Pages:
Author

Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. - page 17. (Read 38058 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Сумо_калькулятор обещает мне 10 Сумо/день Roll Eyes

Уже хочется Биржу и цену хотя б в половину XMR Grin
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
GUI кошелька пока нет, бирж нет, все пока в перспективе. Зато майнеры уже копают)))
А куда они переводят заработанное и как узнают что получили оплату за майнинг? А для чего такую награду за найденный блок сделали когда награда сначала растет а потом снижается?

Кошели то есть бинарные - в первом посте посмотрите.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
GUI кошелька пока нет, бирж нет, все пока в перспективе. Зато майнеры уже копают)))
А куда они переводят заработанное и как узнают что получили оплату за майнинг? А для чего такую награду за найденный блок сделали когда награда сначала растет а потом снижается?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
GUI кошелька пока нет, бирж нет, все пока в перспективе. Зато майнеры уже копают)))

Ну так копают, пока сложность низкая в надежде на то, что будет стоить 100500 баксов за монетку  Smiley. Хотя, по этой монете я не вижу особых преимуществ перед другими форками на Cryptonote. Еще и премайн  Smiley...
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
GUI кошелька пока нет, бирж нет, все пока в перспективе. Зато майнеры уже копают)))
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Quote
Sumokoin (スモコイン на японском языке) - это форк Monero, одной из самых респектабельных криптовалют, хорошо известной для безопасности, конфиденциальности, отсутствия отслеживания платежей и активного развития.
А как можно отследить например биткоин по вашему и почему эту монету нельзя отследить если другие можно?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Где торгуется Сумо-Монетка?
пока нигде.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Где торгуется Сумо-Монетка?
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ну что ж можно попрбовать помайнить, пока сложность небольшая, правда гляжу на офф пуле монеты всего 31 майнер... буду 32 Smiley))
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Pages:
Jump to: