Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 163. (Read 100763 times)

copper member
Activity: 862
Merit: 6
Сам возлагал большие надежды на данный проект, но после анонса telegram passport, я что-то засомневался в нем.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, что Дуров не имеет своей целью убивать в биток. Я думаю что он понимает что биткоин это самая главная криптовалюта и никто и никогда ее не убьет
member
Activity: 504
Merit: 10
Многие альтернативные монеты говорили о том, что они убьют в биток. Но я не могу вспомнить ни одной монеты, которая хотя бы даже приблизилась к нему. С телегой будет тоже самое
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Тут такая тема с Телеграмом, что сейчас товарищу Дурову не до токенов. Его приложение ни как не могут закрыть на территории РФ, в итоге российские спецслужбы отправили письма в апстор и гуглплэй с настоятельной рекомендацией убрать телеграмм из своих магазинов. На что получили положительный ответ, и походу телеги скоро не будет там...... Так что пока не до биткойнов ему.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Посмотрим чьи итересы перевесят обычных людей которые хотят анонимности или как говориться "большого брата", телеграмм запрещен в россии и китае, в App Store толе его удалили,толи запретили обновления. В общем над телеграммам продолжают сгущаться тучи.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Биток и грам имеют разные рыночные ниши. Первый цифровое золото, а второй розничная монета.
member
Activity: 420
Merit: 10
Никто никого убивать не будет. И я думаю что Дуров создал свой проект явно не для того чтобы конкурировать с битком. У него свои цели.
member
Activity: 450
Merit: 11
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?

Интересно чем все это закончится - я думаю опасность со стороны Дурова уже многие ощутили и будут закручивать гайки серьезно по всем направлениям, но то что он биток или эфир убьет - к этому предпосылок пока никаких нет - посмотрим как будут развиваться события в ближайший год!
member
Activity: 322
Merit: 19
Не знаю как на счет обойти биткоин, но в ТОП он точно попадет и будет в тройке лидеров. В будущем может и потиснет биткоин, правда сомневаюсь конечно, но в жизни всякое бывает. Но то что войдет в ТОП-3, думаю это без проблем.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Телеграм скоро подвергнется жестким санкциям со стороны Apple, наверняка будут приняты решения о его полном снятии с App Store на время, следом пойдет и Play Market.
full member
Activity: 644
Merit: 100
у ton  перед биткоином есть только одно преимущество, это сам телеграмм, но на одном телеграмме далеко не уедешь, чтобы обогнать биткоин Дурову придется запускать проект не мене масштабные чем телеграмм.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну в принципе у Дурова обычно отличные проекты. Поэтому ждем с нетерпением каких-то официальных заявлений. Очень хайповый проект конечно, но не думаю что он в состоянии конкурировать с биткоином.

Никто и не сомневается, что ТОН когда все же выйдет наконец то на рынок будет очень сильный проект. Он уже сейчас набрал нереальное количество Хайпа. но то что рынок перегорел телеграммом может негативно на цену сказаться. Не думаю, что с последней цены даст больше х3...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ну в принципе у Дурова обычно отличные проекты. Поэтому ждем с нетерпением каких-то официальных заявлений. Очень хайповый проект конечно, но не думаю что он в состоянии конкурировать с биткоином.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Телеграм какой-то слишком "непубличный", из-за чего он мне стал не нравится. Нету никаких новостей от Дурова -  в официальных каналах сообщения от февраля месяца. Если уже лезешь в крипту, то будь добр будь на виду. А то ляпнули про свой блокчейн и притаились. Из-за этого уже меньше начинаю верить в то, что Телеграм вообще будет на рынке криптовалют когда-то представлен.
member
Activity: 448
Merit: 10
Многие тут утверждают,телеграмм ,Дуров,убьет биткоин,ерунда все это,биткоин,никто не обойдет.В лучшем случае ,ТОN войдет в топ 5,и при случае, можно будет прикупить немного монеток,а затем продать,ну и иногда вспоминать,что, мол были и у меня такие монетки.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что телеграмм может стать угрозой  для битка. Как  по мне эти проекты совершенно разные и имеют разное цели
full member
Activity: 798
Merit: 101
Тоже допускаю такой вариант развития событий, на биржах однозначно ажиотаж будет,даже не знаю сколько иксов словят ранние инвесторы.
Основное отличие телеграм это нацеленность на массовый сектор и уже готовая аудитория для продукта
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ну, это вряд ли)) Телеграм сосредоточен в руках нескольких лиц, а биткоин есть у многих держателей. Поэтому не убьёт))
Безусловно есть у нескольких лицSmiley Тут важно понимать в каком соотношении распределены монеты у держателей. Не думаю, что будет большое отличие от финансовой системы.
Ну мы знаем точно, что большая часть монет у создателей проекта, не помню точно сколько, но Дуров говорил что большая половина останется у них.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Проект хайповый однозначно. Многие готовы инвестировать. Интересно есть возможность в баунти поучаствовать? По поводу убийства биткоина не понятно? Биткоин вроде как мера стоимости в криты, об каком убийстве речь?
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну, это вряд ли)) Телеграм сосредоточен в руках нескольких лиц, а биткоин есть у многих держателей. Поэтому не убьёт))
Безусловно есть у нескольких лицSmiley Тут важно понимать в каком соотношении распределены монеты у держателей. Не думаю, что будет большое отличие от финансовой системы.
Jump to: