до 100к выросли, это говорит о достаточном интересе к монете в данный момент.
Jump to: