Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 118. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не думаю, что биткоин можно так просто и легко убить. На рынке он держится довольно прочно. Токен может составить некоторую конкуренцию, но для этого должно пройти определенное  время.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Сейчас он не представляет никакой конкуренции для биткоина. Телеграмм разве станет для многих конкурентом и может со временем войдет в ТОП монет. Когда полностью выпустят что планировали и будут развивать, тогда может приблизиться, но точно не подвинет биткоин.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Телеграм не убьет биткоин. Такого просто не может случится. Я думаю нормально будут сосуществовать вместе
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Может кстати стать топом запросто. Не думаю что биток будет жить настолько долго, насколько бы ему хотелось. У телеграма есть свой продукт и много денег.

Учитывая столько телеграмм собрал - он уже топ. А учитывая то цена может еще вырасти на n исков - может вполне догнать и риплы\эфиры
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Какие новости вообще по этому телеграму? На каком этапе развития находится дуровский токен? На профильных ресурсах по этому поводу какая-то странная тишина. Если бы в качестве организатора выступала "молодая международная команда", то я бы уже уверовал в скам.
Да вообще официальных новостей нет. Все что есть в интернете можно приравнять к уровню слухов, при чем все они выглядят очень невероятными.  Посмотрим что изменится к концу года, сейчас все равно мало что сделано думаю по телеге.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Может кстати стать топом запросто. Не думаю что биток будет жить настолько долго, насколько бы ему хотелось. У телеграма есть свой продукт и много денег.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Какие новости вообще по этому телеграму? На каком этапе развития находится дуровский токен? На профильных ресурсах по этому поводу какая-то странная тишина. Если бы в качестве организатора выступала "молодая международная команда", то я бы уже уверовал в скам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это жесть... До сих пор ни одной новости про "фантастический токен" телеграма, одни догадки, зато форум пестрит такими громкими сообщениями... Телеграм убьет ТСа  2019 году!

Просто кто-то создаёт искусственный ажиотаж вокруг "фантастического токена" Telegram Smiley. В первую очередь необходимо понять преимущества токена Telegram по сравнению с Bitcoin,и будут ли они вообще,и только после этого мы увидим действительно ли токен Telegram сможет хотя бы конкурировать с Bitcoin.
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Что бы гордо заявлять что TON убьет биткоин им бы для начала с зефиром поборотся. А то как часто бывает . То что  они собрали норм это заслуга инвесторов. И известность Пабло Дурова.
member
Activity: 294
Merit: 25
Много новостей видел, реально годный токен получится. Так же сборы просто зашкаливают, думаю хватит что бы все это реализовать. Кстати даже открытых предпродаж не было.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Это жесть... До сих пор ни одной новости про "фантастический токен" телеграма, одни догадки, зато форум пестрит такими громкими сообщениями... Телеграм убьет ТСа  2019 году!
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Ни одна валюта не будет убита, когда ее держат все крупные рыночные воротилы, почти все операции с криптой так или иначе завязаны на биткоине. Он может постепенно угаснуть, по мере того, как капитал будет перетекать в альты, но думать о том, что вот появилась новая сильная монета и все, битку конец, большая ошибка.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не знаю, мне пока телеграмм на крипте кажется, чем-то полумифическим. Вот, я столько дропов на Грамме увидел, даже сейчас можно встретить, так что время покажет)
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Кто только его не "убивал" уже)) Но вот я не думаю, что биток вообще может быть убит сейчас, потому что он по сути вообще только начинает развиваться и вряд ли люди вдруг доверием проникнуться к какому-то альту
member
Activity: 238
Merit: 12
Кто вообще это придумал ? Биток и телеграмм это разные вещи , и нет , телеграмм не убьёт биток!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Биток самая главная крипта и ни один альт его не подвинет. Я думаю, что все думающие и осознающие что такое биток люди прекрасно все это понимают

Да согласен, и поэтому доминация биткойна и растет на рынке, так как альткойны в 99% полное говно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Биток самая главная крипта и ни один альт его не подвинет. Я думаю, что все думающие и осознающие что такое биток люди прекрасно все это понимают
member
Activity: 420
Merit: 12
А мне вот интересно,когда уже телеграм выйдет на биржу и какая цена будет? Думаю могут раскрутить до 5 лярдов+ капу.
 Но если ниже,чем 1.7 упадет,то однозначно стоит брать!
думаю просто так в сыром виде Павлик не будет выпускать свою монетку,даже если она выйдет позже остальных крутых проектов, все равно телега даст дажу=) я уверен
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Что бы убить гиганта с 10 летним стажем надо какой либо радикальноновый подход. А не создания одного и тоже. Да правильно в России эту крипту сразу убьют ) и весь интернет). Это гонка а начав гонку на 10 лет посже ) как-то ее уже не выиграть.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Нет, совершенно разные криптовалюты. Телеграмм очень раскручен, и его монеты могут возрасти в цене настолько - насколько их раскрутят, настолко они будут востребованы, в крайнем случае. Биткоин - это другая история.
Jump to: