Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 167. (Read 100763 times)

full member
Activity: 546
Merit: 115
убить не убьет но повлиять может,  очень много хайпа вокруг етого ІCО Telegram


А толку от этого хайпа, я тебе могу минимум несколько проектов назвать, вокруг которых было много хайпа и которые собрали очень хорошие деньги, но теперь не нормальной цены, не новостей.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
убить не убьет но повлиять может,  очень много хайпа вокруг етого ІCО Telegram
member
Activity: 252
Merit: 10
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...
А разве была открытая продажа ТОНов? Там же вроде закрытые продажи были с минимальным порогом вхождения как бюджет небольшого города. Продавать поначалу если и будут, то по совершенно астрономическим ценам. Потом курс выровняется в соответствии со спросом. Интересно будет оценить уровень капитализации монеты на момент выхода на биржи.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...

Лол,что,публичной продажи токенов не было.
member
Activity: 490
Merit: 10
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...

На рынке потом можно будет купить дешевле. Телеграм слишком большой кусок хочет сходу. Заглотить заглотил а вот прожевать это другая история. Такие проекты ни за год ни за два не могут чисто физически реализовать весь свой потенциал а капа изначально гигантская, цена будет иметь тенденцию к просадке.
Вы все верно отметили,что такого гигант наврятли за один год сможет показать всю свою мощь проекта. Так что проект возможно и будет успешным но не думаю что сразу.
member
Activity: 588
Merit: 10
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...
Ну дурачков всегда будет хвататть покупать по 5 баксов этот шит-коин. В то время как ранние инвесторы будут фиксировать свои иксы_)

Вот вам и суть всего криптовалютного рынка  кто то выпускает монету многие в нее не верят а в итоге все равно покупают и помогают  инвесторам заработать на себе очередной миллион, хотя заведомо знают что монета потом просядет но играет обыкновенная жадность.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...
Ну дурачков всегда будет хвататть покупать по 5 баксов этот шит-коин. В то время как ранние инвесторы будут фиксировать свои иксы_)
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...

На рынке потом можно будет купить дешевле. Телеграм слишком большой кусок хочет сходу. Заглотить заглотил а вот прожевать это другая история. Такие проекты ни за год ни за два не могут чисто физически реализовать весь свой потенциал а капа изначально гигантская, цена будет иметь тенденцию к просадке.
member
Activity: 392
Merit: 10
С чего вы взяли что будет публичка? Я уверен, что такого не произойдет. Слишком много риска и многие из России захотят вложиться, тогда SEC Пашку прижмет. Так что не ждите что нам дадут закупиться
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Убивалка поломается у тона. Я заметил что многие новые проекты вообще не испльзуют телегу в маркетинге - и ничего, нормально, работают развиваются. Вообще на этом рынке только идиот будет сражаться с битком - он весь рынок кормит. Но когда-то и золото стало не актуально..
Каждый новый проект пытается занять место лидирующих проектов и монет,так что это естественно. Пока проект Тон еще не вышел вообще о чем либо говорить рано.
member
Activity: 266
Merit: 10
Все готовы к публичной продаже токенов? Будут уже не по 2 доллара продавать,а мин по 5. Участвовать надо было раньше,сейчас на нас опять будут зарабатывать...
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Захайпили сильно телеграм. Развод хомячков от Дурова.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Не думаю, что у любого токена есть шансы убить биткойн. Сейчас он представляет собой индекс доверия сообщества в саму криптовалюту, этакий бенчмарк, хотя телеграм выглядит очень многообещаюшим и наверняка попадет в топ 10.
Так ико телеги вроде свернулось насколько мне известно, не так ли? Если я не прав поправьте меня, буду признателен.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не думаю, что у любого токена есть шансы убить биткойн. Сейчас он представляет собой индекс доверия сообщества в саму криптовалюту, этакий бенчмарк, хотя телеграм выглядит очень многообещаюшим и наверняка попадет в топ 10.
full member
Activity: 269
Merit: 100
а мне мой внутренний голос подсказывает, что вокруг монеты от телеги больше будет шума, чем толка...
не верю в них.
Возможно, в каких-то кругах эта монета и будет популярна, да и вложено в нее немало, но вряд ли TON станет опасным конкурентом биткоину, и даже эфиру.

Да тон вроде бы и не ставил себе цель стать конкурентом. Достаточно примитивная идея.Пока еще никого исполнения. Так что тут можно говорить только о конкуренции в количестве хайпа и шума вокруг.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
а мне мой внутренний голос подсказывает, что вокруг монеты от телеги больше будет шума, чем толка...
не верю в них.
Возможно, в каких-то кругах эта монета и будет популярна, да и вложено в нее немало, но вряд ли TON станет опасным конкурентом биткоину, и даже эфиру.
member
Activity: 263
Merit: 10
Вообще связи не вижу между Битком и Телегой и как это может произойти,что альт замочит биток?
newbie
Activity: 79
Merit: 0
ага ага ) а еще к концу года биток будет стоить 1 миллиард за монету а тон будет стоить 2 миллиарда ! да да ! инфа сотка! с проверенных источников!!!

откуда вы берете это все ?) сами же создаете панические настроения ! а потом жалуетесь что рынок гаснет!
проблема 2018 в том что много кто хочет урвать поболее
если каждый уйдет с альтов в биток ! биток будет стоить к концу года 100к спокойно
а вы поразбегались а теперь рассказываете о теории Дурова)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Эмм а как тоня должна убить биток ?)
пусть дуров моролодец заявил о 200 лямах пользователей но и что с того? нам должно быть спокойнее от того что я в телеге жене пишу используя блокчейн ?))) ну круто ! это достижение!!!)
чем он поможет простым смертным и тд нет толком плюсов ) куча проектов которые то же самое предлагают)
member
Activity: 392
Merit: 11
Биткоину вообще все по барабану, его ничто не убьет, индустрия пошла от него, это как царь зверей, самый сильный и устойчивый, уже кучу монет выросли и соскамились, а биткоин все растет потихоньку и растет
Jump to: