Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 10. (Read 47950 times)

full member
Activity: 197
Merit: 100
kalo saya baru 2 bulan ni bergabung di forum ini gan, jadi belom bisa kebeli apa2, masih mempelajari bitcoin lebih dalam lagi.
full member
Activity: 1554
Merit: 101
kalo saya sih baru juga 2 bulanan mungkin hehehe.
jadi masih perlu belajar sana sini. makannya akun nya juga masih newbie.
full member
Activity: 250
kalo saya tau bitcoin itu sudah lama sekali gan ketika harga bitcoin masih rendah dan sampai seperti sekarang ini baru terjun di forum ini, sempat menyesal juga kenapa gak pernah bergabung di forum ini dari dulu.. ya itulah sebuah pelajaran yang saya alami hehehe
full member
Activity: 126
Ngak Lama-lama amat baru berapa hari, kalo ibaratkan manusia itu baru lahir masih suci dan ngak tau apa-apa..

nah yang baru baru kaya ente nih biasanya masih rawan gan Grin
saran ane agan jangan gampang percaya sama orang2 yg ngaku udah expert di bitcoin terus ngajak join minta invest lah atw apalah yang bisa merugikan pribadi.
ane liat histori post ente kayanya sih emang masih suci kwkwkw
ane juga di forum sini baru dari desember masih banyak perlu baca2 lagi.
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
Ngak Lama-lama amat baru berapa hari, kalo ibaratkan manusia itu baru lahir masih suci dan ngak tau apa-apa..
tidak masalah gan mau lama atau baru yang pasti disini kita akan meraih sukses banyak belajar dan tanya saja nanti juga akan memahami,kalau ane sih sudah lama dan harapan ane semua mempunyai impian meraih kesuksesan Wink
member
Activity: 63
Merit: 10
sr. member
Activity: 364
kalo untuk saya pribadi berkutat di dunia Bitcoin itu belum begitu lama gan baru sekitaran 6 atau 5 bulanan gitu, jadi belum begitu memhami semua pembahasan tentang bahasa di forum ini.
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
saya berkutat didunia bitcoin baru sekitar 1 tahun setengah dan saya mengenal bitcoin karena sudah tidak bekerja lagi dan saya memutuskan untuk berkerja pada dunia bitcoin karena bitcoin sangat menyenangkan jika kita beruntung, Smiley

Saya juga berkutat di dunia BITCOIN sudah 1 tahun setengah juga, kalo saya mengenal bitcoin masih kerja di lapangan gajihnya gak seberapah jadi saya memutuskan untuk bekerja  di dunia bitcoin sampai saya ounya penghasilan sendiri lebih gede dari gajuh saya sebelumnya di lapangan
newbie
Activity: 25
Merit: 0
maaf gan, saya baru bikin akun . mohon kerjasama nya ya gan heheh . masih newbie banget ini.. kalo di char mungkin masi botak hikshiks Grin Grin

this is first post that i have, and meet with indonesian peoples . so interest, i hope you all always success!! Kiss Kiss
full member
Activity: 434
saya aja masih fresh gan didunia bitcoin, pengen si mempelajarinya tapi kayaknya saya butuh pemandu deh Sad
full member
Activity: 224
Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ?
saya baru kenal 6bulanan ini dan baru mulai tertarik untuk terjun di cryptocoin dan cari-cari artikel yang membahas tentang bitcoin dan alt coin lainya,. kebetulan ada yang kasih saran untuk bergabung diforum bitcointalk untuk menambah pengetahuan dan berbagi wawasan tentang dunia cryptocoin, sekarang jadi mulai paham sedikit demi sedikit karena sering baca-baca dan cari topik yang dirasa belum paham,.
sr. member
Activity: 308
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
Kalau saya baru 6 bulan gan dan sekarang masih dalam tahap pembelajaran dan terus terus belajar.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ane sih baru 2minggu, tp udah tau bitcoin sekitar 1th yg lalu dari temen, ya awal nya cuma nanya nanya aja apa itu bitcoin,
sr. member
Activity: 490
Ane udah berkutat atau mengenal Bitcoin / Cryptocurrency hampir selama 3 tahun tetapi baru aktif tahun ini karena dulu rate Bitcoin tidak seperti sekarang
member
Activity: 140
Merit: 10
Yg maen setahun dua tahun dulu pasti maennya ga serius, baru serius waktu meroket tajam pada saat2 ini aja
sr. member
Activity: 868
kalau saya belum lama,baru dua bulanan lebih menurutku waktu yang saya lewatkan
untuk mengerti bitcoin masih belum matang dan masih butuh proses panjang untuk
memahami dunia cryptocurrency karena harapan saya kedepan ingin sukses bersama
bitcoin
full member
Activity: 686
Merit: 104
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
saya baru 1 bulan ini gan, jadi ya butuh penjelasan dan pengalaman dari mastah-mastah sekalian. saya masih jauh dari kata paham untuk bitcoin ini
sr. member
Activity: 490
Kalo saya gan sudah 1 tahun kenal bitcoin, sekarang sudah mulai menekuni awalnya sih cuma iseng-iseng ajah
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
Kalo saya berkutat di dunia bitcoin sudah 2 tahun lebih gan, karena sudah dapat penghasilan sendiri dari bitcoin
full member
Activity: 126
kalau saya mah newbie... saya tau BTC udah lama. cuma baru sekarang di seriusin. makanya sekarang masih newbie..
Pages:
Jump to: