Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 122. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Еще пол года назад, мог поверить в такой расклад, сейчас как-то слабо в это вериться, хоть ситуация на рынке в целом далеко не супер, но биток пока показывает что он тут главный и в этой ситуации, как по мне, держится лучше всех.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да хоть как не убьет деда, а после предложения КУС у них, думаю вообще не очень всё хорошо.
full member
Activity: 503
Merit: 100
я вообще думаю альты нужны, чтобы отвлечь наше внимание от битка, я думаю он будет как его называют цифровым золотом в будущем. По поводу телеграмма, слышал что они уже отстают от роадмэп на 3 месяца
full member
Activity: 532
Merit: 103
Телеграмм не убьем биток, все таки у монет слишком разные весовые категории. Да и сейчас вопрос, будет ли крипта нормально жить к тому времени как тон выйдет.
Я тоже думаю, что ТОН точно не убьёт биток. Да собственно, я не думаю что именно эту цель он преследует. Но что проект будет достаточно интересный - это однозначно
как пойдёт, некоторые вещи могут влететь в повседневную жизнь и стать топовыми так, что не заметишь. Да и из битка бесконечно икону делать не получится, рано или поздно его Кто-нибудь да заменит.
member
Activity: 238
Merit: 12
Не думаю что такое будет ! Проект хороший , но биток не уступит своё место никому , во всяком случаи ближайшие пару лет !
member
Activity: 336
Merit: 10
Телеграмм не убьем биток, все таки у монет слишком разные весовые категории. Да и сейчас вопрос, будет ли крипта нормально жить к тому времени как тон выйдет.
Я тоже думаю, что ТОН точно не убьёт биток. Да собственно, я не думаю что именно эту цель он преследует. Но что проект будет достаточно интересный - это однозначно
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Телеграмм не убьем биток, все таки у монет слишком разные весовые категории. Да и сейчас вопрос, будет ли крипта нормально жить к тому времени как тон выйдет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
проект сильно раздули и много хайпа, хотя сама идея очень даже хорошая но вряд ли им удастся переплюнуть бит в ближайшие пару лет
member
Activity: 336
Merit: 10
Где посмотреть новости как разворачиваются события вокруг проекта ? Где выкладываются оф информацию ,хотелось бы почитать что сейчас твориться вокруг проекта. Шумихи много но по факту что делают .Господин Дуров хороший бизнесмен - и  быстро займёт место под солнцем в  новой быстроразвивающейся нише  Wink
Все новости лучше смотреть из первоисточников. Телеграмм-аккаунт Дурова в помощь. Я думаю это одно из первых мест откуда можно черпать достоверную информацию.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Где посмотреть новости как разворачиваются события вокруг проекта ? Где выкладываются оф информацию ,хотелось бы почитать что сейчас твориться вокруг проекта. Шумихи много но по факту что делают .Господин Дуров хороший бизнесмен - и  быстро займёт место под солнцем в  новой быстроразвивающейся нише  Wink
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Дуров для меня зарекомендовал себя, как проверенный. Все его проекты весьма успешны. Человек знает что делает. Хоть и с правительством имеет постоянные козни. Но тут ничего удивительного. Убьет ли телеграм биткоин, сложно сказать, но хайпа сейчас вокруг Дурова не мало.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Надо учитывать, что "финансовая революция", которую затеял Дуров, государствам будет костью в горле. Телега станет неким подобием масштабированного на весь мир китайского Wechat. Но и децентрализация в TON условная, ведь насколько мне известно, 51% будет в руках Дурова - тот же центробанк, только в его лице. Поэтому ещё вопрос, как мир встретит грам;-)
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Телеграмм  конечно очень популярен и монета его тоже будет пользоваться спросом и работать  на рынке , но не вижу никаких причин для того чтоб телеграмм убил биткоин они будут паралельно расти и развиваться  не мешая друг другу.
member
Activity: 504
Merit: 21
Натолкнулся на просторах интернет на статейку про Павла Дурова и Telegram. В принципе, ничего нового, но пишет чел (Антон Розенберг - директор особых направлений Telegram) лично знающий героя и вся ключевая инфа в одном месте - может кому будет полезно: https://www.gq.ru/person/rozenberg-telegram.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пока TON наберет капитализацию BTC пройдет не мало времени. Суть проекта Дурова очень крутая, децентрализованный интернет, без цензуры и влияния государств с возможностью самовосстановления - это очень круто звучит. Если биток подкреплен майнерами и китами-держателями, которые уже достали всех своими манипуляциями, то ТОN будет иметь реальную поднаготную в виде сети пользователей, желающих получать информацию в первозданном виде, без правок и учета спецслужбами всех ссылок и трафика. Лично я, на паблик-сейл постараюсь прикупить эту монетку.
Я думаю что эти два явления - биткоин и телеграмм будут всегда существовать параллельно. Никто никого убивать не будет. Это сферы которым вполне можно существовать не нанося ущерба друг для друга.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
телеграм и так популярен очень , а после того как Паша выпустил ещё и свою монету то вообще прославился , монета годная и полюбому будет только расцветать, я лично вижу отличный рост.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Пока TON наберет капитализацию BTC пройдет не мало времени. Суть проекта Дурова очень крутая, децентрализованный интернет, без цензуры и влияния государств с возможностью самовосстановления - это очень круто звучит. Если биток подкреплен майнерами и китами-держателями, которые уже достали всех своими манипуляциями, то ТОN будет иметь реальную поднаготную в виде сети пользователей, желающих получать информацию в первозданном виде, без правок и учета спецслужбами всех ссылок и трафика. Лично я, на паблик-сейл постараюсь прикупить эту монетку.
member
Activity: 201
Merit: 10
Та Пашка большой молодец. Уехал, и начал работать согласно трендам.  Теперь и вк отлично сделан, и телега с криптой начала работать. Я почему-то уверен что его монеты дадут бой многим топовым альтам, но вот биток ему не по зубам  Undecided
member
Activity: 476
Merit: 12
Из трудно сравнивать. Поскольку Биткоин на рынке уже почти 10 лет, а Телеграм ещё не выпустил своей криптовалюты. Всё возможно, но нужно дождаться запуска сети TON.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
смотрю как поменялось мнение людей за два месяца,поначалу диванные специалисты утверждали что биткоин и тон чем то похожи ,а сейчас орут что это мошенничество и некаких угроз
Jump to: