Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 127. (Read 56553 times)

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Для ПОСа кошелек все время включен онлайн должен быть?

Сколько включен, столько и происходит стэкинг.

24/7 - необязательное условие, проверенное на собственном опыте
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Для ПОСа кошелек все время включен онлайн должен быть?
full member
Activity: 191
Merit: 100


Выложили экосистему SpecteCoin, c помощью чего достигается полная анонимность

Для понимания общей картины проекта

Круто!
Судя по их предложениям, проект стоящий. И регистрации не требуется, и IP пользователя прячет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Куплю ваши XSPEC за киви, плачу 75% от курса. Телеграмм @xspec

Когда долларов 28 будет стоить, обращусь  Grin
Главное чтоб не 0.028$ xD
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Куплю ваши XSPEC за киви, плачу 75% от курса. Телеграмм @xspec

Когда долларов 28 будет стоить, обращусь  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Куплю ваши XSPEC за киви, плачу 75% от курса. Телеграмм @xspec
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Будем ждать и надеяться))

Теперь можно посмотреть что ждать  Smiley
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102


Выложили экосистему SpecteCoin, c помощью чего достигается полная анонимность

Для понимания общей картины проекта

Круто!
member
Activity: 179
Merit: 10
Будем ждать и надеяться))
full member
Activity: 140
Merit: 100
И по Вашему это главный повод для закупки? Ну не знаю довольно сомнительный аргумент при капитализации в 7м цене в 35 центов и общем дневном обороте часто не превышающим в 50к. Была бы цена в 10-15 центов, другое дело.
В монету верят потому что есть сообщество, есть "изюминка", новаторство...
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Это своего рода продвижение данной монеты! Если это не был так скрытно то и цена не было бы такой и вдохновляющей)) Поживем увидим что дальше будет)

Ну у других вот цена выше, однако "технологии" ниже, хотя толком спектр  еще не вышел в свет и маркетинга если я не ошибаюсь не было

Маркетинг начался только по одному стриму из трех.
Результаты не глобальные

Перед Вами цена монеты без какого-либо маркетинга, когда про нее знают только несколько людей

И по Вашему это главный повод для закупки? Ну не знаю довольно сомнительный аргумент при капитализации в 7м цене в 35 центов и общем дневном обороте часто не превышающим в 50к. Была бы цена в 10-15 центов, другое дело.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Это своего рода продвижение данной монеты! Если это не был так скрытно то и цена не было бы такой и вдохновляющей)) Поживем увидим что дальше будет)

Ну у других вот цена выше, однако "технологии" ниже, хотя толком спектр  еще не вышел в свет и маркетинга если я не ошибаюсь не было

Маркетинг начался только по одному стриму из трех.
Результаты не глобальные

Перед Вами цена монеты без какого-либо маркетинга, когда про нее знают только несколько людей
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Это своего рода продвижение данной монеты! Если это не был так скрытно то и цена не было бы такой и вдохновляющей)) Поживем увидим что дальше будет)

Анонимность не всегда хорошо. За ней много спрячешь но мало вытянешь для себя. Не знаю даже.  Это двухсторонняя функциональность.
member
Activity: 179
Merit: 10
Это своего рода продвижение данной монеты! Если это не был так скрытно то и цена не было бы такой и вдохновляющей)) Поживем увидим что дальше будет)

Ну у других вот цена выше, однако "технологии" ниже, хотя толком спектр  еще не вышел в свет и маркетинга если я не ошибаюсь не было
full member
Activity: 238
Merit: 103
Это своего рода продвижение данной монеты! Если это не был так скрытно то и цена не было бы такой и вдохновляющей)) Поживем увидим что дальше будет)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну я хоть и новичек тут, давно отслеживаю новости по валютам. Жалею что в том году монеро не взял по 0.2. Сейчас постараюсь не пролететь, даже кредит думаю взять Cheesy
Никогда так не делай. Не вздумай. Поверь, если такие мысли тебя посещают. значит ты пока видел лишь одну сторону монеты, а ведь мы все знаем что их две... Так что рискуй деньгами которые можешь себе позволить потерять, ни каких кредитов, продажи недвижимости и машин!
А монета классная. Я в нее верю! Сам пересматриваю свой портфель чтобы такое продать... просто по этим ценам рука не подымается выходить из монет.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 140
Merit: 100
Да, проект перспективный, но когда я слышу предположения про х10 минимум, то начинаю задумываться, а так ли это? Ведь не зря говорят, что когда все начинают "кричать", то стоит уходить, но может это к данному проекту и не относится.
Я считаю что х10 это очень и очень мало,в этом проекте есть идея!
Сейчас очень много проектов с мастер-нодами, чистый форк Даша без разработки... по цене 3-6$ за монету... а идеи в большинстве этих проекторов нет вообще (не беру в расчет территориальные)  Roll Eyes
Вот и думайте сами во что верить...
Jump to: