Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 100. (Read 100763 times)

full member
Activity: 434
Merit: 116
Пока Телеграм ещё не выпустил свою криптовалюту, рано о чём-то таком рассуждать. У них определенно большие планы на будущее. Но для начала нужно посмотреть, как они будут действовать дальше.
Откуда сведения о планах на будущее?) Они не выпустили ни одного анонса, но и не опровергли, во всяком случае любое обсуждение сейчас бессмысленно.
member
Activity: 532
Merit: 25
Собрав такие бешенные средства, Дуров просто обязан со своим телеграм представить умопомрачительный продукт с широкой аудиторией применения, преимущественными характеристиками - представить революционно новое. Вот тогда и можно будет подумать, что он сможет вступить в схватку с битком и отобрать у него часть капитализации. А так - это все разговоры на уровне курилки.
Время рассудит нас.
Посмотрим еще, что от там наваяет. Интересно даже. Но все равно не думаю, что какая-то схватка с битком вообще возможна. Это фантастика.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Собрав такие бешенные средства, Дуров просто обязан со своим телеграм представить умопомрачительный продукт с широкой аудиторией применения, преимущественными характеристиками - представить революционно новое. Вот тогда и можно будет подумать, что он сможет вступить в схватку с битком и отобрать у него часть капитализации. А так - это все разговоры на уровне курилки.
Время рассудит нас.
здесь вы правы он должен создать просто шикарную монету, но думаю что у него в любом случае не получиться подвига ты биткоины)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
Не думаю что это правда ! Биток вряд ли сможет вообще что-то или кто-то убить ! Но все равно -поживем и увидим !!!
я с вами согласен, в настоящее время ему никакая криптовалюта даже конкуренцию доставить не может не то что убить биткоины)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
я очень сомневаюсь что она даже просто сможет создать какую-то конкуренцию биткоины, но время все покажет))))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Навряд ли Telegram убьет биткоин вообще, конечно, у его команды очень большие перспективы, возможно, что благодаря Telegram произойдет мощный рывок во всей криптовалюте, я имею в виду с ее узакониванием, но чтобы полностью убить, такого не будет!
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Не думаю что это правда ! Биток вряд ли сможет вообще что-то или кто-то убить ! Но все равно -поживем и увидим !!!
member
Activity: 238
Merit: 12
С чего вообще такие мысли ?! В ближайшее будущее , биток вряд ли сможет что-то убить )))
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Собрав такие бешенные средства, Дуров просто обязан со своим телеграм представить умопомрачительный продукт с широкой аудиторией применения, преимущественными характеристиками - представить революционно новое. Вот тогда и можно будет подумать, что он сможет вступить в схватку с битком и отобрать у него часть капитализации. А так - это все разговоры на уровне курилки.
Время рассудит нас.
member
Activity: 462
Merit: 10
Можно много рассуждать на эту тему, но ни сейчас и даже не в ближайшем будущем, ни что не сможет уничтожить биток.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Телеграм в 2019 году не убьет биткоин, а даст отличный импульс всей криптоиндустрии, став первым реально работающим проектом для пользователей, которые к крипте никакого отношения не имеют. Т.е. это будет первый продукт для внешних юзеров, который реально работает и которым пользуются миллионы.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я вообще не думаю, что Telegram представляют угрозу для биткоина. Мне кажется, что пути развития этих проектов вообще не соприкасаются
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Ну, провел телеграм свое ICO, денег, как было сообщено, собрал немерено. Ну и, дальше то что? Собирал эти бешеные суммы для чего?
member
Activity: 322
Merit: 10
а можно по точнее со временем экзикуции над Битком. Бред! У Трона совсем другие задачи и не думаю, что Дуров стремится к уничтожению Битка.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Пока Телеграм ещё не выпустил свою криптовалюту, рано о чём-то таком рассуждать. У них определенно большие планы на будущее. Но для начала нужно посмотреть, как они будут действовать дальше.

в этом вся и загвоздка, смысл сейчас делать какие то дагадки, вот выйдет детище дурова, тогда и будем рассуждать
а пустую болтовню можно бесконечно разглагольствовать, не одна монета да же близко не подошла к биткоину, а мы уже строим прогнозы, что кто то убьет ее
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Пока Телеграм ещё не выпустил свою криптовалюту, рано о чём-то таком рассуждать. У них определенно большие планы на будущее. Но для начала нужно посмотреть, как они будут действовать дальше.
кому они нужны, врятли они х10 сделают
member
Activity: 336
Merit: 10
Пока Телеграм ещё не выпустил свою криптовалюту, рано о чём-то таком рассуждать. У них определенно большие планы на будущее. Но для начала нужно посмотреть, как они будут действовать дальше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А где это интересно продаётся этот токен, на бирже то его ещё даже нет, в топ 5 может и войдёт, но еос ему не перепрыгнуть однозначно, слишком дерзко это будет

На китайской бирже торгуют фьючерсами грамма. Но как всегда ответственности никто не несет, если проект заскамится и токенов в итоге никто не увидит.
member
Activity: 216
Merit: 10
Много чего говорят о нем, его айсио, вот только дальше слов пока ничего не идет. О каком убийстве может идти речь, если еще ничего не создано, даже аналогов нет, да и противоречит это самой философии Дурова, ничего не убивали его проекты, а создавались просто конкуренты. А конкуренция  - это хорошо.

Во первых пока нет никакой крипты Телеграм, а во вторых таких целей не обозначалось и быть не могло, потому что курс Телеграма, будет так же как и все остальные альты зависеть от курса Битка.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Много чего говорят о нем, его айсио, вот только дальше слов пока ничего не идет. О каком убийстве может идти речь, если еще ничего не создано, даже аналогов нет, да и противоречит это самой философии Дурова, ничего не убивали его проекты, а создавались просто конкуренты. А конкуренция  - это хорошо.
Точно-точно. Хайпа много - дел мало. Ну может Пашик так и задумал - сначала поднять вселенский хайп, потом затихариться, а потом выдать на рынок "бомбу", которой будут пользоваться все, от пенсионера до олигарха. Увидим скоро что он там напридумал на деньги толстосумов с закрытых продаж своих токенов

Как можно судить что дел мало? Пока вся разработка идет в соотвествии с РоудМэпом и команда вроде не обещала, что будет отчитываться о каждом проделаном шаге.
Pages:
Jump to: