Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 102. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Очень много хайпа подняли вокруг теграмм но точных цифр пока никто не знает .все основано на слухах ,  телграмм  очень сильный проект который должен найти своих пользоввателей и спросом он тоже будет пользоваться, только почему он должен убивать биткоин если они имеют разные направления движения пока никто точно не знает.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
вокруг монеты телеграмма создаётся сильный хайп: никто ничего не знает, никто ничего не слышал, но все его ждут, а когда он выйдет никто не знает  Smiley
Люди сами дезинформированы и распространяют дезинформацию дальше. Когда будет официальный анонс, тогда и поговорим.
согласен, прям как испорченный телефон и с каждым слухом все выше ожидания, а как показывает практика когда ожидания завышены, на реальном релизе они разобьются о скалы реальности. да и альт какой бы крутой не был не за что не подвинет битку
full member
Activity: 434
Merit: 116
вокруг монеты телеграмма создаётся сильный хайп: никто ничего не знает, никто ничего не слышал, но все его ждут, а когда он выйдет никто не знает  Smiley
Люди сами дезинформированы и распространяют дезинформацию дальше. Когда будет официальный анонс, тогда и поговорим.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Телега убьет биткоин Grin Более сильного бреда не встречал.. Есть подозрение что там вообще нет никакой криптовалюты. Может Дуров провел айпиошку на новый продукт, только при чем здесь крипта?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне кажется , что слишком завышенные ожидания по монете . Плохого Дуров конечно не сделает , но и ожидать "убийства" биткоина не стоит .
Денег собрано очень много , даже интересно , как их отработать теперь . Что такого можно сделать на два миллиарда ? Гадать можно бесконечно , остается только ждать запуск проекта .
А когда запуск действительно намечается?? Уже почти как год все деньги собирают и собирают, а где этот выхлоп? Собирают в эфире или в наличке?
member
Activity: 140
Merit: 10
никаким боком он не заменит биткоин, один фиг битка по капитализации будет на первом месте, да и монета будет так же привязана к волнам биткоина. подвинуть другие монеты - Да, конечно. Подвинуть биткоин - Вряд ли
member
Activity: 448
Merit: 32
Мне кажется , что слишком завышенные ожидания по монете . Плохого Дуров конечно не сделает , но и ожидать "убийства" биткоина не стоит .
Денег собрано очень много , даже интересно , как их отработать теперь . Что такого можно сделать на два миллиарда ? Гадать можно бесконечно , остается только ждать запуск проекта .
full member
Activity: 322
Merit: 118
Буду ждать с огромным интересом, что там Павел Дуров разрабатывает. Думаю, что это будет координально что-то новое, а не очередная монетка на смс.

слишком много возлагаем на будущую монету от Дурова
я не в коем случае не уменьшаю значимость монеты, но пока не вышла, не могу прогнозировать, как она поведет себя
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока одни слова, по факту - ничего. Поживем - увидим.
Могу сказать одно, что вряд ли TON убьет Bitcoin. Чтобы убить Bitcoin для проекта Павла Дурова нужно создать огромный хайп и доверие к своей чудо монете. А это время и еще раз время... Безусловно, если продукт хороший и при такой базе клиентов, то он попадет в топ 20, а то и в топ 10, но чтобы стать N1 необходимо проделать огромную работу.
ну, то, что никто ещё ничего не знает в этом правда,  может инвесторы в курсе, ну или разработчики, хотя при таком раскладе какие-то инсайды просачивались бы в СМИ. накал хайпа не увеличивается, не создаётся ажиотажа, а значит судить о каком-то месте ещё рано. Собственно, сейчас даже не понятно, что из себя будет представлять тон. Остаётся ждать 2019.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Пока одни слова, по факту - ничего. Поживем - увидим.
Могу сказать одно, что вряд ли TON убьет Bitcoin. Чтобы убить Bitcoin для проекта Павла Дурова нужно создать огромный хайп и доверие к своей чудо монете. А это время и еще раз время... Безусловно, если продукт хороший и при такой базе клиентов, то он попадет в топ 20, а то и в топ 10, но чтобы стать N1 необходимо проделать огромную работу.
member
Activity: 140
Merit: 10
Буду ждать с огромным интересом, что там Павел Дуров разрабатывает. Думаю, что это будет координально что-то новое, а не очередная монетка на смс.
full member
Activity: 476
Merit: 100
С телеграмом как то мутно все в последнее время. Вот они решили выдавать ip и номера по решению суда, хотя раньше подобные запросы Дуров игнорировал. На что будет готова команда телеграма в дальнейшем, чтобы пойти навстречу регуляторам, остается лишь догадываться.
А что кто-то думал, что Павел Дуров будет держать в анонимности данные своих пользователейHuh ХАХАХАХХА. не зря же KYC он ввел.
member
Activity: 308
Merit: 10
С телеграмом как то мутно все в последнее время. Вот они решили выдавать ip и номера по решению суда, хотя раньше подобные запросы Дуров игнорировал. На что будет готова команда телеграма в дальнейшем, чтобы пойти навстречу регуляторам, остается лишь догадываться.
Насколько я знаю, что Дуров не отказывался сотрудничать с органами когда они действовали в законном порядке, если нужна была информация по отдельным аккаунтам. Это нормальная практика во всем мире. Но потом органы решили, что они хотят читать любого человека. А Дуров как истинный рыцарь и защитник прав и свобод граждан противостоит им в этом. Это как бы официальная легенда.
Но мне как то не очень верится в то что преподносится обывателю. Как всегда истина где-то посередине.
member
Activity: 294
Merit: 10
С телеграмом как то мутно все в последнее время. Вот они решили выдавать ip и номера по решению суда, хотя раньше подобные запросы Дуров игнорировал. На что будет готова команда телеграма в дальнейшем, чтобы пойти навстречу регуляторам, остается лишь догадываться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Не уверен даже, что TON в принципе будут выпускать на текущем падающем рынке. Что уж тут говорить про убийство им биткоина. Куда как проще куда нужно прикрутить возможность расчетов в битке.
member
Activity: 616
Merit: 41
вокруг монеты телеграмма создаётся сильный хайп: никто ничего не знает, никто ничего не слышал, но все его ждут, а когда он выйдет никто не знает  Smiley
Grin Какой-то замкнутый круг получается. Всё у тебя начинается со слов НИКТО НЕ ЗНАЕТ, и заканчивается словами НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Этакий каламбур.
С уважением.
full member
Activity: 476
Merit: 122
вокруг монеты телеграмма создаётся сильный хайп: никто ничего не знает, никто ничего не слышал, но все его ждут, а когда он выйдет никто не знает  Smiley
member
Activity: 616
Merit: 41
Не знаю как на счёт монеты, но прилу я конечно полюбил. Всё в ней есть и чаты и каналы и мессенджер и что угодно. Всё своё время провожу не в инстаграммах, Вк или тому подобных соц.сетках, а именно там. Дуров молодец, слов нет.
С уважением.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Суда по событиям последнего года, биткоин вообще вряд ли что-то убьет. И если он даже умрет, то перед этим сдохнет вся криптосфера.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
У монеты телеграма есть один самый сильный козырь - через приложуху телеграма можно будет с 2 клика передавать любой домохозяйке крипту, а это то чего сейчас не хватает крипте
Jump to: