Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 110. (Read 100763 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Прошло много времени с этапов сбора Дуровым баснословных инвестиций, но ошеломляющих релизов я пока не слышал и не видел. Интересно дальнейшее развитие проекта. Но для того, чтобы превзойти Биткоин, нужно показывать очень быстрые сроки и качественно новый продукт.
member
Activity: 378
Merit: 11
Мне кажется, что Грам может ждать судьба рипла - вроде интересная идея, но завязки на банковскую сферу и фактически централизованный майнинг могут быть минусом. В отношении Телеграма это основной продукт - мессенджер, у которого немало проблем, и вообще непонятная команда, которая все это делает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
То что Telegram привлёк много денег на исо для разработки не означает что он каким бы то ни было образом может конкурировать с биткоином, будет хорошо если эти продукты будут востребованы а не просто затеряется...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Павел Дуров явно создавая свой проект не имел целью уничтожения биткоина как такового.  Я думаю, что это вообще невозможно в принципе

Выживет и станет первым сильнейший. Нет смысла ставить перед собой подобные цели. Они недостижимы. Рынок сам выберет лучшее и вынесете его на вершину. Да и какая разница, кто там будет. Важно, что он действительно был самым лучшим и прогрессивным.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я конечно слышал, что мессенджер Telegram планирует создать собственную криптовалюту Gram. Но я не думаю, что он сможет убить или затмить всю криптовалютную деятельность.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я не думаю что Telegram может представлять угрозу Битку.  Как по мне, так это совершенно разные монеты разные проекты которые не могут как-то друг другу мешать.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я уже просто заждался этой монеты, потому что непременно хотел бы купить ее в свою коллекцию. Мне кажется, что это будет что-то очень громкое
Да пока ее дождешься, успеем эстафету на ожидание внукам передать . Где вообще это оно?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
заголовок конечно привлекающий внимание, вряд ли такое произойдет, но думаю у этой монеты есть будущее
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Мне бы очень хотелось чтобы Дуров придумал новое применение крипте - возможно регулярное применение в телеге как социальная валюта. Но тогда и телегу очень сильно менять нужно.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Как он может убить биткоин? 0_о Такое только полный нуб может придумать Grin
Грам даже если и выйдет, будет централизован похлеще рипла.
На нем будут проводить айсиохи - нет. Он будет майнится ПОВ ПОС? Сомневаюсь
В лучшем случае утилити токен в самой телеге. Он конечно может на хайпе залезть в топ10, но биток он не убьет никак.
member
Activity: 336
Merit: 12
Что то я сомневаюсь что такое вобше возможно,вы посмотрите как сейчяс при таких просадках,биткоин держится молодцом,ни что его не свергнит ,биткойн как ребенок ему рости и расти. Grin

Я тоже так считаю никто и ничто не убьет биткоин, он лучший. Телеграмм принадлежит Дурову, а биткоин не принадлежит ни кому, он сам по себе он принадлежит так сказать народу без особого пиара и шумихи завоевал мир, так и дальше будет. Что же касается Телеграмм, проект конечно же шумный спору нет, но думаю биткоин все таки не переплюнуть никому. Он был царем и будет им всегда.
Если даже Дуров придумает свою монету и воплотит ее в своем мессенджере то не факт что это как-то отрицательно скажется на биткоине.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Мне вот интересно какие убытки понесут киты-инвесторы которые хорошо вложились в этот проект. Надежда на них в том, что разворот они организуют и все станет путем.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Что то я сомневаюсь что такое вобше возможно,вы посмотрите как сейчяс при таких просадках,биткоин держится молодцом,ни что его не свергнит ,биткойн как ребенок ему рости и расти. Grin

Я тоже так считаю никто и ничто не убьет биткоин, он лучший. Телеграмм принадлежит Дурову, а биткоин не принадлежит ни кому, он сам по себе он принадлежит так сказать народу без особого пиара и шумихи завоевал мир, так и дальше будет. Что же касается Телеграмм, проект конечно же шумный спору нет, но думаю биткоин все таки не переплюнуть никому. Он был царем и будет им всегда.

правильно вы говорите биткоин навсегда для большинства из нас останется мировым криптозолотом которое будет  и  дальше ценится, телеграмм конечно тоже имеет много положительных сторон но думаю что он будет мирно существовать с ним и они будут расти и развиваться не задевая друг друга имея каждый своих поклонников.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что то я сомневаюсь что такое вобше возможно,вы посмотрите как сейчяс при таких просадках,биткоин держится молодцом,ни что его не свергнит ,биткойн как ребенок ему рости и расти. Grin

Я тоже так считаю никто и ничто не убьет биткоин, он лучший. Телеграмм принадлежит Дурову, а биткоин не принадлежит ни кому, он сам по себе он принадлежит так сказать народу без особого пиара и шумихи завоевал мир, так и дальше будет. Что же касается Телеграмм, проект конечно же шумный спору нет, но думаю биткоин все таки не переплюнуть никому. Он был царем и будет им всегда.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Что то я сомневаюсь что такое вобше возможно,вы посмотрите как сейчяс при таких просадках,биткоин держится молодцом,ни что его не свергнит ,биткойн как ребенок ему рости и расти. Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Telegram непременно станет очень популярным проектом, потому что даже сейчас уже ждут его выхода очень многие. Тем более, что перед тем как выйти он прогремел на весь мир своим противостоянием
member
Activity: 406
Merit: 10
Я уже просто заждался этой монеты, потому что непременно хотел бы купить ее в свою коллекцию. Мне кажется, что это будет что-то очень громкое
member
Activity: 294
Merit: 11
Павел Дуров явно создавая свой проект не имел целью уничтожения биткоина как такового.  Я думаю, что это вообще невозможно в принципе
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Что-то я так и не нашел сходство между этими двумя проектами. Как по мне, так биток вообще вне конкуренции. Ни одна мелкая, даже не мелкая крипта не сможет его сдвинуть
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы конечно побыстрее посмотреть на очередного убийцу биткоина. Ведь многие проекты уже говорили о том, что с их появлением битку будет очень плохо
Jump to: