Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 111. (Read 100763 times)

member
Activity: 476
Merit: 13
Сейчас Биткоин на коне, к нему есть доверия крупных инвесторов, огромная рыночная капитализация и много других плюсов так что слабо верю что телеграмм сможет убить его.
По отношению к альтам да но п отношению к Баксу нет. Медвежий рынок  не хочет заканчиваться.Когда начнется новая волна роста тогда Биткоин будет на коне.
member
Activity: 196
Merit: 10
Зачем убивать Биткоин? Он сам по себе сдохнет. Еще несколько отказов по ЕТФ, бару банов со стороны государств и досвидание. Как раз для Телеги дорогу розчистят. Grin

Как-то он до сих пор существовал без всяких там ЕТФ, государств и прочего, независимо. Так и будет после, даже если его не легализуют полностью.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Зачем убивать Биткоин? Он сам по себе сдохнет. Еще несколько отказов по ЕТФ, бару банов со стороны государств и досвидание. Как раз для Телеги дорогу розчистят. Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас Биткоин на коне, к нему есть доверия крупных инвесторов, огромная рыночная капитализация и много других плюсов так что слабо верю что телеграмм сможет убить его.
member
Activity: 220
Merit: 10
да не убьет он его. единственный момент он наберет хайпа, а когда всякие "Абрамовичи" начнут сливать его с целью получения своих иксов, он затухнет
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
не понимаю,каким образом телеграмм может убить биткоин? странные вопросы, моё мнение телеграмм никак не повлияет на биткойн в 2019.
Согласен. Они будут работать не влияя друг на друга. Вообще сомневаюсь, что у Дурова есть задача убить биток
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Что мертво то умереть не может!! А если без шуток, то каким образом телеграм может убить биткоин? Составит конкуренцию? Но в чем? Биткоин является первоосновой и с этого места его невозможно вытеснить. ТОН может составить конкуренцию только в системах оплаты. Ведь не секрет, что биткоином можно оплатить очень мало товаров. Но и здесь эта конкуренция сомнительна, так как биткоин ценят не из-за этого.
member
Activity: 313
Merit: 10
телеграмм убьет только ПОЧТУ РОССИИ! У Трона вообще совсем другие функции , как только язык повернулся на название топика. Даже  если биток рухнет до 100 , телеге  не хватит сил
full member
Activity: 378
Merit: 100
не понимаю,каким образом телеграмм может убить биткоин? странные вопросы, моё мнение телеграмм никак не повлияет на биткойн в 2019.
Я думаю, что телега никогда не сможет оказать сильное влияние на биток да и на остальную криптовалюту. Более того, как бы не оказалось так, что этот проект громко начнётся, потом быстро сдуется
newbie
Activity: 168
Merit: 0
не понимаю,каким образом телеграмм может убить биткоин? странные вопросы, моё мнение телеграмм никак не повлияет на биткойн в 2019.
member
Activity: 415
Merit: 29
Телеграмм непременно станет интересным и грандиозным проектом, потому что уже сейчас этот проект ждут многие люди. Но я не думаю, что это станет угрозой для биткоина
Абсолютно верно. Название топика не более чем кликбейт, а если ТС действительно так считает - то человек явно недалекий. Проект будет интересный, но не более. Если где то заходит разговор, то сразу в голову приходит - биткоин, а никак  не ТОН, потому как биток - это лицо и если так будет угодно - бренд. Тем более ТОН так раздули, что мне кажется будет просто "пшик", а не революция
full member
Activity: 364
Merit: 100
Телеграмм непременно станет интересным и грандиозным проектом, потому что уже сейчас этот проект ждут многие люди. Но я не думаю, что это станет угрозой для биткоина
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я считаю,что у Битка в определенном смысле не может быть конкурентов,так же как и убийц,по стольку по скольку,Биток как прецедент уникален.
member
Activity: 294
Merit: 13
Лично я настроен скептически к высказываниям что ТОН ворвется сразу в топ, а тем более что составит конкуренцию Биткоину. Но хайпа много, и для проекта это плюс.
Я не изучаю всю информацию связанную с ТОН, но из того что попадалось на данный момент, сделал вывод что это очередная вариация внутренней платежной системы.
Да и не покидает мнение, что главная задача монетизация на данный момент убыточного проекта "Телеграм", а пресейл ассоциируется не с ICO проекта "ТОН", а как IPO "Телеграма".
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да бред. никто никого убивать не будет. Более того, Телеграму даже и не обязательно использовать блокчейн, смысла в этом особого нету, а если кому надо, то в том же мессенджере уже можно пользоваться блокчейнами сторонних проектов. В таком случае, зачем именно Телеграмму именно свой блокчейн?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не сомневаюсь что блокчейн телеграмма будет крут,но как по мне он не как на биток не повлияет потому что это будет платформа для сбора информации
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
конечно Дуров нахайпил и на хайпе продолжает завоевывать авторитет у инвесторов, на счет "убить" не согласен, но судя по масштабности проекта может составить хорошую конкуренцию битку и топовым альтам, в этом точно уверен.
member
Activity: 294
Merit: 10
Да, я тоже слышал о том, что если Telegram выйдет уже на рынки, то он попадет в TOP 5 Coinmarketcap
Это как-то слишком громкое заявление для монеты, которая ещё даже не появилась. Хотелось бы конечно верить что этот проект будет удачным, но ажиотаж вокруг него не дает оценить нам проект адекватно
Фишка в том, что в топ монеты попадают по капитализации. то есть если телеграмм собрал несколько миллиардов баксов, то вполне реально он может выйти в лидеры. Хотя ждем.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да, я тоже слышал о том, что если Telegram выйдет уже на рынки, то он попадет в TOP 5 Coinmarketcap
Это как-то слишком громкое заявление для монеты, которая ещё даже не появилась. Хотелось бы конечно верить что этот проект будет удачным, но ажиотаж вокруг него не дает оценить нам проект адекватно
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Да, я тоже слышал о том, что если Telegram выйдет уже на рынки, то он попадет в TOP 5 Coinmarketcap
ну и хорошо,значит нужно будет закупить не большой пакет и ждать роста,что ещё делать,я всегда рад монетам,которые что то из себя представляют и за ними есть хоть какая то уверенность

Каким образом ты собираешься его закупить, Телеграм никто не продает. Более того и токенов еще никаких нет. Думаю, что листинг на криптобиржах будет очень не скоро, ведь это никому не нужно.
Это для меня одна из самых таинственных монет, про нее все знают, куча народу ее купили, ее нигде нет, но все хотят монеты от Телеграма. Какой то парадокс.
просто хайпа нагонят и всё
Jump to: