Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 6. (Read 47950 times)

member
Activity: 394
Merit: 10
saya sendiri mengetahui tentang bitcoin dari thn 2015 dan saya ga tertarik sama sekali waktu itu trs saya liat tmn saya sudah bisa bangun rumah dari bitcoin dan situ saya baru tertarik tentang bitcoin dan belajar  3 bulan yang lalu, buat saya tidak ada kata terlambat buat belajar asal kita sungguh-sungguh Grin
copper member
Activity: 938
Merit: 147
2 EZ 4 RTZ
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

wah sama gan. saya juga masih baru di dunia bitcoin ini, baru awal tahun 2017 saya tau sistem bitcoin ini, dulu saya kira bitcoin itu judi dan etc tapi stelah saya tau ternyata nggak cuma buat judi heheh itu malahan jadi konotasi negatif dari bitcoin. tapi saya juga bersyukur bisa tau tentang bitcoin ini. saya bisa dapet pekerjaan di dunia online. dan semoga bisa membantu ekonomi keluarga
full member
Activity: 252
Merit: 100
Saya bergabung  di dunia bitcoin baru 2 hari gan, saya berharap bisa selama nya bergabung di dunia bitcoin dan berusaha semaksimal mungkin gan  Grin
Kj1
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
saya baru dua tahun, eh dua tahun sudah lama ya.
gk nyangka saya sudah dua tahun ngenal btc.
dan bersyukur sudah bisa ngasilin sedikit demi sedikit. eheh
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
saya pemain baru di bitcoin gan masih fresh belum sampe 1 bulan kenal bitcoin, tapi saya sudah lumayan mengerti bitcoin karena sering-sering baca dari forum bitcointalk. Grin
full member
Activity: 462
Baru 1 hari gan.. Mohon bimbingannya gan Grin Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
baru nih,lagi pusing nih gak ngerti ngerti karena jalannya kemana,mau tanya malah di ketawain,hahahahah
yang sabar saja gan. mungkin pertanyaan agan sudah ada jawabanya dan malas baca. karena rata rata setiap pertanyaan pasti di jawab apabila ga mencong dari btc
newbie
Activity: 145
Merit: 0
baru nih,lagi pusing nih gak ngerti ngerti karena jalannya kemana,mau tanya malah di ketawain,hahahahah
sr. member
Merit: 252
Saya mendalami bitcoin sudah enam bulanan itu aja di kasih tau sama temen pas awal awal kan saya buka di YouTube tapi banyak situs yang scams makanya saya nanya temen saya biar di ajarin dan tempat tempat situsnya dan cara tranding gimana nah setelah saya sudah menginjak enam bulan baru saya sudah mengerti akan dunia bitcoin
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
kalo aku sih baru beberapa bulan kemarin tadinya saya malas,bosan untuk ngepost dan yg lain-lainnya, tapi setelah saya melihat temen saya mendapatjan penghasilannya, entah kenapa saya langsung, berenergi,semangat dan ingin selalu mengepost apa saja yg saya tau di forum btt ini Smiley
full member
Wah kalo saya belum lama gan...
Saya termasuk orang baru, belum ada dua bulan saya mengenal bitcoin ini
Sama gan saya juga masih baru di forum ini baru sekitar satu bulan setengah dan baru coba - coba ICO yang ada disini mungkin aja nanti bisa membantu hidup saya
full member
Activity: 1386
ComboLabs
baru kenal bitcoin awal tahun 2017 dan sampai sekarang saya masih bingung cara mendapatkan bitcoin secara gratis
full member
Activity: 251
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Wah kalo saya belum lama gan...
Saya termasuk orang baru, belum ada dua bulan saya mengenal bitcoin ini
sr. member
Activity: 560
saya kenal bitcoin dari tahun 2013 cuma baru sekarang sekarang ini fokus mendalami bitcoin.
semoga belum terlambat.
full member
Activity: 168
sama gan ane jga baru berkecimpung didunia bitcoin,
semoga ini menjadi awal yg baik  Cool
full member
Activity: 378
saya baru 2 hari daftar di forum ini,karna mengetahui bitcoin dari youtube dan ingin mempelajari dan memahami tentang bitcoin lebih lanjut,mohon bimbingannya kepada para master2 disini
member
Activity: 70
Merit: 10
kalo saya sih baru beberapa bulan yang lalu belum genap setahun, kenal bitcoin petama kali dari forum ini
umur akun ane sama dengan lamanya ane berkutat di dunia Bitcoin,,saya terus mendalmi tentang bitcoin,,
full member
Activity: 420
saya baru 3 bulan gan masuk ke forum bitcoin,Setelah saya bergabung dan berinteraksi dalam forum bitcoint ini saya mendapatkan banyak sekali pengetahuan dari sini dan saya harus berusaha lagi agar bisa sukses kedepanya.
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Kalau saya sih masih baru gan, pas bulan puasa sih tepatnya saya join. Ini aja masih belum terlalu paham. Ikut proyek" yang disaranin teman saja yang saya ikuti. Meski belum menghasilkan tapi saya hanya bisa berusaha dan percaya kalau bakal sukses kedepannya.
sr. member
Activity: 338
kalau mengenalnya udah lama banget gan sejak 2013 fapi sekedar tau2 gitu di 2014 ane mulai ikutan cari2 bounty dan sempat vakum juga nah sekarang mulai lagi ya harapanya bisa memperkaya diri Cheesy
Wih mantap gan sudah lama banget yah sekarang ajah sudah tahun 2017 , ane ajah kenal bitcoin tahun 2016 yah baru sekitar 2 tahun lah gan kurang lebih , masih ikut signature Champaign
Pages:
Jump to: