Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 6. (Read 100758 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Если на биржу не выйдет это конечно будет провал. С другой стороны биржи ведь могут и самостоятельно листить монеты, я думаю с тоном так и будет
тон очень крупный по величине актив. это "магнитная" монета, сдается мне что ее даже бинанс и битмэкс залистят просто так, для привлечения трейдеров.
ТОНу трейдеры зне нужны, своя экосистема, свой мессенджер и постоянный приток рекламодателей .все свое, биржи постольку поскольку.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Если на биржу не выйдет это конечно будет провал. С другой стороны биржи ведь могут и самостоятельно листить монеты, я думаю с тоном так и будет
тон очень крупный по величине актив. это "магнитная" монета, сдается мне что ее даже бинанс и битмэкс залистят просто так, для привлечения трейдеров.
Вот как все заключается в листинге и распространении ТОНа на все возможные торговые площадки. посмотрим не будет ли сдерживания по развитию ТОНа хотя бы в ближайшее время. У меня не сильно много надежд на Иксы по этой монете!
но в любом случае такому мосштабному проекту иксы обеспечены. к тому же можно с уверенностью сказать что монета в любом случае будет залистена и иметь хорошие объемы. а это уже уровень доверия.
full member
Activity: 491
Merit: 100
Если на биржу не выйдет это конечно будет провал. С другой стороны биржи ведь могут и самостоятельно листить монеты, я думаю с тоном так и будет
тон очень крупный по величине актив. это "магнитная" монета, сдается мне что ее даже бинанс и битмэкс залистят просто так, для привлечения трейдеров.
Вот как все заключается в листинге и распространении ТОНа на все возможные торговые площадки. посмотрим не будет ли сдерживания по развитию ТОНа хотя бы в ближайшее время. У меня не сильно много надежд на Иксы по этой монете!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если на биржу не выйдет это конечно будет провал. С другой стороны биржи ведь могут и самостоятельно листить монеты, я думаю с тоном так и будет
тон очень крупный по величине актив. это "магнитная" монета, сдается мне что ее даже бинанс и битмэкс залистят просто так, для привлечения трейдеров.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Если на биржу не выйдет это конечно будет провал. С другой стороны биржи ведь могут и самостоятельно листить монеты, я думаю с тоном так и будет
full member
Activity: 481
Merit: 102
Может быть такое что тон так и не выйдет на рынок.Это будет очень серьёзный скам. Интересно будет понаблюдать за этим.
не думаю, что ТОН не выйдет на биржу, потому что зачем тогда было проводить закрытое ICO, да и думаю люди, которые инвестировали в тон и в общей сумме собрали 1.7 млрд$ - не дураки
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.
Инвесторы получат какой-то GRAMC.В чем смысл покупать какой-то GRAMC чтоб потом его конвертировать в GRAM?Тут явно что-то не так. Дуров собрал 1,7 лярда,мошенники я думаю собрали столько же Wink
Признаю, лажей попахивает, но ведь как гаденыши дружно инопрессу, довольно солидную затарили своей рекламой.
Там ведь во многих изданиях это печатали. Я например нашёл на австралийском, уважаемом мною сайте о крипте.
Как тут не повестись, тем более все ждут-с
 Grin
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Может быть такое что тон так и не выйдет на рынок.Это будет очень серьёзный скам. Интересно будет понаблюдать за этим.
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Пока биткоин жив и по моему, не собирается уходить с первого места. Да и не факт, что ТОН будет таким грандиозным проектом, как все говорят. Очень часто пиар кампания превосходит значимость самого продукта.
member
Activity: 378
Merit: 10
Тем не менее биткоин все еще жив, не смотря на постоянный запуск все новых и новых альткоинов. Это говорит о том, что такого титана как биткоин не так то просто сместить с лидирующей позиции. И я не думаю, что ТОНу удастся это сделать, как бы хорош он не был.
full member
Activity: 279
Merit: 105
О ТОN пожалуй слышал каждый пользователь Телеграм и мечтает купить эту монету. Но станет ли она лучше биткоина... Очень сомнительно. Биткоин уже успел завоевать нехилое доверие среди криптоинвесторов всего мира. А TON только предстоит это сделать, и не факт, что этот путь будет успешным. Нам остается только ждать и наблюдать.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Думаю в ближайшее время такое вряд ли произойдет, так как Биткоин давно себя зарекомендовал, а телеграмму еще придется проделать такой путь!
ТОН точно не сможет заменить Биткоин, Тон точно будет топовой монетой, но точно не убийцей Биткоина, да и думаю не для этого он создавался
full member
Activity: 720
Merit: 103
A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.
Инвесторы получат какой-то GRAMC.В чем смысл покупать какой-то GRAMC чтоб потом его конвертировать в GRAM?Тут явно что-то не так. Дуров собрал 1,7 лярда,мошенники я думаю собрали столько же Wink
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
не думаю, что как-то проект Дурова продвинет крипту в перед и продвинет ее в массы, потому что это обычный новый проект, как и многие другие, самое главное, чтобы он был успешен
Думаю Дуров сможет что-то сделать, как минимум его проект будет успешным, т.к. на закрытом ICO проект собрал очень приличную сумму, около 1.7 млрд$
Лишь бы такие деньги не развратили и не помешали наоборот разработке. Когда бабла слишком много то стимула что-то делать нет
Это да. Но к Дурову это точно не относится. Мне кажется он не тот человек, который будет делать что то из за денег. Конечно же финансовая составляющая тоже очень важна, но первоначальная цель это хороший продукт. Дуров пользуется доверием и я думаю что он не подведет и в этот раз.
Ну Дуров же не один разрабатывает. Да и я думаю и Дуров не совсем равнодушен к деньгам. Ну надеюсь это не помешает сделать хороший продукт
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю в ближайшее время такое вряд ли произойдет, так как Биткоин давно себя зарекомендовал, а телеграмму еще придется проделать такой путь!
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
Уже неоднократно писали, что по условиям SAFT инвесторы телеграм не имеют право перепродавать токены! Так что все эти биржи - по сути продают фантики. Им могут и не начислить их токены.

биржи продают фьючи как кучу раз делали с другой криптой, как он выйдет, они листанут без спроса и насыпят людям кто купил фьючи
Такая продажа попахивает обманом. А если разработку телеги затянут, или вообще отменится проект из-за срыва сроков? И эти фьючи реально фантики
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Приравнивание пользователей и трейдеров в стартпосте весьма интересно)) Это как приравнивать пользователей продукцией эпл с держателями их акций. Ещё момент про убийство битка, особенно будет смешно смотрется в паре бтц-грамм  Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
Уже неоднократно писали, что по условиям SAFT инвесторы телеграм не имеют право перепродавать токены! Так что все эти биржи - по сути продают фантики. Им могут и не начислить их токены.

биржи продают фьючи как кучу раз делали с другой криптой, как он выйдет, они листанут без спроса и насыпят людям кто купил фьючи
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
Уже неоднократно писали, что по условиям SAFT инвесторы телеграм не имеют право перепродавать токены! Так что все эти биржи - по сути продают фантики. Им могут и не начислить их токены.
Pages:
Jump to: