Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 166. (Read 100763 times)

full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Сей час почти каждый использует месенджер Телеграмм и скорее всего все знают об ICO данного проекта. Так же они собрали рекордную сумму в 1.7 миллиарда долларов. Я думаю перспективы очень большие у проекта.

Это достойный выбор человечества. При таком подходе, инвестиции в проект, будут мощным толчком в прогресс Telegram развитию продукта. Возможность на огромные открытия
member
Activity: 300
Merit: 10
В целом закрытая продажа не есть хорошо для будущей криптовалюты. Сейчас хайп поднялся из-за плагиата с названием токена Грам. Пока плохого вокруг проекта больше, чем хорошего.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я уверен в том, что Telegram не убьёт биток. Да в принципе ни одна альтернативная монета не может этого сделать. Bitcoin на первом месте и все его принимают только как лидера.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Что-то тихо теперь все. Гром гремел, кусты тряслись, закрытое ICO только для привилегированных людей с полным кошельком шекелей. А сейчас, какие новости?
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Куда там до биткоина, это очередной русский проект. Думаю не выстрелит. Время покажет. Даже Дуров не вернет доверия российским ico
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.
Я соглашусь с вами ! Не верится что биткоин уйдёт со своего почетного первого места , просто Дуров решил хайпануть за счёт битка , вот и делает сравнение ))
Телеграм может стать первым месенджеров, в котором налажена система оплаты внутри системы, и это будет очень удобно, но что бы заменить биткоин нужно думать шире, имхо.
Не может так как WeChat эту функцию реализовал давно.
В ВК кстати тоже система внутренних платежей есть и хрен кто ей пользуется.
Короче инноваций - ноль.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.

Просто очередной провокационный заголовок, мол хорошая монета от которой ожидают много иксов.
member
Activity: 294
Merit: 25
Сей час почти каждый использует месенджер Телеграмм и скорее всего все знают об ICO данного проекта. Так же они собрали рекордную сумму в 1.7 миллиарда долларов. Я думаю перспективы очень большие у проекта.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.
Я соглашусь с вами ! Не верится что биткоин уйдёт со своего почетного первого места , просто Дуров решил хайпануть за счёт битка , вот и делает сравнение ))
Телеграм может стать первым месенджеров, в котором налажена система оплаты внутри системы, и это будет очень удобно, но что бы заменить биткоин нужно думать шире, имхо.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.
Я соглашусь с вами ! Не верится что биткоин уйдёт со своего почетного первого места , просто Дуров решил хайпануть за счёт битка , вот и делает сравнение ))
full member
Activity: 336
Merit: 103
Что-то, я глубоко сомневаюсь о убийстве битка, через чур все наиграно с телеграмм, и причем здесь вообще биток  к телеграмму и их количество пользователей, тоже понять не могу.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Из обсуждающих здесь проект хоть кто-то белую бумагу читал?
Говорят там просто треш на уровне БУзовой  Undecided
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Биткоин скорее всего даже не чихнёт поле появления тона на биржах.
full member
Activity: 271
Merit: 100
я думаю, что не будет никаких публичных продаж, все разберут только очень крупные инвесторы, до нас проект дойдет только тогда, когда там уже все будет распродано и когда будет начато развитие проекта
А вот вы сами лично, купите тон при выходе на биржу? Есть ли смысл покупать то позавышенной цене, если ранние инвесторы покупали в разы дешевле?
Ну мы пока еще не знаем какая будет цена при выходе на биржы, не думаю что инвесторы сразу начнут в 2 раза завышать. Хотя желающих купить будет очень много.
member
Activity: 99
Merit: 10
Интересно, на что рассчитывали те, кто придумал такой заголовок в своей новостной статье? Ведь это каким же идиотом надо быть, чтобы совсем отказаться от биткоина в пользу какого то совсем не анонимного Telegram. Все наверняка уже знают, что всем пользователям TON надо будет проходить верификацию с паспортом. Просто всех решили "посчитать". Лично я против такой деанонимизации. Крипта не для того создавалась, чтобы свой паспорт выкладывать в сеть. Ведь как известно - государство всегда имеет исключительное право получить доступ к любой информации. Почитайте книгу Джулиана Ассанжа "Шифропанки", там, кстати, уже есть упоминание биткоина, несмотря на то, что в то время он стоил во много раз дешевле.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я бы себе взял в портфель для коллекции.
full member
Activity: 574
Merit: 100
я думаю, что не будет никаких публичных продаж, все разберут только очень крупные инвесторы, до нас проект дойдет только тогда, когда там уже все будет распродано и когда будет начато развитие проекта
А вот вы сами лично, купите тон при выходе на биржу? Есть ли смысл покупать то позавышенной цене, если ранние инвесторы покупали в разы дешевле?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...
смысл его вообще сейчас покупать после того как было сказано на сколько будет ограничена сеть токена от телеграмм ? разве что фанаты которые хотят с хая и на дно
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
я думаю, что не будет никаких публичных продаж, все разберут только очень крупные инвесторы, до нас проект дойдет только тогда, когда там уже все будет распродано и когда будет начато развитие проекта
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
убить не убьет но повлиять может,  очень много хайпа вокруг етого ІCО Telegram


А толку от этого хайпа, я тебе могу минимум несколько проектов назвать, вокруг которых было много хайпа и которые собрали очень хорошие деньги, но теперь не нормальной цены, не новостей.
Не думаю что с проектом телеги будет так все плохо по итогу как с другими проектами. Но по поводу того что на одном хайпе далеко не уедишь и так ясно.
Jump to: