Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 9. (Read 47950 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
mengenal BITCOIN sekitar tahun 2013 tapi mendalaminya sekitar 2015 akhir.

semenjak mengenal BITCOIN ternyata sangat berpotensi besar untuk menghasilkan uang...  Grin
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Saya pribadi sudah mengenal bitcoin dari 2015 dahulu. masa masa suram bersama bitcoin sudah saya lewati. yang membuat saya serius adalah dahulu saya bisa dapat 10 bitcoin dengan cara mudah. namun berbeda dengan sekarang. untuk dapat 10 bitcoin membutuhkan waktu dan proses
full member
Activity: 318
Merit: 100
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
Apalagi saya, baru seumur jagung sekitar  dua bulanan.
Tapi setau saya sudah banyak teman" yang telah merasakan mudahnya meraup keuntungan di bitcoin meskipun mereka masih Jr ampe Anggota.
full member
Activity: 294
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
kalau saya baru sekitar 2 bulan ini.  Karena ada temen yang mau nawari dan bimbing bermain bitcoin dan semoga saja ad pemasukan lebih nantinya dari bermain bitcoin hehe
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Saya sudah mengenal bitcoin sudah setengah tahun dan di awalnya saya gak tau cara memainkannya dan saya belajar sedikit demi sedikit lama-lama ngerti juga sistemnya bagi yang newbie bisa belajar sama yang sudah mengenal bitcoin kalo mau autodidak bisa di liat di YouTube dll sekian dari saya salam dancil Cheesy Grin
full member
Activity: 293

kalo saya malah belum ada satu tahun, masih butuh belajar banyak.

Sabar ajah gan semua juga butuh peroses , ane ajah udah berkutat di dunia bitcoin baru sekitar 2 tahunan itu ajah selama 1 tahun dulu belum paham-paham banget butuh proses dan kesabaran gan
newbie
Activity: 117
Merit: 0

kalo saya malah belum ada satu tahun, masih butuh belajar banyak.
full member
Activity: 378
kalau saya masih tergolong masih baru agan kurang lebih 4 bulan  di dunia bitcoin agan
full member
Activity: 252
Kalau saya baru - baru aja jadi ya lagi baca - baca thread disini sama tambah post
newbie
Activity: 11
aku benar2x newbe, soalnya baru mengenal beberapa hari, itupun dari teman rental komputer.
kalau dari ceritanya sih menarik, selain nambah wawasan bisa juga dapat penghasilan tambahan, bahkan kalau serius bisa bos ... ngalahin gaji pns.
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
kalo untuk saya pribadi berkutat di dunia Bitcoin itu belum begitu lama gan baru sekitaran 6 atau 5 bulanan gitu, jadi belum begitu memhami semua pembahasan tentang bahasa di forum ini.

Kalo saya berkutat di dunia bitcoin sudah 2 tahun setengah gan, saya ajah sama gan belum terlalu paham juga tapi alhmdulilah dari hasil kerja keras di bitcoin sudah bisa daoat penghasilan sendiri
member
Activity: 221
Merit: 11
Klo saya baru berapa hari
full member
Activity: 905
Merit: 113
kalo ane sendiri masih baru di dunia bitcoin. jadi harus banyak banyak belajar sama suhu suhu disini.
full member
Activity: 1050
Vave.com
Baru 2bulanan lah gan hehe awalnya saya cuma tau istilah bitcoin tapi belum menggeluti dunia bitcoin tapi karena skrng banyak banget yang mendpatankan penghasilan dari bitcoin bahkan ada juga yang menjadikan bitcoin pebghasilan utamanya saya jadi semangat dalam bitcoin
member
Activity: 608
Merit: 10
saya baru tau tentang bitcointalk.org dari teman saya.. dan saya berkutat beberapa menit yang lalu
newbie
Activity: 158
Saya masih baru gan Grin,,,sekitar 1 minggu...saya masih new bie gan..tapi saya tetep burusaha agar mendapatkan bitcoin yang banyak gan dan saya masih bejuang untuk naik pangkat gan Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
kenal bitcoin sudah lama
tapi mulai serius bergelut mencari bitcoin di tahun 2017, ya sebenarnya masih belum lama, dan bisa dikatakan juga masih newbie dalam mencari bitcoin
jadi hasil juga masih dikit
newbie
Activity: 34
Kalo ane baru 3-4 bulan bergabung .. masih harus banyak bersabar dan ngak panikan
member
Activity: 80
Merit: 10
Saya aja baru kenal bitcoin dan baru punya akunnya beebrapa hari ini
full member
Activity: 700
kalo saya baru 2 bulan ni bergabung di forum ini gan, jadi belom bisa kebeli apa2, masih mempelajari bitcoin lebih dalam lagi.
ane malah baru 1 bulan gan gabung di forum ini, masih sama belum ngerti apa-apa nih. masih suruh sama suhu ane buat baca-baca thread sama post terus gan buat naikin rank  Grin
Pages:
Jump to: