Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 103. (Read 100763 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
когда уже выйдет монета на биржи?
или возможно дуров ждет когда рынок развернется,чтоб цена на монету не упала Undecided
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
Да нету никаких новостей, людям зрелищ подавай, уже год обсасывают проект, который даже не анонсирован. Но зато, кидать лозунги в стиле: "биткоин убьет какой то очередной коин", могут все.
полностью согласен, сколько уже таких новостей было,каждый новый коин мнит себя убийцей старичка. Чем тон отличается от всех остальных?
Так всегда и везде, не только в крипте, всегда кто в поисках убийцы то Биткоина то Эфира, особенно это заметно когда рынок падает.
member
Activity: 322
Merit: 10
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
Да нету никаких новостей, людям зрелищ подавай, уже год обсасывают проект, который даже не анонсирован. Но зато, кидать лозунги в стиле: "биткоин убьет какой то очередной коин", могут все.
полностью согласен, сколько уже таких новостей было,каждый новый коин мнит себя убийцей старичка. Чем тон отличается от всех остальных?
full member
Activity: 434
Merit: 116
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
Да нету никаких новостей, людям зрелищ подавай, уже год обсасывают проект, который даже не анонсирован. Но зато, кидать лозунги в стиле: "биткоин убьет какой то очередной коин", могут все.
member
Activity: 560
Merit: 53
Разговоров по этому поводу уж очень много, но пока только разговорами все и ограничивается, подождем увидим
member
Activity: 364
Merit: 15
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
К сожалению все на уровне слухов и домыслов. Именно поэтому в этой теме иногда всплывают самые невероятные моменты. Думаю такой покров тайны будет до самого релиза ТОНа. раньше нет смысла раскрывать карты.
мне кажется что невероятные моменты про которые вы говорите всплывают как раз специально для поддержания интереса к этому проекту

Вы понимаете, что проект, у которого вообще ничего официально нет, на сегодня выглядит как невероятного масштаба скам? Думаете, это невозможно? Про пирамиду Медоффа почитайте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Новости о Телеграмм - это обычная тема сплетен и домыслов. Биток вряд ли пошатнется, но и эти заявления заставляют задуматься о росте и прибыльности процесса.
Это необычная тема для сплетен, эта тема, связанная с поднятием какой-то шумихи, искусственного интереса. ведь сравнивают с чем? - с дедом, а не с какими-либо альтами. уже больше 140 страниц диалогов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Биток - это совершенно не та монета, которую нужно убивать либо пытаться переплюнуть. Я думаю, что альты должны конкурировать только между собой
Согласен. Конкурировать с битком, это рубить сук на котором сидишь. Не будет битка, возможно не будет и всего рынка крипты.
Если уж искать конкурентов, то среди остальных монет
member
Activity: 238
Merit: 10
Биток - это совершенно не та монета, которую нужно убивать либо пытаться переплюнуть. Я думаю, что альты должны конкурировать только между собой
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
 Новости о Телеграмм - это обычная тема сплетен и домыслов. Биток вряд ли пошатнется, но и эти заявления заставляют задуматься о росте и прибыльности процесса.
member
Activity: 364
Merit: 10
Телеграм ничего общего с биткоином не имеет. И господин Дуров уже неоднократно деал громкие заявления. Да, его продукт заслуживает уважения и внимания, но все же биток не перебьет.
Я пока не вижу продукта и оснований для того, чтобы он вызывал уважение. Пока что Дуров просто распространил токены среди людей голубых кровей.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Телеграм ничего общего с биткоином не имеет. И господин Дуров уже неоднократно деал громкие заявления. Да, его продукт заслуживает уважения и внимания, но все же биток не перебьет.
member
Activity: 420
Merit: 10
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
К сожалению все на уровне слухов и домыслов. Именно поэтому в этой теме иногда всплывают самые невероятные моменты. Думаю такой покров тайны будет до самого релиза ТОНа. раньше нет смысла раскрывать карты.
мне кажется что невероятные моменты про которые вы говорите всплывают как раз специально для поддержания интереса к этому проекту
В данный момент нет никакой конкретики по поводу этого проекта. Ведь действительно кроме пыли о том что это большой и могущественный проект ничего нет
member
Activity: 350
Merit: 13
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
К сожалению все на уровне слухов и домыслов. Именно поэтому в этой теме иногда всплывают самые невероятные моменты. Думаю такой покров тайны будет до самого релиза ТОНа. раньше нет смысла раскрывать карты.
мне кажется что невероятные моменты про которые вы говорите всплывают как раз специально для поддержания интереса к этому проекту
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
К сожалению все на уровне слухов и домыслов. Именно поэтому в этой теме иногда всплывают самые невероятные моменты. Думаю такой покров тайны будет до самого релиза ТОНа. раньше нет смысла раскрывать карты.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, так Дуров достаточно разумный человек и и понимает, что такие заявления просто пустышка. Кроме того я думаю что он бы сам никогда такое не сказал
member
Activity: 406
Merit: 10
А были всё-таки какие-то официальные заявления от Дурова по поводу этого проекта? Что-то я упустил этот момент. Да быстрее бы уже можно было посмотреть на цену ТОН
member
Activity: 322
Merit: 10
Telegram однозначно будет очень сильным проектом, который ещё прогремит очень громко на рынке криптовалюты. Поэтому наверное каждый хочет себе купить этих токенов
Я не хочу. И думаю каждый - это слишком громко сказано. Статус этих токенов и их держателей весьма неясен. И решать вопросы по ним будет ограниченное количество крупных инвесторов и сам Дуров. Лишним там заработать не дадут.
рынок сам будет диктовать условия, понятно что крупные инвесторы будут пытыться манипулировать, но как  и на остальных криптовалютах заработать будет можно
member
Activity: 518
Merit: 10
Telegram однозначно будет очень сильным проектом, который ещё прогремит очень громко на рынке криптовалюты. Поэтому наверное каждый хочет себе купить этих токенов
Я не хочу. И думаю каждый - это слишком громко сказано. Статус этих токенов и их держателей весьма неясен. И решать вопросы по ним будет ограниченное количество крупных инвесторов и сам Дуров. Лишним там заработать не дадут.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ни один проект, который заявлял что он убьет Биткоин либо Эфир это не сделал это. Я думаю, что и Telegram тоже не будет сильным конкурентом для главных монет
Jump to: