Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 217. (Read 100763 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Убить биткоин он конечно же не убьёт. Да и вообще чтоб не провалился этот проект из за междусобойчиков их. Да и как иксы потрм с такими сборами делать?
full member
Activity: 266
Merit: 101
А мне кажется, что весь этот крик с блокировкой телеграмма у нас в России, это все проделки Фикса(если помните, то это мультик был такой), так вот, возможно, что это все просто было спланировано для большего ажиотажа, чтобы поднять повыше планку цены, но это только мое мнение.
А Вам не кажется что такой негатив и давление со стороны российского правительства на телеграмм наоборот оказывает пагубное влияние на стоимость данной крипты.
member
Activity: 882
Merit: 15
Правильно,главное чтобы биткоин начал расти! а вся эта шумиха  на тему Телеграмм напоминает какой то самодеятельный спектакль.
А непонятный ажиотаж всех взбаламутил, хотя прямой связи биткоина и Телеграмм все равно не вижу((
По сути дела пока есть только хайп от телеграмма, а самой крипты еще нет, понятно что уже есть большая аудитория у него, но как по мне сравнивать биткоин с тем чего еще нет не совсем правильно.
Да и почему сразу биткоин убьет, а не другую какую крипту и почему убьет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
А мне кажется, что весь этот крик с блокировкой телеграмма у нас в России, это все проделки Фикса(если помните, то это мультик был такой), так вот, возможно, что это все просто было спланировано для большего ажиотажа, чтобы поднять повыше планку цены, но это только мое мнение.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А как же все остальные ресурсы?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В 2019 думаю не убьет, а там дальше не известно. А сколько кто собирается вкладывать ? хотя бы примерные цифры))Я так и не определился еще.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Конечно же у крипты Павла Дурова очень большое будущее, но из-за недавних проблем у него с российским правительством телеграмм могут сильно пострадать из-за того
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Что вообще скрывается за формулировкой убить биткоин?
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Так будет открытая продажа для желающих приобрести Ton или нет? Я никакой информации не нашла по этому поводу, может кто нибудь следит за новостями?
Очень скрытая информация, об этом заявляли, мол продажи токенов будут открыты для всех. Но, по факту, пока играем в молчанку.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Прикупить стоило бы.  Но с такими новостями врятли сейчас это будет хорошей идеей. А биток еще нескоро чтото убьет. А вообще Пашка молодец, второй Мавроди Grin Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 105
На днях видел информацию, что там какой-то жесткий отбор идет программеров. Не думаю, что там косые идеи просто срубить бабла. Амбиции там достаточно большие. Вполне вероятно, что в будущем, что-то годное они и соорудят..
full member
Activity: 393
Merit: 106
Так будет открытая продажа для желающих приобрести Ton или нет? Я никакой информации не нашла по этому поводу, может кто нибудь следит за новостями?
member
Activity: 322
Merit: 10
Блин ну Паша конечно молодец, что тут сказать. Я уверен что инвесторы очень обогатятся на этом ICO. 100% успех ждёт этот проект. Аж мурашки по коже от такой новости, 1,7 млрд долларов привлекли... И ведь это ещё не конец!
Учитывая амбиции Паши, можно с уверенностью сказать, что все это только начало и проект будет развиваться и жить дальше. Особенно, учитывая сборы на PreICO.

Величина сборов на ICO еще не всегда показатель иксов которые может дать проект. Можно привести множество ICO прошлого года с большими капами (ну конечно не 1,7 млрд) где иксы пошли в обратную сторону.

А то что инвесторы возможно обогатятся на этом ICO нас особо не должно волновать, так как мы в их числе не будем.

А вообще следует дождаться официальной информации о проекте от того же Дурова. Хотя бы по принципу, собрали столько-то, планируем то и это, сроки такие.
И дальше следим за дорожной картой и рукоплещем.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.
Ничего не имею против телеграмма, но лично мне он не совсем по душе, не вижу в нем ничего особенного.
... Раз уж органы взяли за телеграмм, так просто они от него не отстанут

Пока что результаты того что органы взялись за телегу таковы:
1. побанили настолько много айпишников, что упали сами
2. жгут их офисы
3. с них все ржут, особенно телега
Возможно это поражение приведет к тому, что распустят весь этот сброд , выполняющих через одно место указания поехавших шизиков.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.
Ничего не имею против телеграмма, но лично мне он не совсем по душе, не вижу в нем ничего особенного.
... Раз уж органы взяли за телеграмм, так просто они от него не отстанут
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для начала телеграмм с помощью роскомнадзора убьёт весь интернет в России и заблокирует все сайты и сервисы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Правильно,главное чтобы биткоин начал расти! а вся эта шумиха  на тему Телеграмм напоминает какой то самодеятельный спектакль.
А непонятный ажиотаж всех взбаламутил, хотя прямой связи биткоина и Телеграмм все равно не вижу((
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Ребят, биткоин конечно же войдет в историю, как отец-основатель, но TON слишком масштабный проект, фактически интернет 3.0

ДА, ДА, ДА Так прям убийца всей криптоиндустрии   Grin Grin Grin

Размечтались вы господа про будущее пашинграма.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Блин ну Паша конечно молодец, что тут сказать. Я уверен что инвесторы очень обогатятся на этом ICO. 100% успех ждёт этот проект. Аж мурашки по коже от такой новости, 1,7 млрд долларов привлекли... И ведь это ещё не конец!
Учитывая амбиции Паши, можно с уверенностью сказать, что все это только начало и проект будет развиваться и жить дальше. Особенно, учитывая сборы на PreICO.
member
Activity: 448
Merit: 10
это всё мысли воспалённого мозга. Биток не "выжечь" калёным железом. Максимум, что сможет сделать TON попасть в пятёрку лучших , более востребованных. Так что Биток будет первым ну во всяком случае лнт 10-15, а там поговорим Grin
Jump to: