Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 12. (Read 7553 times)

sr. member
Activity: 530
Merit: 250
June 15, 2017, 05:47:54 PM
Nyimak master soalnya saya baru ikut beberapa bounty jadi belum pernah melakukan exchange mudah mudahan berkat postingan master sedikit - sedikit ane bisa ngerti dalam bounty - bounty. Salam sukses master
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 15, 2017, 03:39:15 PM
oh saya dapat dari minexcoin 4500 share banyak gak itu ya ??

http://prntscr.com/fk88s8
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
June 15, 2017, 01:44:42 PM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW
Bener bnget gan itu share/stake yg agan dapetin bukan coin.. tp itu menjadi dasar perhitungan untuk berapa banyak coin yg bakal agan dapetin nntinya..
Klo ane sih dr bounty ny dapet dikit gan shareny.. tp y mngkin lumayan la gan buat tambah2an pnghasilan..
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
June 15, 2017, 01:14:08 PM
setahu saya sih kalau ikutan bounty di suatu projek harus perbanyak shares atau saham gan, nanti shares atau saham itu di exchange koinnya pada projek itu sendiri habis itu bisa tuh koin di exchange ke exchanger besar seperti bittrex (kalau tuh coin masuk bittrex).
full member
Activity: 210
Merit: 100
June 15, 2017, 11:48:27 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Ya gan. Nanti agan pokokx agan perbanyak dulu shares nya soalnya shares dan stake berpengaruh dengan jumlah peserta... makin banyak yg ikut makin dikit dapetnya..
[/quote
gitu y gan,ikut nyimak deh soalnya aku juga gak begitu faham,maklum aku baru pendatang baru bitcoin.
full member
Activity: 224
Merit: 100
June 15, 2017, 06:46:50 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Ya gan. Nanti agan pokokx agan perbanyak dulu shares nya soalnya shares dan stake berpengaruh dengan jumlah peserta... makin banyak yg ikut makin dikit dapetnya..
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
bvo.trybravo.com
June 15, 2017, 06:40:03 AM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 15, 2017, 06:07:50 AM
Pages:
Jump to: