Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 114. (Read 100763 times)

member
Activity: 378
Merit: 20

Это печальная новость. Но с другой стороны он выдал согласие на разглашение ip и телефона,насколько помню. И то по официальному запросу суда.А уж переписку надеюсь не будет светить

Вы действительно в это верите?  Grin Я думаю, что передавать он будет все, и не обязательно только по официальному запросу. Но не мог же он вот так открытом виде всем так и заявить. В таких делах или все или ничего. Полумер не бывает.


А вот это с чего такое заявление? Юношеский максимализм какой-то. "Все или ничего" бывает совершенно в других делах. Телеграм, если хочет работать на нормальных рынках, будет сотрудничать с государственными огранами, причем по установившейся практике. Никакой трагедии в выдаче ip-адресов и номеров телефонов нет, тем более по судебному решению, которое еще надо получить. Кроме того, и на это обратили внимание только специалисты, там обозначена прозрачность работы с госорганами. То есть если есть запрос, об этом будет известно, а не так, как в России, когда вконтакте отдает все данные просто по почте знакомому оперу.
Кроме того, прозрачность процедур очень и очень важна, когда работаешь с персональными данными. Такой организации гораздо проще и передавать свои данные, потому что знаешь, как они будут использоваться, и доверять ей верификацию со стороны других организаций.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кстати да - хайп прошел, наверное теперь только место в десятке гарантировано. Никакой особенный функционал людям пока не нужен, так что удивить второй раз вряд ли получится. С другой стороны если будут по тихому зарабатывать прибыль и радовать инвесторов, то какой разница на каком месте по капитализации они будут.

Общий хайп на крипту прошел, и пока неизвестно когда вообще телеграм там что-то выкатит, может уже к тому времени крипта вообще перестнает быть популярна.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Биток это уже состоявшаяся общепризнанная криптовалюта имеющая ценность. GRAM на сегодняшний день - это просто разговоры и ничего более. Не исключаю, что и GRAM приобретет определенную ценность, но это будет такой же альткоин, как и сотни других. Утверждать, что монета, которая даже еще не появилась на свет, убьет биток, мягко говоря, странно.

Согласен с вами, сколько я уже видел за 2 года в крипте всяких убийц эфира и биткоина, пока так все на словах и осталось.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну сомнительное утверждение, они пока только собрали 2 лярда баксов, а разработки по сути еще и не начались.
full member
Activity: 221
Merit: 100

Это печальная новость. Но с другой стороны он выдал согласие на разглашение ip и телефона,насколько помню. И то по официальному запросу суда.А уж переписку надеюсь не будет светить

Вы действительно в это верите?  Grin Я думаю, что передавать он будет все, и не обязательно только по официальному запросу. Но не мог же он вот так открытом виде всем так и заявить. В таких делах или все или ничего. Полумер не бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У Дурова и ума и фантазии предостаточно, я думаю они создадут крутую платформу и Грамм будет пользоваться большим успехом, в в первой десятке стоять точно будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я конечно верю, что Дуров изобретет просто гениальный проект, но всё-таки хотелось бы уже хоть что-то увидеть, потому что пока кроме каких-то планов  и общих фраз больше ничего нет
full member
Activity: 336
Merit: 100
а кто нибудь пользуется верификацией от Пашки? писали вроде не о чём она, мол взломать легко базу с доками. Странно от него такую халтуру видеть, а тут ещё блокчейн его, биткоин не убьёт точно
...

Ну она появилась пару недель и еще очень сырая, ее потихоньку допиливают в недавнем обновлении вроде были какие патчноуты по ней, но и здесь нужно учесть 1 факт это по сути не верификация, а скорее безопасная(в теории) хранилище ваших персональных документов, которые вы можете отравить в нужный сервис как потверждение что вы это действительно вы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
у телеграмм токена другая стоит задача и прям не рядом с Битком. Так каким образом это произойдёт? Биток - это ""золотой слиток"" крипты который не просто так обменять, не просто так что то купить на него. Телеграмм наоборот, можно в сети телеграмм купить множество товаров и услуг не влезая в обменники
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще будущее за айти финансами, а не за стареющим традиционными банкирами. Банкиры про нас ничего не знают, а вот Гугл и Фейсбук совсем наоборот. И могут соответственно угадывать наши желания и предлагать услуги.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Верю в телеграм и в крипту Дурова, но вот то что прямо убьет биткоин скорее всего конечно нет. Все такие биток отец всех монет на рынке, не будет битка люди потеряют веру в другие монеты.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
а кто нибудь пользуется верификацией от Пашки? писали вроде не о чём она, мол взломать легко базу с доками. Странно от него такую халтуру видеть, а тут ещё блокчейн его, биткоин не убьёт точно
...
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
В отношении продукта Телеграм, так насколько мне известно от убыточный, и так как главная задача любого проекта приносить прибыль, нужно сначала разобраться с монетизацией, а только потом "убивать" кого либо Cool
Нужно вообще разобраться, что это будет за зверь. А то ведь официальной информации от разработчиков так и не поступало. Все на уровне слухов уже больше чем пол года. Да и сейчас затихло как то все.

Ничего не затихло у них в дорожной карте первые движения намечены как раз на 4й квартал этого года. Так что пока никто ничего не нарушил и можно сказть, что все идет по плану.

осталось подождать ссовсем немного и мы сможем увидеть к концу осени насколько они продвинулись с работой проекта , но думаю что с убийством биткоина там точно ничего не связано они будут идти паралельно развиваясь и набирая обороты.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.
Дуров не нагонял, просто он такой человек не совсем медийный и когда что-то хоть где-то засветится начинаются обсуждения. А вообще он реально молодец, все время развивается и его проекты всегда несут успех.
full member
Activity: 588
Merit: 100
В отношении продукта Телеграм, так насколько мне известно от убыточный, и так как главная задача любого проекта приносить прибыль, нужно сначала разобраться с монетизацией, а только потом "убивать" кого либо Cool
Нужно вообще разобраться, что это будет за зверь. А то ведь официальной информации от разработчиков так и не поступало. Все на уровне слухов уже больше чем пол года. Да и сейчас затихло как то все.

Ничего не затихло у них в дорожной карте первые движения намечены как раз на 4й квартал этого года. Так что пока никто ничего не нарушил и можно сказть, что все идет по плану.
member
Activity: 476
Merit: 14
Заметьте, Дуров согласился выдавать личные данные людей по подозрению в терроризме только американским спецслужбам. А когда его об этом самом просили российские, то он блеял про свободу и право на анонимность. А теперь он же будет сливать все имеющиеся данные ЦРУ и ФБР, потому что у них абсолютно все люди под подозрением в причастности к терроризму. То же самое будет и с его платежной системой.
Продажность всех этих коммерсантов просто поражает, так как для этих людей нет ничего святого и за доллары они готовы продать и Родину, и все что угодно. Хоть большинству людей и скрывать то особо нечего, но все равно неприятно осознавать, что все мессенджеры под колпаком у америкосов.
member
Activity: 406
Merit: 17
В отношении продукта Телеграм, так насколько мне известно от убыточный, и так как главная задача любого проекта приносить прибыль, нужно сначала разобраться с монетизацией, а только потом "убивать" кого либо Cool
Нужно вообще разобраться, что это будет за зверь. А то ведь официальной информации от разработчиков так и не поступало. Все на уровне слухов уже больше чем пол года. Да и сейчас затихло как то все.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Заметьте, Дуров согласился выдавать личные данные людей по подозрению в терроризме только американским спецслужбам. А когда его об этом самом просили российские, то он блеял про свободу и право на анонимность. А теперь он же будет сливать все имеющиеся данные ЦРУ и ФБР, потому что у них абсолютно все люди под подозрением в причастности к терроризму. То же самое будет и с его платежной системой.
member
Activity: 630
Merit: 10
Grin В виду последних событий Дуров перестанет быть новой иконой в скором времени. Видимо продавили инвесторы Пашу, раз согласился данные выдавать все-таки  Grin
Это печальная новость. Но с другой стороны он выдал согласие на разглашение ip и телефона,насколько помню. И то по официальному запросу суда.А уж переписку надеюсь не будет светить
member
Activity: 630
Merit: 10
Биток точно не убьет,но в топ выйдет это однозначно.
Я буду вкладываться в телеграмм. В его будущем у меня нет сомнений в отличие от других альтов
Jump to: