Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 7. (Read 47950 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Saya baru mulai berkutat pada dunia bitcoin ini , ini saja di ajak oleh teman.
masih rada bingung sih soal BTC
sr. member
Activity: 537
Merit: 252
kalau mengenalnya udah lama banget gan sejak 2013 fapi sekedar tau2 gitu di 2014 ane mulai ikutan cari2 bounty dan sempat vakum juga nah sekarang mulai lagi ya harapanya bisa memperkaya diri Cheesy
full member
Activity: 634
Merit: 128
Kalo saya itu bulan juli 2017 hehehe kalo denger denger bitcoin sih udah lumayan lama tapi baru tertarik karna waktu itu aku kira ribet jadi mau mencoba kaya maju mundur cantik gitu hahaha
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Sekitar 2 bulanan gan ane bergabung di forum ini dan masih butuh banyak pengetahuan.
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
Saya masih baru gan, baru beberapa tahun saja koq.
Setelah saya bergabung dan berinteraksi didalam forum bitcointalk ini saya mendapatkan banyak pengetahuan gan.
Semoga kedepan forum ini terus eksis ya gan.
Kalau udah beberapa tahun berarti dah lama dong mastah pasti ilmunya sudah banyak sekali mengenai bitcoin, dan semoga harapannya sama mastah semoga forum ini kedepannya semakin sukses dan eksis selalu
newbie
Activity: 45
Wah gan..Kalo ane sih baru merintis , baru seumur jagung gan.. Masih newbie.. Sebenernya udah tau dr lama tentang bitcoin, tapi ane ga terlalu tertarik.  Setelah banyak temen ane yang main bitcoin dan hasilnya lumayan, ane pengin tau lg tentang bitcoin lebih dalam.. dan semoga nantinya ane bisa dapat hasil juga..amin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Saya masih baru gan, baru beberapa tahun saja koq.
Setelah saya bergabung dan berinteraksi didalam forum bitcointalk ini saya mendapatkan banyak pengetahuan gan.
Semoga kedepan forum ini terus eksis ya gan.
member
Activity: 75
Merit: 10
Ane sih baru gan, ya sekitar 8-10 bulan
Ini aja ane tau dari anak temen.
Namun ane baru mau mulai sekitar 1-1,5 bulan
Mengapa demikian?
Karena ane pengen mempelajari dulu sebelum terjun ke dunia bitcoin walau ane belum mengerti lebih detailnya.
Mohon bimbingan para agan".terumakasih sebelum dan sesudahnya Grin
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Saya tergolong orang baru gan, mungkin 2 atau 3 bulanan saya bergabung di bitcoin dan belum mendapatkan hasil apa apa dari bitcoin itu sendiri.
full member
Activity: 324
Masih benar2 pemula aye mah.  Ini ikut bitcointalk dengan harapan meraih btc juga.  Gara2 banyaknya berita mengenai bitcoin jadi tertarik ikut mencarinya.
newbie
Activity: 66
wah saya baru belajar bitcoin nih baru tahun 2017 awal semoga bisa lebih mahir seperti kawan lainya
sr. member
Activity: 430
Sudah hampir setahunan lebih gan dan kurang lebih udah mengenal bitcointalk forum 8-11 bulanan disini. Awalnya ane kira bitcoin tuh cuman kaya pay to click gitu mata uangnya dan untungnya ane terus belajar dan membaca tentang bitcoin ini, jadi sekarang informasi bitcoin yang ane dapet sangant berguna buat mencari uang juga bisa.
sr. member
Activity: 336
ane masih 11 harian, tahap belajar sm blum paham" juga,
entah apakah semangat ane bisa menghasilkan atau tidak untuk bulan depan ini.
bisa kok gan. kuncinya agan harus sabar dahulu. bealajar tentang bitcoin itu tidak sebentar gan. jadi agan bisa belajar dahulu. sambil menghasilkan
newbie
Activity: 88
ane masih 11 harian, tahap belajar sm blum paham" juga,
entah apakah semangat ane bisa menghasilkan atau tidak untuk bulan depan ini.
member
Activity: 163
saya sekitar 3bulan baru mengenal bitcoin,itupun dari teman karena dia melihat sy selalu aktif disosmed makanya dia sarankan lebih baik aktif dalam dunia bitcoin karena dapat menghasilkan uang dan lebih memberi banyak manfaat
member
Activity: 151
ane baru 1 bulan setengah lah mengetahui tentang bitcoin ini,,
Jadi masih kurang mengerti gan Smiley
newbie
Activity: 24
Saya terhitung udah 2 bulanan
, awalnya emang semangat banget sampai-sampai sehari bisa posting 20 post (belum paham peraturannya). dan setelah saya tau ternyata ga seinstan itu untuk bisa naik rank. saya jadi males ampe vakum beberapa minggu. Eh, baru-baru ini malah semangat lagi. tapi ga tau ntar bisa tahan ampe kapan.
full member
Activity: 224
Kalau ane bisa di bilang baru pemula.maklum baru sekarang ane mengenal bitcoin..tapi ane bersyukur juga karna dari mengenal bitcoin ane pun mendapatkan hasil yang cukup lumayan.. Grin
full member
Activity: 156
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

setahun yang lalu gan cuma kadang tidak aktiv karena faktor kerrjaan offline yang kurang mendukung
tapi sekarang akan saya coba lebih fokus ke dunia online
agar bisa mendapatkan banyak keuntungan lagi dari tahun kemarin

sepertinya agan ini sudah memiliki pengalaman yang banyak.
kalo saya baru beberapa bulan berjalan di bitcoin
full member
Activity: 293
Kalo saya sih gan kurang lebih 1-2 tahun berkutat di dunia bitcoin setahunya saya belajar dulu dasar-dasarnya dan baca-baca semua artikel tentang bitcoin biar sekaligus saya kerja bitcoin dengan ngepost nya gk asal-asalan , intinya biar postannya berkualitas
Wah hebat banget gan bisa sampe setahunya sabar dulu nekunin bitcoin, kalo saya baru 1 tahun langsung terjun yah kerja sambil belajar juga gan biar cepat juga penghasilannya , selain dapat ilmunya dapat juga penghasilannya
Pages:
Jump to: