Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 168. (Read 100763 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Убивалка поломается у тона. Я заметил что многие новые проекты вообще не испльзуют телегу в маркетинге - и ничего, нормально, работают развиваются. Вообще на этом рынке только идиот будет сражаться с битком - он весь рынок кормит. Но когда-то и золото стало не актуально..
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажется что это нереальный сценарий. Вот к примеру в России блокнули телеграм, а биток- нет. А если что, то люди без денег останутся?
то что в россии блокнули это отдельная тема и не помешает телеге в развитии своей крипты, так что мы и телега тут не причем
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне кажется что это нереальный сценарий. Вот к примеру в России блокнули телеграм, а биток- нет. А если что, то люди без денег останутся?
member
Activity: 280
Merit: 10
очень жду выхода токена Дурова, хотел бы поучаствовать конечно, да хотя бы уже на бирже купить...
member
Activity: 392
Merit: 10
а мне мой внутренний голос подсказывает, что вокруг монеты от телеги больше будет шума, чем толка...
не верю в них.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Согласно утекшему в сеть документу, TON станет блокчейном третьего поколения с более эффективными возможностями для транзакций и масштабируемостью, чем текущие решения вроде Bitcoin и Ethereum
Вы смеетесь? Тут появился документ о третьем поколении, остальные блокчейны об этом пишут в белой бумаге. Третье поколение, четвертое, пятое. Их уже не запоминаешь. Пока что это все на бумаге. Как будет в реальности никто не знает.
member
Activity: 450
Merit: 11
раз все считают, что рынок контролируемый , то TRONu даже приблизится не дадут к Битку, да и перед битком ему надо расправится с эфиром, а Виталик просто так не сдаст второе место

вы так уверенно за всех всё решили конечно, может и так да только телега уже доказала свою значимость для всего мира так что она и не собирается спрашивать ничьего позволения - возьмет да и ворвется в топ спокойно. денег уже достаточно - дело только за технологией! если она будет крутая - все остальное это уже детали!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Согласно утекшему в сеть документу, TON станет блокчейном третьего поколения с более эффективными возможностями для транзакций и масштабируемостью, чем текущие решения вроде Bitcoin и Ethereum
full member
Activity: 420
Merit: 101
Большие сомнения на счет того,что Telegram может убить Bitcoin. Хоть и говорят,что технологии TON весьма успешные и в дальнейшем TON может стать влиятельным игроком на рынке криптовалюты,но этот никак не может отразиться на Bitcoin.
Тут недавно у убийцы эфира EOS нашелся критический баг, повезло что нашли до запуска майннета. Так что все эти убийцы на бумаге пока выйдут на релиз облажаются по сто раз и смогут убить только свою репутацию.
member
Activity: 112
Merit: 10
раз все считают, что рынок контролируемый , то TRONu даже приблизится не дадут к Битку, да и перед битком ему надо расправится с эфиром, а Виталик просто так не сдаст второе место
А причем тут Tron? Тут речь о телеграме, а это TON, и что касается его, то там вроде монетка около 1-2$ стоит.  И она будет использоваться для платежей в телеграмме, так что конечно она не улетит на тысячи долларов. Хотя поддержка мощная.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
раз все считают, что рынок контролируемый , то TRONu даже приблизится не дадут к Битку, да и перед битком ему надо расправится с эфиром, а Виталик просто так не сдаст второе место
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В 2019 тема крипты может быть вообще не актуальна. Непонятно, как можно делать какие-то серьезные прогнозы на такой срок.
Что касается дуровского токена, то надо сначала его увидеть в работоспособном состоянии, потому что пока кроме громкой рекламной кампании ничего нет.

Да нет, Дуров это сможет реализовать, я в этом не сомневаюсь. Фартанёт крупным инвесторам, кто уже закупился токенами, я имею в виду ситуацию, когда откроют публичные продажи и все ломанутся покупать токены.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вообще сомневаюсь что хоть что то сможет спихнуть биткоин с первого места. Проект Дурова может конечно на волне хайпа наделать шуму, но не более того... Поживем увидим)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кстати в сети гуляют складчины по TON, кто-нибудь в курсе про них?? Просто хочется понять лохотроны это или нет, может стоит зайти в них?

Наверняка есть и лохотроны)). Если хотите инвестировать через пул, то нужно походить поискать нормальные группы. Желательно через сарафанное радио. Стелят то они все сладко, но итог может быть печальным.
member
Activity: 252
Merit: 10
В 2019 тема крипты может быть вообще не актуальна. Непонятно, как можно делать какие-то серьезные прогнозы на такой срок.
Что касается дуровского токена, то надо сначала его увидеть в работоспособном состоянии, потому что пока кроме громкой рекламной кампании ничего нет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)

У телеграма очень амбициозные планы по созданию совершенно нового блокчейна. Сейчас идет достаточно жесткий отбор программистов под этот проект...
Я не думаю, что какая-либо монета сможет обскакать биткойн по капе. Но этот проект из тех, который точно в топ-3 войдет в свое время.
Имея ярд баксов можно лучших из лучших нанять на работу)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Кстати в сети гуляют складчины по TON, кто-нибудь в курсе про них?? Просто хочется понять лохотроны это или нет, может стоит зайти в них?
full member
Activity: 434
Merit: 101
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)

У телеграма очень амбициозные планы по созданию совершенно нового блокчейна. Сейчас идет достаточно жесткий отбор программистов под этот проект...
Я не думаю, что какая-либо монета сможет обскакать биткойн по капе. Но этот проект из тех, который точно в топ-3 войдет в свое время.
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Мне кажется, что никакой альткоин никогда не убьет биткоин. Таких заявлений лично я уже слышал несколько. Но воз и ныне там. Поэтому на мой взгляд об этом даже не стоит говорить.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Большие сомнения на счет того,что Telegram может убить Bitcoin. Хоть и говорят,что технологии TON весьма успешные и в дальнейшем TON может стать влиятельным игроком на рынке криптовалюты,но этот никак не может отразиться на Bitcoin.
Jump to: