Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 121. (Read 100763 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Телеграм как мессенджер мой любимый. Биткойн моя любимая крипта. Думаю что противостояние будет за битком.
Не будет никакого противостояния. Это будут одновременно существующие активы и никаких проблем в том плане что токен телеги должен будет как-то отрицательно влиять на биток - не будет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Уверен что в 2019 году уже никакая монета не будет конкурентом для Биткоина. Время уходит для того что бы была нормальная конкурентная борьба.
member
Activity: 365
Merit: 10
А толку от этого хайпа, я тебе могу минимум несколько проектов назвать, вокруг которых было много хайпа и которые собрали очень хорошие деньги, но теперь не нормальной цены, не новостей.
Ну думаю от телеграмма такое ожидать не стоит .Все таки серьезный проект и серьезные деньги собрали .Репутация на кону .Биткоин каким боком он убьет?Ему бы хотя бы в топы зайти для начала .До биткоина ему еще так же далеко как Эфиру до 3000 $.Интересно было бы посмотреть на его токен на таком рынке ,как бы себя он вел ?
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Telegram определенно займет свою нишу, TON привлек немыслимые инвестиции, да и за проектом стоит человек, который заинтересован в его продвижении, обязательно ждем новостей
full member
Activity: 420
Merit: 100
А толку от этого хайпа, я тебе могу минимум несколько проектов назвать, вокруг которых было много хайпа и которые собрали очень хорошие деньги, но теперь не нормальной цены, не новостей.
member
Activity: 378
Merit: 11
Если 51% будет контролировать один человек, то как можно говорить о какой-то децентрализованности и независимости? И что будет с токеном, если этот один человек внезапно станет немножко неживым?
Конечно, сначала будет дикий хайп и те, кто вложились в ТОН озолотятся, но в перспективе я не думаю, что все перейдут на эту монету.
Да даже не факт, что озолотятся. Токенов продано на $1.3млрд. Откуда у людей возьмется 2 с лишним ярда, чтобы поднять цену на TON вдвое?

Нет никакого независимого подтверждения этой продажи. Только хайп, который выглядит как большая-большая разводка. У меня вообще ощущение, что немало тех, кто "купил" токены, обнаружат вскоре, что вели переговоры с подставными лицами.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Думаю что останется и Биткойн и ТОН.
Вообще думаю что существование биткойна вне сомнений.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Какие далекие от криптомира люди верят в этот бред сумасшедшего?? Что такое телеграмм и тон по сравнению с биткоином. Всего лишь мессенджер, да удобный, пользуется популярностью. Но с чего было взято, что его токен сможет убить биткоин??
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Никто никого убивать не будет)) TON должен будет еще зарекомендовать себя криптоэнтузиастам, а пока это просто фантик.
member
Activity: 434
Merit: 10
Телеграмм конечно вряд ли сможет занять место битка, но для крипты он может сыграть очень даже не плохую роль, привлечь своим хайпом очень много новых инвесторов в крипту, думаю именно с телеграммом будет связан новый памп
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Такое вряд ли произойдет, абсолютно разные платформы и концепции. Я очень удивлюсь если токены телеграмма пойдут по пути первой криптовалюты. Будет что-то новое и не обязательно на блокчейне.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Сейл телеграма, как-то тихо прошел и так же тихо, незаметно где-то существует, вероятно. Непонятно только, зачем столько денег собирали?
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Если 51% будет контролировать один человек, то как можно говорить о какой-то децентрализованности и независимости? И что будет с токеном, если этот один человек внезапно станет немножко неживым?
Конечно, сначала будет дикий хайп и те, кто вложились в ТОН озолотятся, но в перспективе я не думаю, что все перейдут на эту монету.

а с чего это будет хайп ТОНа?) Если бы телеграм был бы платный и было бы примемение данной монете, а так....
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Не случится такого. Батька будет впереди еще ближайшие два года. Телеграм конечно монстр ваще.
Согласен, биток непоколебим, и останется топом в ближайшее время. Телеграм конечно очень силён, но биток подвинуть не сможет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если 51% будет контролировать один человек, то как можно говорить о какой-то децентрализованности и независимости? И что будет с токеном, если этот один человек внезапно станет немножко неживым?
Конечно, сначала будет дикий хайп и те, кто вложились в ТОН озолотятся, но в перспективе я не думаю, что все перейдут на эту монету.
Да даже не факт, что озолотятся. Токенов продано на $1.3млрд. Откуда у людей возьмется 2 с лишним ярда, чтобы поднять цену на TON вдвое?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Не случится такого. Батька будет впереди еще ближайшие два года. Телеграм конечно монстр ваще.
member
Activity: 175
Merit: 10
Если 51% будет контролировать один человек, то как можно говорить о какой-то децентрализованности и независимости? И что будет с токеном, если этот один человек внезапно станет немножко неживым?
Конечно, сначала будет дикий хайп и те, кто вложились в ТОН озолотятся, но в перспективе я не думаю, что все перейдут на эту монету.
member
Activity: 294
Merit: 10
Кажется маловероятным ведь и на сегодняшний день много монет с более продвинутой технологией нежели биткоин. Какую навороченную платформу не выпустил бы Дуров, биток все равно останется неким аналогом золота и будет занимать не малую долю портфелей частных инвесторов и крупных фондов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Телеграм как мессенджер мой любимый. Биткойн моя любимая крипта. Думаю что противостояние будет за битком.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да не убьет он биток  Shocked Shocked
Jump to: