Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 164. (Read 100763 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
честно говоря сомневаюсь что дуров убьет биткойн , думаю конечно подрастет и вполне не плохо после выхода на биржу но со временем грохнеться очень сильно
member
Activity: 308
Merit: 10
Я тоже думал что 2 лярда собрать на Ико это круто пока не увидел статистику сборов проекта еос.Они собрали 4 лярда правда за год.Так что убийц уже двое. Angry Grin
Ну тогда получается еос еще и убийца телеграма получается Grin А вот насчет их сборов то это действительно впечатляет, не думал что так много соберут...
member
Activity: 266
Merit: 10
Я тоже думал что 2 лярда собрать на Ико это круто пока не увидел статистику сборов проекта еос.Они собрали 4 лярда правда за год.Так что убийц уже двое. Angry Grin
full member
Activity: 532
Merit: 100
А с чего вообще люди это взяли ? Ну да собрал Дуров почти 2 миллирда баксов, это ж не значит что что-то толковое еще выйдет с этого, тем более "убийца" биткоина. Таких убийц уже много повидали.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Телеграму не имеет смысла убивать Биткоин, т.к. именно популярность Биткоина будет толкать цену TON вверх. Биткоин это брэнд, который ассоциируется со всем криптовалютным миром.
member
Activity: 308
Merit: 10
Очередная монетка для очередной сети. Да конечно телеграмм очень популярный.
Но заменить биткоин от точно не сможет.
С этим все более менее адекватные люди согласны, мне кажется тут вопрос в другом на сколько крутым окажется творения Дурова и компании.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Очередная монетка для очередной сети. Да конечно телеграмм очень популярный.
Но заменить биткоин от точно не сможет.
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну, это вряд ли)) Телеграм сосредоточен в руках нескольких лиц, а биткоин есть у многих держателей. Поэтому не убьёт))
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да прям таки "убьет"?  Будут мирно сосуществовать. И думаю, кто покупал биткоин, прикупит и тона немножко  Wink
И раньше были пророчества об "убийствах" биткоина конкурентами. А биток жил, жив и будет жить. Может быть, когда-нибудь и сдвинут его с первого места.
Когда-нибудь и сдвинут, но не телеграмм, который строится на платформе эфира)) Где такое слышно, чтобы токен обошел в капитализации своего ОТЦА -ЭФИРА.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Да прям таки "убьет"?  Будут мирно сосуществовать. И думаю, кто покупал биткоин, прикупит и тона немножко  Wink
И раньше были пророчества об "убийствах" биткоина конкурентами. А биток жил, жив и будет жить. Может быть, когда-нибудь и сдвинут его с первого места.
А мне вообще кажется биток будет всегда. Как эталон, золото и вообще актив. Смысл не в том, что телега всех переплюнет, а в хайпе. Да пусть хоть роадмап один в один как у бузкоину будет, но первое время после выхода на биржи покупать будут как оголделые.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да прям таки "убьет"?  Будут мирно сосуществовать. И думаю, кто покупал биткоин, прикупит и тона немножко  Wink
И раньше были пророчества об "убийствах" биткоина конкурентами. А биток жил, жив и будет жить. Может быть, когда-нибудь и сдвинут его с первого места.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да прям таки "убьет"?  Будут мирно сосуществовать. И думаю, кто покупал биткоин, прикупит и тона немножко  Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не убьет, вообще ничего даже не понятно что это будет. Все только слухи пока что, ничего больше
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Таких убийц видали уже и еще будет много, биткоин убить невозможно, он не лишится торгов, его не делистнут, многие монеты торгуются к нему, телега просто прорывная монета не более
member
Activity: 378
Merit: 10
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.

ну как это причем? Биткоин создан как плаежное средство замены денег. -> телеграмм как раз собирал бабки чтобы свою внутреннюю валюту ввети в активное обращение. Пользователей миллионы - вполне может зайти вместо бакса например и биток подвинуть!)
member
Activity: 378
Merit: 10
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?

Может и убьет а может и нет, но могут и накрыть прилично и придавить телеграмм со всех сторон и так далее - вот его уже из эпплстор добавляют. Если остракизму подвергнут массово - тяжко им будет выгребать и не до убийства эфира будет!
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Не знаю на счёт биткоина, но практически уверен что эфириум подвинется на третье место в коинмаркеткапе
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я не думаю, что Telegram может стать сильным конкурентом для битка. Как по мне, так эти проекты совершенно разные, и развиваются сам по своему пути.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не верю я в убийство биткоина. Это как-то из области фантастики. Допускаю TON как очередной конкурент, но не более. Возможно при благоприятном с течении обстоятельств TON будет в топ 10. Смею заметить, что способ рекламы вполне удался, теперь стоит задача посложнее.
member
Activity: 378
Merit: 10
я слушал что в Китае сервис Дурова уже работает, ты можешь например заказать пиццу через телегу и когда тебе её привезут расплатиться GRAM
это очень удобно и круто,если это правда,везде,во всех заведениях будут оставлять свои данные на телеграмм а боты будут обрабатывать заказы,очень удобно и перспективно!
Jump to: