Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 125. (Read 100763 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
За телеграмом будущее, согласен. Крипта+KYC+анонимность+безопасность=идеальное сочетание. А статус Дурова позволяет ему доверять. Сейчас сложно представить жизнь без телеграма, уж очень он удобный.
Никакого глобального будущего за централизованными проектами нет и не будет (и телега тут не исключение). Люди не склонны доверять свои секреты сервисам, которые контролируют непонятные люди и из которых приватная инфа разлетается как мусор в ураган. Поэтому на краткосроке может сеть дурова и привлечет пользователей, но на долгосроке ей ничего не светит
member
Activity: 434
Merit: 10
Да не, мне кажется это всё мистика на уровне фантастики. Ну уже лет 7-8 пытаются потопить биток всякие форки а альтернативы. Телега может и попадет в топ, но не опередит бтц.
member
Activity: 322
Merit: 13
Не убьёт, конечно) Но выживет, я думаю, точно. Так как такие проекты как этот, точно не затеряются среди других ICO.
member
Activity: 301
Merit: 12
 Совсем дела херовые у телеграмм?? опять пиар для телеграмма!!! Как можно сравнивать Телегу и Биток? Это как два берега одной реки, вообще никаким боком не пересекутся .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Думаю, что так говорить нельзя, потому что Telegram вообще не конкуренты для битка. Да, это будет скорее всего очень сильный проект, но не до такой степени чтобы конкурировать с битком
member
Activity: 196
Merit: 10
Биткоина не убьет уже ничего, он занял свою нюшу, первая криптовалюта. В будущем будут держать его как стабильный актив. Но и телега так и другие проекты могут забрать свою долю, рынок большой и продукты разные нужны.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не понимаю, чем телеграм убьет биткоин, и чем вообще может убить? Возможно конечно, стать платежным средством, но это если курс Gram будет стабильный.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Что-то всё хайповое которое появляется, всё хотят убить биткоин. Понятно, что его на долго не хватит, но и сосуществовать со старичком можно....
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Нет, он точно не сможет убить битконин, но я думаю что сможет занять своё место в мире криптовалюты и будет на лидирующих позициях, со временем всё увидим Wink 
full member
Activity: 896
Merit: 113
Пока кроме проебов и зашквара (КУС) в проекте нет ничего  Undecided

И, кстати, если чуда не произойдет, то торговая марка Gram Телеграму не достается никак:
Quote
Американский криптовалютный стартап в суде пытается доказать, что "по праву первой ночи" обладает приоритетом на товарный знак Gram, и требует запретить его использование Павлом Дуровым. В результате владелец Telegram может лишиться не только бренда Gram, но и собранных под его развитие миллиардов долларов.
Хорошая новость, посмотрим чем закончится.
Это не с транслитом как VKontakte, здесь американские школьники шутить не будут.
Надо было такой VGrame регать Grin
newbie
Activity: 73
Merit: 0
За телеграмом будущее, согласен. Крипта+KYC+анонимность+безопасность=идеальное сочетание. А статус Дурова позволяет ему доверять. Сейчас сложно представить жизнь без телеграма, уж очень он удобный.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что-то пока вообще не слышно никаких новостей по телеграму. Видно Дуров занялся другими проектами, на этот подзабил чуток.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Телеграм хоть убей не понимаю зачем своё ICO. В принципе платформа успешная и весьма прибылная, и без проведения предпродаж токенов.
Прибыльная? Вы вообще о чем. Teлеграмм сейчас уботычный продукт, который генеририрует сотни миллионов долааров убытка ежегодно, так как денег на нем Дуров не зарабатывают. Вот ico как раз и есть попытка получить прибыль с проекта и вывести его в состояние хотя бы безубыточности.
С такой идеологией вряд-ли он собрал бы такую капу))) хотя сам смысл его продукта (не телеграмма) я так и не смог понять.... Да и зачем собирать столько денег тоже...
full member
Activity: 279
Merit: 100
Телеграм хоть убей не понимаю зачем своё ICO. В принципе платформа успешная и весьма прибылная, и без проведения предпродаж токенов.
Прибыльная? Вы вообще о чем. Teлеграмм сейчас уботычный продукт, который генеририрует сотни миллионов долааров убытка ежегодно, так как денег на нем Дуров не зарабатывают. Вот ico как раз и есть попытка получить прибыль с проекта и вывести его в состояние хотя бы безубыточности.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Хм, очень кричащий заголовок. Но вот то, что телеграмм сможет убить деда мне кажется полным бредом. Это как утка убила охотника. Биток это флагман  и телеграмм к этому не имеет ни какого отношения, он его даже поколебать не сможет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Телеграм хоть убей не понимаю зачем своё ICO. В принципе платформа успешная и весьма прибылная, и без проведения предпродаж токенов.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это шутка или как. Как он может убить Bitcoin.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Телеграм точно не убьёт биткоин, это две разные системы, которые функционируют абсолютно по разному. Несомненно, телеграм войдёт в топ10 и выше по капитализации, когда простым людям дадут купить его монеты, но биткоин он не убьёт.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Во первых Телеграм еще ничего не выпустил, а во вторых даже из того описания крипты, которое есть в сети, можно увидеть, что это не соперник Биткоину. Сколько уже было проектов, которые угражали уничтожить Биткоин, пока никому даже близко не получилось.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Как телеграмм может убить биткоин?) уже есть куча криптовалют быстрее и дешевле биткоина, но зачем кому то убивать батю) Просто телеграмм займет свою нишу в крипто сообществе и поможет дальнейшему продвижению криптовалют.
Jump to: