Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 126. (Read 56553 times)

full member
Activity: 278
Merit: 101
Ждём новую версию, думаю она станет переломным моментом в цене в лучшую сторону
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Растем ребятки Wink Давайте сделаем ставки, какой курс будет к 1 января Shocked


Подскажите, где файл wallet в кошельке? Или инструкцию по правильной настройке?

Вторая строчка снизу - BackUp

Цена зависит от грамотного маркетинга, и версии 2.0, которая выйдет после v1.4 - этот продукт станет переломным по функционалу

Пока все звезды сходятся в правильном направлении  Cool
full member
Activity: 140
Merit: 100
А вот и Володя откликнулся. Спасибо!
Ну все же как такое может быть? Судя по Вашему скрину у Вас с 7 тысяч по много раз в день прилетает, а у меня с 1132 монет уже неделю ни одной выплаты?
Безымянный.jpg
Колличество поступлений это лотерее, 5% минимальная годовая ставка
Это значит что если вы хотите получать обязательный прилет 2х монеток в день надо считать так (365дней*20(это 5%))*(по 2 монеты приходит)=14600 ... фактически эта сумма будет более часто, но как бы там не было с балансом порядка 1к-2к монет ожидать монетку надо не часто  Roll Eyes  - 75 монет в год т.е. в среднем в 10 дней поступление 2х монет...

Более точно кто и сколько получает пока не реализовали дефолтные скрытые адреса можно "подсматривать" тут  - https://chainz.cryptoid.info/xspec/
full member
Activity: 574
Merit: 117
А вот и Володя откликнулся. Спасибо!
Ну все же как такое может быть? Судя по Вашему скрину у Вас с 7 тысяч по много раз в день прилетает, а у меня с 1132 монет уже неделю ни одной выплаты?
Безымянный.jpg
member
Activity: 179
Merit: 10
Растем ребятки Wink Давайте сделаем ставки, какой курс будет к 1 января Shocked


Подскажите, где файл wallet в кошельке? Или инструкцию по правильной настройке?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Володя подскажи пожалуйста каков период созревания монет в кошельке? Я тот у меня стейк включен но с 29 октября ничего не прилетает и горит статус "стейк недоступен, так как нет созревших монет". Ну кроме одной транзакции за 31 октября которая висит не подтвержденной.
8 час.
http://coinwiki.info/en/SpectreCoin#Specifications  Wink
У вас в кошельке в графе баланс что написано? публичный баланс и стейк баланс? У меня сейчас только публичный, но мне кажется что раньше еще была строчка "стейк баланс" или я путаю?
full member
Activity: 574
Merit: 117
У вас в кошельке в графе баланс что написано? публичный баланс и стейк баланс? У меня сейчас только публичный, но мне кажется что раньше еще была строчка "стейк баланс" или я путаю?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо, что отозвался!
Ну когда я завел первый раз монеты на кошелек, то первый пос прилетел через 11 дней. Сейчас вот уже с 29 числа жду выплаты и ничего нет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Володя подскажи пожалуйста каков период созревания монет в кошельке? Я тот у меня стейк включен но с 29 октября ничего не прилетает и горит статус "стейк недоступен, так как нет созревших монет". Ну кроме одной транзакции за 31 октября которая висит не подтвержденной.
Я не Володя, но обращал внимание, что примерно через 12 часов монеты были в stack
full member
Activity: 574
Merit: 117
Володя подскажи пожалуйста каков период созревания монет в кошельке? Я тот у меня стейк включен но с 29 октября ничего не прилетает и горит статус "стейк недоступен, так как нет созревших монет". Ну кроме одной транзакции за 31 октября которая висит не подтвержденной.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Спасибо Володя! Я постеснялся тебя в телеграм по этому вопросу беспокоить. Но ты тут сам мне ответил.
А я уже думаю, что такое. Может чего включить/выключить нужно.
Тогда я спокойный!
Все нормально  Wink
В xspec очень редки такие "пустышки" и это хорошо  Smiley
Не волнуйтесь, все работает правильно!
member
Activity: 179
Merit: 10


Выложили экосистему SpecteCoin, c помощью чего достигается полная анонимность

Для понимания общей картины проекта

Круто!

Спасибо, хорошие новости идут))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо Володя! Я постеснялся тебя в телеграм по этому вопросу беспокоить. Но ты тут сам мне ответил.
А я уже думаю, что такое. Может чего включить/выключить нужно.
Тогда я спокойный!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ребят подскажите: монета со стейка прилетела 31.10, но до сих пор не подтверждена. Написано "сгенерирована но не принята", что это значит?
Значит что сеть ее не приняла, получите в следующий раз.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ребят подскажите: монета со стейка прилетела 31.10, но до сих пор не подтверждена. Написано "сгенерирована но не принята", что это значит?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Куплю ваши XSPEC за киви, плачу 75% от курса. Телеграмм @xspec
смахивает на скрытую рекламу-хотят покупать, значит могут что-то знать ценное. Поделитесь, зачем скупаете?
Смешно. Может вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? У человека либо вера, либо инфа. Скупает чтобы продать дороже, ваш кэп).
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Просто есть монеты в которых кошелек все время должен быть запущен, а есть ,где просто время от времени можно открывать и стейкинг приходит.
Сколько нужно для разумного минимума ,чтобы хоть раз в неделю что-то получать?

Здесь количество монет расчитывается от количества Вашего времени онлайн(поддержание сети) изходя из 24-7

Также зависит от количества монет, которые в данные момент выполняют стэкинг (вес сети) и количество монет у Вас.

Посмотрите второй пост в теме!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Знаем то же что и все. Ничего. Grin Grin
member
Activity: 111
Merit: 10
Куплю ваши XSPEC за киви, плачу 75% от курса. Телеграмм @xspec
смахивает на скрытую рекламу-хотят покупать, значит могут что-то знать ценное. Поделитесь, зачем скупаете?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Просто есть монеты в которых кошелек все время должен быть запущен, а есть ,где просто время от времени можно открывать и стейкинг приходит.
Сколько нужно для разумного минимума ,чтобы хоть раз в неделю что-то получать?
Jump to: