Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 17. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Сейчас весь рынок ждет хороших новостей, получим их и пойдем в рост  Wink
http://allct.biz/vazhnoe-obnovlenie-ot-palm-beach/
member
Activity: 123
Merit: 10
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!

Как в сравнении с Monero? Кто лучше? Кто-то сравнивал?

Сравнивать - это неблагодарное дело. Тут чтобы проверить на самой деле, нужно совершать различные незаконные операции.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink

Да, кольцевые подписи используются в платежах p2p — это реальная гарантия анонимности отправителя. Тем более, основана Spectre на ShadowCash, на базовых ее принципах анонимности сделки, плюс привлекает HD кошелек с шифрованным чатом, при чем он достаточно многофункционален. Да, конечно, проект молодой, цена, сответственно, тоже не космическая, но все достаточно перспективно выглядит. Тем более после появления в команде новых технически подкованных спецов, думаю, этот проект еще о себе должен заявить. Просто нужно немного времени.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!

Как в сравнении с Monero? Кто лучше? Кто-то сравнивал?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
Если все таки мы когда нибудь дождемся релиза обещанных функций, то это будет не просто улучшения ситуации на рынке, это будет революционнная технология. которая сможет изменить этот рынок!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Самая анонимная из всех анонимных. Никогда такое никто из альтов не заявлял, и вот опять Smiley Пипкоин с его псевдоприемником DAPS тоже позиционировались как самые анонимные из всех анонимных, чем дело кончилось посмотрите на коинмаркеткапе Smiley
Ну пока это была первая часть Марлезонского балета.Теперь идёт обмен  по снимку на промежуточный токен на базе  ERC-20,а потом уже на что то супер анонимное и технологичное,которое ещё никто не видел  Grin
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Кольцевые подписи и стелс-технологии могут быть великолепными вместе. Я думаю, что этот проект имеет возможность улучшить ситуацию на рынке. Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Считаю, что большинство анонимных монет сильно недооценены на данный момент. Думаю, что их мода наступит при начале жесткого регулирования криптовалюты и ее оборота. Вот тогда анонимные монеты и децентрализованные биржи, которые их будут поддерживать - будут очень популярны!
Боюсь что все с точностью наоборот, если будет жесткое регулирование и запрет анонимных монет, будет такой грандиозный слив что и представить сложно ) Большинство абсолютно не интересуют технологии анонимности, народ инвестирует в них чисто как в спекулятивный актив.
Всё же у анонимных монет очень много верных холдеров. И я думаю, что со временем это число будет только расти. Это круто, когда про свои финансы знаешь только ты и распоряжаешься только ты.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Может и будет грандиозный слив анонимных монет... а может и не будет. рынок может повести себя непредсказуемо. Сейчас хватает децентрализованных площадок, на которые сложно оказать давление со стороны властей. Они могут проигнорировать требования запрета анонимных монет и все будет продолжаться как и сейчас. Безусловно, что топовые площадки делиснут анонимную крипту, но на них ведь рынок не заканчивается.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Считаю, что большинство анонимных монет сильно недооценены на данный момент. Думаю, что их мода наступит при начале жесткого регулирования криптовалюты и ее оборота. Вот тогда анонимные монеты и децентрализованные биржи, которые их будут поддерживать - будут очень популярны!
Боюсь что все с точностью наоборот, если будет жесткое регулирование и запрет анонимных монет, будет такой грандиозный слив что и представить сложно ) Большинство абсолютно не интересуют технологии анонимности, народ инвестирует в них чисто как в спекулятивный актив.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
   Доверяю ли я ответам или нет, за сколько купил, за сколько продал, обсуждение моей значимости, моей неуверенности - это думаю никому неинтересно и является флудом. И вы этим флудом намеренно пытаетесь засорить ветку и уйти от конструктивного обсуждения развития или неразвития проекта.
  Я неожидал такого поведения от старожил проекта, которое призвано увести конструктивный разговор в болтовню и обещания, навязать свою повестку флуда. Этим же занимаются и в английской ветке.
   А не намеренный ли это обман о деятельности проекта?
Может всё-таки будем обсуждать проект?

полагаю, сейчас проект прозрачнее чем когда-либо прежде. обманом jbg был нанесен определенный имиджевый урон проекту, это так и уровень доверия снизился. однако, объективно, Mandica старается изо-всех сил и практически разрулила эту сложную ситуацию. давайте наберемся терпения, полагаю, что осталось совсем немного времени, чтобы убедиться, что у проекта есть хорошее будущее. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Считаю, что большинство анонимных монет сильно недооценены на данный момент. Думаю, что их мода наступит при начале жесткого регулирования криптовалюты и ее оборота. Вот тогда анонимные монеты и децентрализованные биржи, которые их будут поддерживать - будут очень популярны!
member
Activity: 308
Merit: 10
   Доверяю ли я ответам или нет, за сколько купил, за сколько продал, обсуждение моей значимости, моей неуверенности - это думаю никому неинтересно и является флудом. И вы этим флудом намеренно пытаетесь засорить ветку и уйти от конструктивного обсуждения развития или неразвития проекта.
  Я неожидал такого поведения от старожил проекта, которое призвано увести конструктивный разговор в болтовню и обещания, навязать свою повестку флуда. Этим же занимаются и в английской ветке.
   А не намеренный ли это обман о деятельности проекта?
Может всё-таки будем обсуждать проект?
member
Activity: 714
Merit: 11
Зачем Вы продолжаете тогда их задавать?
Я вот тоже самое хотел спросить.
Какая задача у человека - не понятно. Пытаться "подстегнуть" проект - делается это по другому, показать свою важность и знание предмета - его раньше все и так уважали и прислушивались в постам, а сейчас все видят зерно правды, но зачем раздувать его и лопать, брызгать слюной с белой пеной - мне не понятно.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
RKH никто не ожидал от нового разработчика резюме?
  Это шутка?
   Пять месяцев назад, Мандика сказала, что теперь будет подход иным. Что теперь будут набираться в проект разработчики только с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ или с проверенным резюме. И повторюсь об обещании про еженедельные отчёты о деятельноси проекта, которых и в помине нет.
    В итоге всем показала кукиш, взяла на работу нонейма без резюме и который чудным образом оказался тоже гениальным разработчиком, как и предыдущий и который тоже знает как сделать анонимный стэкинг, про который злые языки говорят, что это невозможно сделать. И этот очередной гениальный нонейм не захотел делать собственный форк Shadowcash или spectrecoin и провести ICO и заработать кучу денег. А пришёл в наш проект и за копейки решил поработать.
   Как написали выше: нужно верить... Вера - наше всё!

    И по факту получается, что за пять месяцев поменяли только код QT webkit на код QT webengine или его ещё недоделали и работа по его замене всё ещё продолжается? А ещё что-то сделали помимо замены Qt?
 


Я не понимаю Вашу мотивацию здесь писать,
Вы хотите уличить кого-то в том, что человек потратил большое количество личных средств на проект, и мало сделал?
Вы хотите уличить кого-то в том, что Вы вложили собственные средства, купив монеты  с целью инвестирования, а не с целью пользования ей для взаиморасчетов (изначальная идея любой криптовалюты) и никто ничего не делает, а Вы потеряли в стоимости из расчета к курсу доллара/биткоину?
У Вас есть кадры предложить вместе с резюме, которые могут выполнять работы по коду SpectreCoin за меньшие деньги? (750$ + 5000 XSPEC)?
Вы реально можете чем-то помочь сами (советы не в счет), но кто-то или что-то Вам мешает?

Задавая вопросы, и получая ответы, которым Вы не доверяете, зачем Вы продолжаете тогда их задавать?

member
Activity: 308
Merit: 10
RKH никто не ожидал от нового разработчика резюме?
  Это шутка?
   Пять месяцев назад, Мандика сказала, что теперь будет подход иным. Что теперь будут набираться в проект разработчики только с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ или с проверенным резюме. И повторюсь об обещании про еженедельные отчёты о деятельноси проекта, которых и в помине нет.
    В итоге всем показала кукиш, взяла на работу нонейма без резюме и который чудным образом оказался тоже гениальным разработчиком, как и предыдущий и который тоже знает как сделать анонимный стэкинг, про который злые языки говорят, что это невозможно сделать. И этот очередной гениальный нонейм не захотел делать собственный форк Shadowcash или spectrecoin и провести ICO и заработать кучу денег. А пришёл в наш проект и за копейки решил поработать.
   Как написали выше: нужно верить... Вера - наше всё!

    И по факту получается, что за пять месяцев поменяли только код QT webkit на код QT webengine или его ещё недоделали и работа по его замене всё ещё продолжается? А ещё что-то сделали помимо замены Qt?
 
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
На самом деле проведена огромная работа, с возвращением Мандики управление проектом приобрело очертание профессионального менеджмента, нам всем опять же очень повезло, что вскрылась гениальность  JBG и инопланетная инноваторность Брайса. Как никак веря в этих двоих, а скорее всего в этого одного, мы потратили свои деньги и потеряли их..  Сейчас очевидно все по - другому, команда работает насыщенно и открыто, разрабов несколько и работают они не за " убеждения и справедливость". Сделано уже слишком много чтобы это было "Сказкой". Уверен после аудита цена как минимум вернется к максимумам января
Мне к примеру со стороны все эти слова выглядят такими же словами, которые мы слышали и раньше когда работал jbg. Как тогда возмущались, если кто-то смел усомнится в его талантах!  Grin Сейчас происходит приблизительтно то же. На адекватные вопросы звучит ответ - продавайте, избавьте нас от своего присутствия.

Со стороны выглядит также, но ситуация коренным образом поменялась в части структуры ведения и отчетности проекта, и еще я не разу не отрицаю, что jbg провел меня и Beachguy вокруг пальца, и я как и все, и даже больше других, потерял денег/упущенной прибыли

Предыстория

jbg выполнял какую-то работу, и писал раз или два в неделю о прогрессе, который он совершил.
Код над которым он работал никуда не выкладывался, а "хранился" у него.

Из-за того, что в проекте не было других разработчиков в команде и в коммьюнити в целом, никто не мог на его код посмотреть.

Доверие также было основано на том, что все же TOR с OBFS4 он один прикрутил(тогда ни у кого этого не было) и сделал donations slider.
Т.е. вопросов в том, что он что-то делает не возникало

Вскрылось все лишь когда вернулась в проект Mandica, у которой есть товарищ mammix2, и когда они в марте в чате команды запросили у jbg фронт энд код версии 1.4, над которой jbg судя по его заявлениям работал с октября. Целью было: аудит прогресса, анализ и поиск ошибок. Тогда все и вскрылось, что ничего нет (v1.4 и stealth staking). А jbg ушел из команды под предлогом, что не разделяет философию новой команды в части сборов со стейкинга

Что поменялось

Есть общий чат команды, в котором разбираются в коде четверо, поэтому "тайна быстро становится явью", если кто-то темнит.
В нем активно выкладывается и обсуждается код, открываются GitHub issues. Даже для непосвященного кодингу человека, все ясно.

Касаемо денег, что все кинут.
Mandica нет смысла, покупать 5 BTC XSPEC, в момент, когда jbg ушел, потому что даже мне, как члену команды, в тот момент эта идея показалась супер смелой.
+ она ушла в минус 20 000 долларов собственных средств, помимо потраченных BTC

Tek, если он скаммер, зачем ему сейчас скупать коины "умирающего проекта"

Напомню, jbg ничего не покупал, а только продавал. Он собирал донаты коммьюнити, а Mandica ему отгрузила в 2017 - 200 000 XSPEC

Поэтому Feel the Difference
Pages:
Jump to: