Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 216. (Read 100763 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Я тоже считаю,что проект от Дурова перспективный и сможет побороться с нынешними проектами.
Это все знают что он перспективный но он ещё не запущен и некто не знает что будет дальше. Но биткоин он все равно не обойдет. Биткоин засел у всех на первом месте так что ближайшие лет 10 биток будет первым.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я не вижу как блокчейн телеграмм смещает блокчейны остальные ,как по мне это простой хайп , возможно все будет как с обычными программами ,их перекупят другие компании и все на этом
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.
Да-да, там серьезный замес) но почему-то я думаю что телеграм не положат они) Паха шарит что да как)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
как по мне , глупость какая то ) никогда телеграмм не сможет обойти или тем более убить биткоин . Чушь несусветная
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
телеграмм убивается блокировкой на данный момент а до битка ему как до китая пешком. биткоин только может перепрыгнуть эфир и то не скоро
Всмысле перепрыгнуть эфир и то не скоро? Как бы биткоин всегда в топе держится! Это отец всех отцов, какой эфир)))) Посмеялся я конкретно)

Тут про капитализацию речь идёт, я с автором прошлого поста полностью согласен. Я тоже считаю, что по капе обогнать биток может только эфир т.к. он реально работает и на его платформе почти все новые проекты выходят. Что касается телеграмма, то по моему мнению он может занять 3-ю строчку в СМС а там посмотрим.
full member
Activity: 476
Merit: 100
телеграмм убивается блокировкой на данный момент а до битка ему как до китая пешком. биткоин только может перепрыгнуть эфир и то не скоро
Всмысле перепрыгнуть эфир и то не скоро? Как бы биткоин всегда в топе держится! Это отец всех отцов, какой эфир)))) Посмеялся я конкретно)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Согласен с многими, это маловероятно, что телега потеснит биткоин, особенно так быстро! И может за мультиблокчейновой структурой и будующее, но явно не ближайшее время. Пока что биток во главе паровоза!)
Это пока что, но у Пашки есть все для того чтобы потеснить биток в будущем, да для этого нужно очень серьезно поработать, но шансы есть...
full member
Activity: 364
Merit: 101
не ясно каким образом телеграм убъет биткоин, такое в страшном сне не приснится, а если серьезно, то телеграм не будет напрямую соперничать с первой криптовалютой, т.к. ставит другие цели и задачи.

С чего такая уверенность? Пусть вас не смущает само название. Месенджер там совершенно ни при чем. Они строят абсолютно новую экосистему на собственном блокчейне. Биток, по всей видимости, останется иконой крипто навсегда, а вот за второе место всегда будет борьба.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Согласен с многими, это маловероятно, что телега потеснит биткоин, особенно так быстро! И может за мультиблокчейновой структурой и будующее, но явно не ближайшее время. Пока что биток во главе паровоза!)
full member
Activity: 574
Merit: 100
хаха... как бы телега сама не загнулась с такими блокировками, это удар по телеграмму и по пользователям. надо обходить блокировку
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А в чем, собственно, убийство?
проект хайповый, сервис отличный, но вещи совершенно разные
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
телеграмм убивается блокировкой на данный момент а до битка ему как до китая пешком. биткоин только может перепрыгнуть эфир и то не скоро
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Конкурировать на рынке точно будет с топовыми, а где его купить то можно будет, знает кто? =)
Так же как и любые другие токены после ICO - на бирже. Ну а пока что сделать это невозможно, по полной затарились киты-инвесторы, до паблик сейла дело еще не дошло.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
блин с чего это вдруг телеграм убьет биткоин? Если биткоин умрет то телеграм тем более пропадет! Сейчас главное чтобы биток начал опять расти,чтобы все вспомнили про него и пошли вновь большие деньги в крипту!
Я конечно не собираюсь спорить, потому что сам не могу быть уверенным в этом, но мне кажется мультиблокчейновая структура это всё таки будущее. Если Дурову удастся сделать, то что он задумал, это будет очень популярно
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Что такое Биткоин и что такое Телеграмм? Как Телеграмм может "убить" Биткоин? Не вижу между ними какой то связи. Это все ровно что Вацап убьет рубль))))
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
не ясно каким образом телеграм убъет биткоин, такое в страшном сне не приснится, а если серьезно, то телеграм не будет напрямую соперничать с первой криптовалютой, т.к. ставит другие цели и задачи.
С названием темы явно переборщили. Да возможно телегу Дуров реализует в чем то. Не стоит к этому относится как будто он придумал что то сверхгениальное. Еще не чего нету и не сделано, пока только слова.
member
Activity: 326
Merit: 10
не ясно каким образом телеграм убъет биткоин, такое в страшном сне не приснится, а если серьезно, то телеграм не будет напрямую соперничать с первой криптовалютой, т.к. ставит другие цели и задачи.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я тоже считаю,что проект от Дурова перспективный и сможет побороться с нынешними проектами.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Не думаю что ICO телеграмма может нанести серьёзный урон биткоину, скорее наоборот. Если у Дурова всё пройдёт удачно, он всасёт небольшую часть капитализации у битка и альтов, плюс привлечёт в крипту большое количество новых пользователей, часть из которых будет растекаться по другим монеткам. Убийства не предвидется, а вот в топ 10 по капитализации Дуровская монетка может попасть достаточно быстро.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Так будет открытая продажа для желающих приобрести Ton или нет? Я никакой информации не нашла по этому поводу, может кто нибудь следит за новостями?
Очень скрытая информация, об этом заявляли, мол продажи токенов будут открыты для всех. Но, по факту, пока играем в молчанку.

Да, как то странно всё выглядит. Как то затянулось уведомление о продажах. Ну возможно, что команда еще строит какие то планы и развивает как то продукт. ВОзможно и из за этого задержки.
Jump to: