Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 169. (Read 100763 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)

В каком еще грамме и каким еще людям? Телеграм не проводил публичного сейла и не будет. Все инвестиции привлечены в привате, на сколько я знаю. Конечно же инвесторы проходили КУС, как же без этого, ико полностью в правовом поле. И речь не о токене на эфире, а будущем новом блокчейне. Учите матчасть.
member
Activity: 280
Merit: 10
Что не день то новые убийцы на свет выходят)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)
Эмм. Вообще то КУС проходят сейчас во всех новых ИКО. это обязательное требование. А насчет токена на эфириуме? Сейчас 99% новых блокчейнов проводят свои ИКО на эфире, а затем делают свап.
member
Activity: 476
Merit: 10
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)
А что предполагают в проекте прохождения верификации? Если да то как то не очень весело получается. Хотя все равно народу буде нормально,не смотря даже на КИС.
member
Activity: 168
Merit: 10
Не давно слышала что мессенджер Telegram планирует запустить собственную платформу blockchain и собственную криптовалюту, а также возможность осуществления транзакций прямо из приложения. Помешает ли это как то в росте существование биткоина? Мое мнение нет. Уж слишком сильно биток закрепился. Ну все же будем конечно смотреть за новостями по этой теме.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)

Ты смеешься?? Назови мне хотя бы три аргумента, почему биткоин лучше эфира. Очень интересно на это посмотреть.
newbie
Activity: 70
Merit: 0


Рано или поздно возможно что-то и убьет биткоин, но это будет не сейчас и сделает это не Телеграм. Во всяком случае, не ТОN.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Размечтались некоторые)) Тут каждый год создаются подобного рода темы в которых кто то должен убить/победить биткоин и занят его место. Время идет но ничего не меняется)
newbie
Activity: 533
Merit: 0
не думаю что он обгонит биток,но реал купить надо однозначно,криптовалюта непредсказуема.кто знает что с ней может быть завтра,я про TON.дуров молорик,двигается в правильном направлении,еслиб ему еще и палки в колеса не втыкали......
full member
Activity: 518
Merit: 101
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Токен на эфириуме убьет биткоин??))) ХАХЗАХАХАХАХХА, еще и KYC необходимо будет людям проходит в ГРАММЕ) Пожалуйста остановись)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Вообще-то пока у Телеги посерьезнее проблемы, чем запуск криптовалюты. Да, пока ее не удалось заблокировать даже сколь либо серьезно, но борьба один на один с госудасрвтенным аппаратом требует сил и денег и времени, и, что саоме главное, крайне редко завершается победой. Перемирием - вероятнее
Дак создание своего блокчейна, это тоже часть борьбы, в том числе для таких ситуаций собственно и нужна такая технология, как блокчейн. Исходя из этого они ещё больше должны быть замотивированы.
member
Activity: 434
Merit: 19
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
Вообще-то пока у Телеги посерьезнее проблемы, чем запуск криптовалюты. Да, пока ее не удалось заблокировать даже сколь либо серьезно, но борьба один на один с госудасрвтенным аппаратом требует сил и денег и времени, и, что саоме главное, крайне редко завершается победой. Перемирием - вероятнее
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Вдумайтесь в фразу написанную в оф канале телеги:

Согласно имеющейся информации, размещение токенов GRAM (https://t.me/tontelegramnews/166) на криптобиржах планируется в январе 2019 года. В крайнем случае - токены должны быть размещены до конца 2019 г.
Ну большой разброс по времени конечно, тут не поспоришь. Я бы не стал ставить ограничения по году в заголовке темы, да и вообще название темы так писать. Можно было просто написать, что TON войдет в топ криптовалют и возможно заберет часть капитализации у биткоина.
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
Вдумайтесь в фразу написанную в оф канале телеги:

Согласно имеющейся информации, размещение токенов GRAM (https://t.me/tontelegramnews/166) на криптобиржах планируется в январе 2019 года. В крайнем случае - токены должны быть размещены до конца 2019 г.

Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Что-то это тема подзаглохла. Или это я не в курсе чего может?
Но то, что Телеграмм способен победить Биткоин я уже писал. Это вполне реально. Популярность, практичность, технологичность и т.д. Все козыри у телеги есть. Хотя думаю, что если даже это и произойдет, то Биткоин конечно не соскамится в одночасье. В нем будет своя история конечно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
эта монета вообще появиться на свет? А то что-то сильно затянули с ее появлением и люди уже просто перегреты этой новостью. Но я не думаю что это конкурент для битка
Насколько я знаю Дуров отказался от публичной продажи своей монеты, так что ожидать особо нечего. Вероятно выхода стоит ждать сразу на биржах в конце года.
Я не думаю что будут листить её на биржах. Думаю, что торговля будет происходить прямо в ТГ, а уж залистят её или нет - дело бирж личное, но платить думаю им за это никто не будет. У ТГ аудитория полюбому побольше чем у каждой биржи отдельно взятой.
это да в телеге полмира, и заходили туда очень крупные рыбы, и теперь они хотят быстрой прибыли, и естественно если монеты тг выйдут на биржу будет тотальный слив
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
эта монета вообще появиться на свет? А то что-то сильно затянули с ее появлением и люди уже просто перегреты этой новостью. Но я не думаю что это конкурент для битка
Насколько я знаю Дуров отказался от публичной продажи своей монеты, так что ожидать особо нечего. Вероятно выхода стоит ждать сразу на биржах в конце года.
Я не думаю что будут листить её на биржах. Думаю, что торговля будет происходить прямо в ТГ, а уж залистят её или нет - дело бирж личное, но платить думаю им за это никто не будет. У ТГ аудитория полюбому побольше чем у каждой биржи отдельно взятой.
member
Activity: 322
Merit: 11
эта монета вообще появиться на свет? А то что-то сильно затянули с ее появлением и люди уже просто перегреты этой новостью. Но я не думаю что это конкурент для битка
Насколько я знаю Дуров отказался от публичной продажи своей монеты, так что ожидать особо нечего. Вероятно выхода стоит ждать сразу на биржах в конце года.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В других проектах тоже могут быть олигархи, просто об этом не известно, да и какая разница олигархи или нет, тут каждый для себя решение принимает если видит смысл в покупке, то будет ее делать, если не видит, то и не будет.

Может для русскоязычных ICO Telegram такое событие и вокруг него такая шумиха, но вот я не встречал зарубежных статей о проекте и того, что ему пророчат чуть ли не место Биткоина, что ТОN всех заменит и т.д. Так что вполне возможно, что это очередной проект с изначально большой капитализацией.


Скорее всего это лишь, потому, что только как продукт будет закончен, тогда будет смысл про него новости запустить, а так деньги любят тишину. И Дуров не нуждается в рекламе сейчас.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Ну, смотрите, количество владельцев мессенджера телеграм (а им будут пользоваться именно они) намного больше владельцев биткоина, а значит, он займет второе место по капитализации уж точно, но не превзойдет биткоин. Ибо разные цели у проектов. Биткоин - средство хранения богатства. А в телеграмме TON будет для транзакций использоваться, там будет много блокчейнов в блокчейне и т.д
Полностю согласен с автором поста, хорошый початок не всегда дает ожыдоэмый  результат. Риплу тоже обещали биток побидить и что.
Jump to: