Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 115. (Read 100763 times)

full member
Activity: 221
Merit: 100
 Grin В виду последних событий Дуров перестанет быть новой иконой в скором времени. Видимо продавили инвесторы Пашу, раз согласился данные выдавать все-таки  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Уж сколько убийц битка не было, сколько самопровазглшенных монет королями ни назывались, но чтобы телеграм был на их месте ни в в раз не подумаю. У него другое направление, и наверное цели, но точно не отжатие первенства у биткоина.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Не думаю что Telegram даже имеет цель такую. Как по мне, так этот проект будет развиваться своим путем, и никакой угрозы битку тут быть не может
Естественно, у каждого проекта свой путь. Но если команда будет воплощать реально новые идеи в монете, есть шанс (крайне призрачный) обойти биток в капитализации.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не думаю что Telegram даже имеет цель такую. Как по мне, так этот проект будет развиваться своим путем, и никакой угрозы битку тут быть не может
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если рассуждать по такому же принципу, то монета от Фейсбук тогда тоже нанесет значительный урон для Биткоина. Думаю что Телеграм не опасен самому Биткоину.
Получается, что даже твиттер будет угрозой для биткоина, если конечно решится сделать свою криптовалюту. Бессмысленно спорить о том, что еще пока не реализовано. А телеге до реализации своей крипты еще очень далеко.
member
Activity: 294
Merit: 13
Многие думают, что биток не имеет никакой осязаемой ценности и никого за ним нету, а у теллеграмма есть готовый продукт, где могут быть использованы их монеты.

Жду с нетерпением когда в Телеграме появится возможность оплатить комплект наклеек криптовалютой ТОН (или как там ее будут величать)

Не мне судить, я не знаком с планами проекта, но сложилось мнение что проект переоцен как ЕОС (также сугубо мое мнение) и на него возложено слишком много ожиданий.

В отношении продукта Телеграм, так насколько мне известно от убыточный, и так как главная задача любого проекта приносить прибыль, нужно сначала разобраться с монетизацией, а только потом "убивать" кого либо Cool
member
Activity: 168
Merit: 10
Если рассуждать по такому же принципу, то монета от Фейсбук тогда тоже нанесет значительный урон для Биткоина. Думаю что Телеграм не опасен самому Биткоину.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ага, конечно. А этот мир захватят рептилойды. Где вы берете все эти массонские теории. каким образом проект с капитализацией в пару лярдов, может убить биткоин, с доминацией во все криптовалюте превышающей 50%? Уже выходили на рынок такие большие проекты, и все что они могут, это сражаться за место рядом с БТК.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Как вообще их можно сравнивать? Telegram будет централизованным на 100%, чтобы монетами воспользоваться нужно будет KYC проходить так и так. Кошельки админы смогут по своему усмотрению блокировать. В Биткоине же данной "дичи" попросту не наблюдается и не планируется.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Этого не произойдет скорее всего они будут каждый работать по своему даже нигде е пересекаясь а идя паралельно друг другу , и каждый пользователь должен выбрать для себя нужную ему монету для инвестирования.
member
Activity: 238
Merit: 12
Кто вообще придумал название вопроса ?! Телеграмм не собирается убивать биток ! Так что спите спокойно !!!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Есть сомнения по этому поводу,Дурову надо приложить много усилий для того чтобы телеграмм убил биткоин,мне кажется в ближайшие лет пять этого не произойдёт.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Многие думают, что биток не имеет никакой осязаемой ценности и никого за ним нету, а у теллеграмма есть готовый продукт, где могут быть использованы их монеты.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да,про тон слышал давно,сколько ещё скама ходило по интернету,аирдропов которые якобы выдают тон,грам и прочую крипту якобы прям от самого Дурова. А насчёт темы,тон реально хайпанул не хило,прикупиться им обязательно нужно,рост будет,особенно если рынок станет нормальным,рост будет очень мощным
member
Activity: 364
Merit: 10
Я много раз слышал о том, что какой-то новый молодой проект обещает убить биток. Через полгода об этом проекте уже никто даже и вспомнить не может.
member
Activity: 300
Merit: 10
тоже согласен с предыдущим постом: Нет никакой связи Битка и телеги. У телеги вообще другие планы . Вот как бы телеграмм не накрылся медным тазом Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 107
Вообще не вижу никакой связи. Но, с другой стороны , нельзя отрицать, что социальные сети влияют на мнения инвесторов. Но, откуда в основном эти инвесторы и читают ли они Телеграмм. Я думаю, что в основном инвесторы читают Твиттер и Фейсбук.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я надеюсь, что Телеграм внедрит крипту в повседневную нашу жизнь, а именно этого крипте сейчас очень не хватает. Биткоин он конечно же не убьет, а только добавит популярности.
Во во! Не знаю как насчет убийства, но телеграмм-крипта будет первой криптой, которая будет массово использоваться людьми в реальной жизни. И благодаря этому телега станет лидером в мире криптовалют.
Смешно. Таких монет по заявлениям уже много, но результат всем известен. Думаю, что бессмысленно делать любые предположения касаемо телеграмма.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Телеграм только рунет на месяц убил,а так врятле что-то у него получиться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Интересно как повлияет выход ICO Телеграмм на рынок.Я думаю это должно сказаться позитивно. Телеграмм может стать одним из самых топовых альткоинов.
Я тоже думаю что Telegram займёт одно из высоких мест в рейтинге криптовалюты, но не поверю в то что он негативно повлияет на биток
Jump to: