Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 98. (Read 100763 times)

copper member
Activity: 711
Merit: 1
Биткоин и крипта Телеги вообще разные вещи и для разных целей.Да и по крипте Дурова еще ничего не понятно, что там к чему. Биток форева, он дедушка,остальное все это альты,которые можно штамповать бесконечно.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне

ICO было закрытым, вот и не делают в твиттере еженедельные отчеты, а инвесторам наверняка информация о ходе работы рассылается. 
Вот тот факт, что ИСО было закрытым меня очень сильно смущает. Получается что вся эта монета будет тупо сосредоточена в руках элиты
Да пусть будет сосредоточена, хоть в каких руках, элиты или еще кого. Толку то от этой монеты. Даже не понятно, для чего этот проект вообще.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Вот тот факт, что ИСО было закрытым меня очень сильно смущает. Получается что вся эта монета будет тупо сосредоточена в руках элиты

Когда выпустят готовый продукт, и будут происходить листинги, эта самая "элита" будет рада слить и заработать х5-10 от первоначальных вложений.
member
Activity: 364
Merit: 10
убийц биткоина очень много было за его существование,но так никто его и не обогнал
Как-то я вообще считаю, если проект начинает активный пиар такого типа, что он очередной убийца чего-то там, то это уже говорит о его слабости
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
убийц биткоина очень много было за его существование,но так никто его и не обогнал
full member
Activity: 840
Merit: 100
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне

ICO было закрытым, вот и не делают в твиттере еженедельные отчеты, а инвесторам наверняка информация о ходе работы рассылается. 
Вот тот факт, что ИСО было закрытым меня очень сильно смущает. Получается что вся эта монета будет тупо сосредоточена в руках элиты
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне

ICO было закрытым, вот и не делают в твиттере еженедельные отчеты, а инвесторам наверняка информация о ходе работы рассылается. 
member
Activity: 392
Merit: 10
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
Мне вообще интересно что это за проект и почему так мало информации о нём. Не могу понять какой смысл всё держать вот так в тайне
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.

Если не ошибаюсь, по вайтпеперу 2019 год, но надо и смотреть оговоренность дедлайнов. Вообще интересно, на какой стадии разработки сети они ICO проводили.
member
Activity: 406
Merit: 10
Хочется вообще посмотреть на этот проект, что он из себя представляет. Пока никакой конкретики я так и не увидел. Также я не увидел даты публичного выхода этого проекта
member
Activity: 448
Merit: 10
ага ЩАЗЗЗ , убьёт. Убьётся сам об фасад Битка. Скорей телеграмм задавит Вайбер, чем Биток. Да и с Вайбером может обломится. Пока , всё что делает телега, верней обещает сделать, только слова. Да и ещё, У Телеги совсем другое направление развития и поэтому Трон с Битком  ну ни как не встретятся.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А когда вообще он точно выйдет? А то пока только долгие разговоры да слухи. Уже наверное многие заждались его самого.
member
Activity: 364
Merit: 15
Я уверен, что крупные держатели битка обязательно вкладывают в телеграм. Другого способа вывести биток у них может не быть.
Не, серьезно, если бы у меня сейчас было условно 10к битка, я бы и не подумал выводить их целиком. Это такой удар по курсу сильный, да и как выведешь? Нет, я бы понемногу на жизнь выводил, но вообще-то просто крутил бы их там, чтобы иметь шанс заработать еще, как в лотерее. В принципе с большими деньгами примерно так же происходит.
member
Activity: 378
Merit: 11
Мне кажется, что у Телеграмма одно преимущество-огромный хайп. Но это понятие недолговечно. Спустя время о нем все забудут. А вот биткоин уже сколько времени на слуху, и я уверен, что он будет продолжать лидировать
Биткоин на слуху, и уже довольно долгое время используется, но и у телаграмма не просто недолговечный хайп, у телеграмма постоянная аудитория, которая никуда не разбегается, так как мессенджер неплохо себя показывает. Даже на этом форуме в качестве своего контакта все оставляют телеграмм
так аудитория битка тоже никуда не разбегается и не стремится разбежаться) мессенджер, конечно, на слуху, но это не значит, что можно сравнивать несравниваемое

Тут надо понимать, что телеграм рассчитывает и на свою аудиторию, и на аудиторию битка. То есть это объединение бренда, не что-то иное. Поэтому телеграм имеет те еще шансы на успех проекта - слишком большие возможности для рекламы проекта и заработка на нем.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я уже давно жду выхода этого проекта. Мне кажется, что это будет что-то очень сильное. Но конечно же биткоину ничего не угрожает от Telegram
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Мне кажется, что у Телеграмма одно преимущество-огромный хайп. Но это понятие недолговечно. Спустя время о нем все забудут. А вот биткоин уже сколько времени на слуху, и я уверен, что он будет продолжать лидировать
Биткоин на слуху, и уже довольно долгое время используется, но и у телаграмма не просто недолговечный хайп, у телеграмма постоянная аудитория, которая никуда не разбегается, так как мессенджер неплохо себя показывает. Даже на этом форуме в качестве своего контакта все оставляют телеграмм
так аудитория битка тоже никуда не разбегается и не стремится разбежаться) мессенджер, конечно, на слуху, но это не значит, что можно сравнивать несравниваемое
Телеграмм сможет отжать часть рынка у биткоина только в одном случае - если его криптовалюту будут массово принимать к оплате в крупных онлайн магазинах. Но это очень маловероятно в ближайшее время.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мне кажется, что у Телеграмма одно преимущество-огромный хайп. Но это понятие недолговечно. Спустя время о нем все забудут. А вот биткоин уже сколько времени на слуху, и я уверен, что он будет продолжать лидировать
Биткоин на слуху, и уже довольно долгое время используется, но и у телаграмма не просто недолговечный хайп, у телеграмма постоянная аудитория, которая никуда не разбегается, так как мессенджер неплохо себя показывает. Даже на этом форуме в качестве своего контакта все оставляют телеграмм
так аудитория битка тоже никуда не разбегается и не стремится разбежаться) мессенджер, конечно, на слуху, но это не значит, что можно сравнивать несравниваемое
member
Activity: 294
Merit: 10
Он вообще существует этот ваш телеграм убица биткоинов? Столько было шума, пресейлы фейковые и где все? Одни сплетни и безудержный полет фантазии. Уже полгода или год прошел, нет информации практически никакой про эту крипту, и где она торгуется хотя бы.
Так я тоже об этом говорю, + с таким заявлением у телеграма должен быть свои блокчейн, а не блокчейн на платформе эфириума) ну как-то все комично выглядит.

Токены выпустят сначала на эфире, потом уже свапнут на свой блокчейн по логике. Но опять таки, это не делается за один год. Они вполне могут находится еще только на этапе формирования команды программистов. Просто нарисовать в голове экосистему и воплотить ее в жизнь - это разные вещи. Да и была информация не так давно, что там серьезное отставание по роад мапу..
А зачем им выпускать токены на эфире если все токены проданы узкому кругу лиц? То есть они могут не спешить с реализацией токенов а допилить свой блокчейн.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Он вообще существует этот ваш телеграм убица биткоинов? Столько было шума, пресейлы фейковые и где все? Одни сплетни и безудержный полет фантазии. Уже полгода или год прошел, нет информации практически никакой про эту крипту, и где она торгуется хотя бы.
Так я тоже об этом говорю, + с таким заявлением у телеграма должен быть свои блокчейн, а не блокчейн на платформе эфириума) ну как-то все комично выглядит.

Токены выпустят сначала на эфире, потом уже свапнут на свой блокчейн по логике. Но опять таки, это не делается за один год. Они вполне могут находится еще только на этапе формирования команды программистов. Просто нарисовать в голове экосистему и воплотить ее в жизнь - это разные вещи. Да и была информация не так давно, что там серьезное отставание по роад мапу..
full member
Activity: 784
Merit: 115
Мне кажется, что у Телеграмма одно преимущество-огромный хайп. Но это понятие недолговечно. Спустя время о нем все забудут. А вот биткоин уже сколько времени на слуху, и я уверен, что он будет продолжать лидировать
Биткоин на слуху, и уже довольно долгое время используется, но и у телаграмма не просто недолговечный хайп, у телеграмма постоянная аудитория, которая никуда не разбегается, так как мессенджер неплохо себя показывает. Даже на этом форуме в качестве своего контакта все оставляют телеграмм
Pages:
Jump to: