Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 120. (Read 100763 times)

member
Activity: 314
Merit: 10
Quote
Этот убийца выпустил свое детище с кус и многие к нему скептически относятся и не без оснований, так что на убийства битка тут не пахнет им бы сначала в 10 попасть по капе а потом уже можно мечтать...
Так все и есть, как вообще можно сравнивать этот трешовый продукт с KYC и Биткоин. Дуров бы радовался что столько лошья нашел для инвестирования в свой Телеграм.

Не думаю, что можно так называть тех нескольких инвесторов, которые вложили такие деньги. Все эти люди умеют зарабатывать и я думаю, что они знают что делают, гораздо лучше тебя.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Я не думаю что кто то на данный момент времени и в недалеком будущем сможет сместить биток с первого места по капитализации. Главный фактор того что биткоин лидер это то, что биткоин был первым. И это будет решающим фактором у инвесторов.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Если бы не этот пост я была бы и не в курсе,что кто-то кого-то может убить) Поживем -  увидим. На этом рынке предположить можно все что угодно, а вот как будет на самом деле ' вопрос.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
столько много ажиотажа вокруг Тона, что меня уже воротит от этого слова, если честно. Но с такой поддержкой, я думаю у него есть все шансы быть в топе долгое время
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Этот убийца выпустил свое детище с кус и многие к нему скептически относятся и не без оснований, так что на убийства битка тут не пахнет им бы сначала в 10 попасть по капе а потом уже можно мечтать...
Так все и есть, как вообще можно сравнивать этот трешовый продукт с KYC и Биткоин. Дуров бы радовался что столько лошья нашел для инвестирования в свой Телеграм.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.

Это да, если госдума и фсб взялись за телеграмм на фоне волны с терроризмом и всяко разных грехов с отмыванием бабла то не скоро их как бы прозрачный замысел выйдет легально,да к тому же подвинет биткоин с лидеров крипты,они и так бабло листают прыгая по провайдерам из за блокировок,и это не в пользу Дурова так что дедушка Биткоин аки атаман будет в строю Winkеще так годика 3)
member
Activity: 196
Merit: 10
Биток очень мощно закрепился на пьедестале и не думаю, что он хоть как-то пострадает из-за ТОНа. Также склоняюсь к мнению, что они будут просто одновременно существовать, при этом не мешая друг другу.

Как и все другие криптовалюты в принципе на сегодняшний день. Единственный ньюанс есть в том что в крипту ТОНа может вмешаться СЕК. И вполне вероятно что эти токены признают ценными бумагами
Даже если это будет так как вы говорите, то при чем здесь биток? Вот честно я не вижу взаимосвязи. Что бы не говорили про деда, но он только повышает свою цену из года в год, да есть и взлёты и падения, но цена неуклонно растёт, так что он ещё очень долго будет хорошим инвестирование на долгосрок.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биток очень мощно закрепился на пьедестале и не думаю, что он хоть как-то пострадает из-за ТОНа. Также склоняюсь к мнению, что они будут просто одновременно существовать, при этом не мешая друг другу.

Как и все другие криптовалюты в принципе на сегодняшний день. Единственный ньюанс есть в том что в крипту ТОНа может вмешаться СЕК. И вполне вероятно что эти токены признают ценными бумагами
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Пускай правительство Рф делает что хочет но Телегу не получит ! Но многие как пользовались так и пользуются Телеграмм! Я думаю что монета TON выстрелит и не на 1х а на 1000х и более
Вы перед тем как делать такие заявления хоть подсчитайте в уме порядок цифр. Если слухи о сборах на закрытых продажах под 1,7 млрд долларов верны, то Х1000 это больше чем вся капитализация крипторынка, где топливо брать будем?)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не знаю на сколько выстрелит TON, но предпосылок которые говорят о тысячи иксов я реально не вижу!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Пускай правительство Рф делает что хочет но Телегу не получит ! Но многие как пользовались так и пользуются Телеграмм! Я думаю что монета TON выстрелит и не на 1х а на 1000х и более
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Да вообще если говорить по теме, то не думаю что телега убьет биток. По крайней мере пока никаких предпосылок для этого нет, так что в ближайшие несколько лет это параллельно .
ddt
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Никто никого не будет убивать. Они будут дополнять друг друга. Кому надо эти убийства?! Биток это же первая криптовалюта, а не токен левый какой-то))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Этот убийца выпустил свое детище с кус и многие к нему скептически относятся и не без оснований, так что на убийства битка тут не пахнет им бы сначала в 10 попасть по капе а потом уже можно мечтать...
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ой , вообще не понятно с чего такие выводы ?! Биткоин как жил , так и будет жить и никакой телеграмм его не убьёт !
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Разве можно биткоин убить?!)) Он ведь первый и не всегда))
member
Activity: 462
Merit: 10
Биток очень мощно закрепился на пьедестале и не думаю, что он хоть как-то пострадает из-за ТОНа. Также склоняюсь к мнению, что они будут просто одновременно существовать, при этом не мешая друг другу.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Телеграм является проектом мирового правительства и в ближайшие 5 лет станет одной из самых крупных площадок по продажам
С чего ты взял, что это проект мирового правительства?
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Телеграм как мессенджер мой любимый. Биткойн моя любимая крипта. Думаю что противостояние будет за битком.
Не будет никакого противостояния. Это будут одновременно существующие активы и никаких проблем в том плане что токен телеги должен будет как-то отрицательно влиять на биток - не будет.
Согласен с вами полностью скорее всего они будут мирно существовать парралельно расти и развиваться , а убивать никто никого не будет биткоин навсегда для всех останется криптовалютой номер один.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Я думаю ТОН может создать конкуренцию битку, биток ведь является по сути средством платежа, а если в ТОН каким-либо образом будет реализована возможность производить платежи с помощью телеграм (у которого уже сотни миллионов пользователей), он сможет стать гораздо популярней в качестве средства платежа чем биток
Jump to: