Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 5. (Read 47950 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Kalau ane masih pemula di forum ini gan baru 3 bulanan tapi baru aktif baru-baru ini.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Kalau ane baru lima bulan yang lalu gan, tapi baru daftar di bulan july kemaren Grin karna ane uda mulai sedikit agak paham bitcoin, baru ane berani daftar Grin
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
kalau ane belum ada setahun belum lama sih selama ini masih mempelajari apa itu bitcoin bagaimana menggunakan nya dan cara memperolehnya Smiley
belum ada setahun tapi rank agan sudah Senior member, agan termasuk beruntung jika diawal awal perjuangan mencari bitcoin sudah bisa masuk sini soalnya kebanyakan para pemula memulai mencari bitcoin dari faucet atau game penghasil bitcoin. saya juga dulu mulai bitcoin dari faucet dulu baru sampe kesini. perjuangannya lebih greget sulit2 gimana gitu buat dapetin btc nya
member
Activity: 98
Merit: 10
ane malahan belum genap 3 bulan.masih meraba" cara menghasilkan bitcoin.
sr. member
Activity: 714
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
kalau ane belum ada setahun belum lama sih selama ini masih mempelajari apa itu bitcoin bagaimana menggunakan nya dan cara memperolehnya Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 101
Next Generation Antivirus
saya baru bergabung sekitar beberapa minggu gan, itupun karena dikenalkan ama teman makanya bisa tau tentang bitcoin.
full member
Activity: 250
Merit: 100
sepertinya saya sangat jauh dari om om yang ada disini, saya baru mengenal bitcoin dan baru mulai mempelajari walaupun banyak menemukan kesulitan untuk memahami tentang bitcoin dan allcoin.
full member
Activity: 252
saya sendiri mengetahui tentang bitcoin dari thn 2015 dan saya ga tertarik sama sekali waktu itu trs saya liat tmn saya sudah bisa bangun rumah dari bitcoin dan situ saya baru tertarik tentang bitcoin dan belajar  3 bulan yang lalu, buat saya tidak ada kata terlambat buat belajar asal kita sungguh-sungguh Grin
iya gan nggak ada kata terlambat untuk memulai sesuatu yang baik,, saya baru daftar kemarin sekitar satu bulanan ya sekarang menekuni dulu bagaimana sistemnya disini
sr. member
Activity: 1246
udah lumayan lama gan kenal bitcoin.. sekitar 2014 .. tpi sedikut menyesal karena tidak fokus ke bitcoin .. mungkin karena masih baru.. tpi baru serius lagi tahun sekarang .. masih inget jamannya ngumpulin btc lewat faucet enak banget .. 
full member
Activity: 188
baru tiga bulan gan ane berpartisipasi di bitcoin, ane masih mendapatkan perolehan kecil dan belum mendapatkan perolehan besar. ane tetap berusaha dan kerja keras agar ane mendapatkan penghasilan yang besar seperti agan2 sekalian. Cool
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
kalau saya mah .
berkutat di dunia bitcoin itu masih baru 2bulan yang lalu.
jadi masih perlu belajar tentang bitcoin lebih lanjut.
member
Activity: 394
Merit: 10
saya sendiri maen bitcoin pertengahan 2017, dan mengenalnya sih sudah lama 2 tahun yang lalu, dan baru tertarik di thn 2017 ,karena melihat perkembangan bitcoin saat ini sangat pesat Cheesy
sr. member
Activity: 1092
Merit: 284
kalau ane sudah 2 tahun
cukup bersyukur bisa mengenal dunia btc & crypto
full member
Activity: 403
Ane kenal bitcoin itu 2013 kalo gak salah, waktu stellar muncul, sdan sampe skrng masih menenukinya...
newbie
Activity: 45
Kalo ane masih seumur jagung gan, tau bitcoin dari temen sekantor yg sudah menghasilkan, dan ane juga jadi pengen bergabung biar tambah penghasilan
newbie
Activity: 4
uda 1 minggu kenal bitcoin jika dulu gak malas- malasan mungkin bisa lebih kenal 1 tahun tapi uda deh rasanya masih belum terlambat cari rezeki.
full member
Activity: 378
idap.io
saya baru dua tahun, eh dua tahun sudah lama ya.
gk nyangka saya sudah dua tahun ngenal btc.
dan bersyukur sudah bisa ngasilin sedikit demi sedikit. eheh

wah sudah lama banget tuh gan dibanding ane yang masih seumur mangga, eh jagung hehe. baru 1.5 bulan ane kenal bitcoin dan alhamdulillah bisa ikutan pasang signature, seneng banget rasanya, mudah2an hasilnya lumayan
full member
Activity: 168
kalo saya sih masih bisa dibilang baru gan didunia bitcoin ya kurang lebihnya 2 bulan kedepan ini lah masih newbie gan, masih banyak yg saya belum ketahui seputar bitcoin, buat agan agan yang udah senior boleh lah ngobrol ngobrol kita seputar bitcoin, biar bertambah pengetahuan saya yang masih newbie ini..
newbie
Activity: 25
Saya mengenal bitcoin baru seminggu itu jg saya d ajarin sama temen saya bagai mana cara tentang bitcoin

newbie
Activity: 93
saya baru 2 hari bergabung di dunia bitcoin...saya masih pemula.
Pages:
Jump to: