Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 124. (Read 100763 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Да, сразу так придет и всех убъет  Cheesy  Что в этой монете есть такого хайпового, что сможет подвинуть эфир, эос, биток ? Конечно, в топ 20 мы увидим монету, но не как уж на первом месте...
full member
Activity: 420
Merit: 102
Люблю я такие прогнозы, когда супераналитики решают как будет развиватся рынок или судьбу определьонной монеты, при этом что будет через месяць предсказать  нельзя.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Монете телеграма еще нужно знатно хайпануть, чтобы нормально вырасти. На ICO был огромный ажиотаж, но сейчас интерес затих.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну биток точно никто не убьет, а вот стать одним из топовых альтов Телеграм вполне способен. Я вообще думаю что 2019-2020 года станут порогом вхождения крупных компаний на крипто рынок. И я не удивлюсь если твиттер, фейсбук и другие компании будут свои ICO делать. А за телеграмом конечно стоит понаблюдать.
member
Activity: 361
Merit: 10
Уже кто только не пытался убить биток. При чем здесь телеграм? Ерунда ей богу. Хватит уже пиариться. Биток всегда будет существовать. Да качели есть, но на рынке без них ни как. Так что забудьте.
Конечно, без биткоина всей крипте конец. Биток растет и весь рынок оживает. Тут и говорить нечего. Может автор не так TON пиарит, как чат свой продает, под тон созданный. А вообще, что-то давно не слышно в новостях про телеграмм и его токен.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не факт. Просто будет повышенное внимание по-началу к самой идее и покупке токенов телеграма. Потом бум спадет и всё встанет на свои места

Бум спадёт, если телеграмму будет нечего предложить, а если они сделают то что обещали, то цена на монету может очень долго расти.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не факт. Просто будет повышенное внимание по-началу к самой идее и покупке токенов телеграма. Потом бум спадет и всё встанет на свои места
full member
Activity: 924
Merit: 109
Не знаю откуда это взялось, но по факту самого токена телеграмма еще нет, а есть только хайп и куча разговоров, вот когда выйдет тогда и посмотрим, но я думаю просто будет еще один проект в топе на смс.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Поддерживаю выше сказанное. Телеграмм не подвинет, не сдвинет, может когда-то рядом разве в топе с биткоином станет. Но зная Дурова, он все же создаст конкурентный продукт, как бы там не было. Так что со временем мы еще услышим много хорошего о TON.
member
Activity: 644
Merit: 10
Не думаю, что телеграмм убьет биткойн - это уже сильно преувеличеное заявление. Но монетка в любом случае должна быть перспективна с такой то аудиторией и разработчиками. Советую прикупить.
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну то что убьет то это вряд ли. Да и зачем это делать. А вот  что успешный проект будет, это скорее всего. Очень большие средства уже вложены сюда.Да и сам Дуров себя зарекомендовал уже, как очень не глупый человек, с опытом разработки довольно успешных проектов. В том числе и самого месенджера Telegram.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Уже кто только не пытался убить биток. При чем здесь телеграм? Ерунда ей богу. Хватит уже пиариться. Биток всегда будет существовать. Да качели есть, но на рынке без них ни как. Так что забудьте.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
телеграм может убить биток только при одном условии: биткоиновые миллиардеры будут переводить свои битки тысячами в тгкоины. но все понимают, что это фантастика.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Кто вообще придумал эту тему ? Никакой телеграм не убьёт биток !!! Биток сейчас и так на дне 😂
Соглашусь с Вами, никакой телеграмм не сможет убить биткоин, а вот по поводу достижения низов битком, это сомнительно, всегда есть куда падать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну посмотрим как у него это получится) Хотя, я думаю,ь что это не слова Дурова и он прекрасно понимает тот факт, что биток ему никогда не обогнать
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Думаю что телеграмм не будет убивать биткоин потоу что для многих он будет оставаться всегда номером один, может они будут мирно развиваться паралельно друг другу.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Походу Телеграм уже начал убивать биток, биток явно болен ))))))
member
Activity: 840
Merit: 57
Кто вообще придумал эту тему ? Никакой телеграм не убьёт биток !!! Биток сейчас и так на дне 😂
Ахххах) Но это не точно. Ничто не сможет убить биток, кроме как сам биток, если в его коде будет заложена такая возможность)
Сейчас для криптосообщества именно биток является верой и надеждой в светлое и обеспеченное криптобудущее. А убить веру и надежду - это разрушить всё.
Сейчас уже не нужны новые монеты вроде битка, потому как средство платежа биток навсегда будет на первом месте. Но нужны новые проекты вроде телеграма, может ВК и фейсбук сделают свою крипту, вот такие вещи нужны, однозначно. У них есть перспектива, но биток им не убить)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Что-то всё хайповое которое появляется, всё хотят убить биткоин. Понятно, что его на долго не хватит, но и сосуществовать со старичком можно....
Это топик стартер хочет чтобы телеграм убил биткоин. Просто глупый заголовок, сейчас модно стало так писать про всё подряд.
member
Activity: 238
Merit: 12
Кто вообще придумал эту тему ? Никакой телеграм не убьёт биток !!! Биток сейчас и так на дне 😂
Jump to: