Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 3. (Read 47950 times)

full member
Activity: 232
Merit: 100
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

Wah 1 tahun itu waktu yang singkat ya?? Apalah daya ane yang baru main di dunia per bitcoinan ini baru 1 bulan..mungkin ane masih kayak bayi yang baru lahir kemarn sore kali ya..wkwkwkk
full member
Activity: 248
saya berkutat di bitcoin udah beberapa minggu yang lalu sebenernya cuma baru kali ini aja buat forum jadinya gak begitu canggung kalo ada yang nanya apa itu bitcoin
full member
Activity: 225
Ya kalau saya baru terjun di dunia bitcoin baru beberapa hari saja jadi saya belum banyak mengerti bitcoin jadi mohon bantuannya untuk mengenal bitcoin lebih jauh lagi parah member bitcoin.
full member
Activity: 434
udah kenal lama sama butcoin.
cuma baru-baru ini mulai disini.
jadinya masih newbie deh.
member
Activity: 229
Merit: 10
udah 3 tahun di dunia bitcoin, sebenernya udah 4 tahun tapi setahunnya fokus dilahan lain, ini baru mulai lagi  Grin
member
Activity: 131
ane masih baru banget gan. Wkwk..
kenal bitcoin juga itu dari iseng2 googling "cara dapetin uang di internet". Eh ane tersesat di situs faucet bitcoin. Dan terdampar disini :v
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Saya mah sangat baru gan kenal bitcoin mungkin baru 3 mingguan kurang lebihnya..
full member
Activity: 294
Kalo saya sih termasuk pemain baru gan di dunia btc ini.. baru beberapa minggu doang saya mengenal bitcoin
full member
Activity: 224
Jujur kalau ane masih di katagorikan sebagai pemula, ane baru satu bulan kenal bitcoin, dulu pernah dengar2 tentang bitcoin tapi ane cuekin tapi Sekarang malah ane jadikan sebagai penhasilan. Hehe
member
Activity: 98
saya baru kali ini berkutat di dunia bitcoin gan. jadi saya baru bener" newbie gan
full member
Activity: 177
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
saya baru berkutat di dunia bitcoin baru kali ini gan, cuma mengenal nya aja yang udah agak lama
full member
Activity: 378
aku masih pemula dan masih baru bermain bitcoin ini gan
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
wah kalau saya sih barusan gan bermain di dunia bitcoin Cheesy hehe
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Kalau ane sih masih baru gan, seumur dengan status member saya. Awalnya gak terlalu tertarik dengan bitcoin, karena mikirin ini itu tentang bitcoin. Ehh pas teman ane cairin penghasilan dari bitcoin yang nilainya sebulan gaji saya dan dia juga cerita ada yang lebih gede lagi sampai bisa beli motor naruto terbaru sampai laptop canggih cuma buat nambang bitcoin ane tambah terkagum kagum dan terhenyak. Apalagi setelah saya berhenti bekerja jadi membuat saya semakin tertarik dan coba menekuni dunia bitcoin. Semoga aja hasilnya bakalan sesuai ekspektasi saya. Senang rasanya bisa kenal bitcoin meski terasa telat. Salam kenal buat agan semuanya.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
kenal sudah lama sejak 2013 juga sudah kenal bitcoin
tapi dulu belum serius mencari uang dari bitcoin, jadi hasil ya biasa2 saja
full member
Activity: 532
Merit: 170
ane baru sebulan sih fokus nya, kalo mengenal bitcoin sudah lama. tapi baru baru ini ane bener bener fokus setelah temen ane turunin ilmunya, walaupun ane ora mudeng sampe sekarang Sad
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Belum ada 1 bulan sih Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
klo ane sebenarnya dari 2014-awal 2015 sudah main , cuman off lagi 2 tahun , dan baru skrang lagi nyoba
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Sekarang berjalan di tiga bulan bang dan alhamdulillah masih lancar - lancar saja, selama ini masalah yang saya hadapi adalah mencari sinyal handphone untuk bisa ngepost secara teratur dan semoga akan terus lancar dalam menjalankan kegiatan ini dan kita sukses bersama di sini
member
Activity: 333
Merit: 11
saya baru beberapa hari berkutat di dunia bitcoin, karena saya termasuk anggota baru dalam bitcoin Tongue
Pages:
Jump to: