Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 219. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да уж. На данный момент блокировка особо не чувствуется, посмотрим, что будет дальше. Интересно, плохо стараются или это просто действительно пиар-акция с определенными целями. Все равно, телеграмм пока не сравнится с биткоином, и уж точно не убьет!
ну за год может произойти абсолютно все, так что говорить с уверенностью я бы не стал. А Телеграмм видно мешает кому-то,Ю что его постоянно блокировать и ужимать пытаются.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Чем ты руководствовался при названии просто собрать хайп хочеш...типа (пузырь лопнул,крах биткоина,биткоин 1доллар) и т.п.  Биток и телеграм это разные монеты у них разная цель они не могут быть конкурентами, в плане капитализации телега не конкурент хотя шум  дуров сделал хороший.

Что значит не могут быть конкурентами? Свойства будущего токена gram совершенно не уступают нынешнему битку, а напротив. Вопрос капитализации продолжает оставаться открытым.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Я думаю это маловероятно. А так хороший проект. Жаль телеграм все таки заблокировали в России
Никто ничего не заблокировал, а только обещают это сделать. Вы сам то пользуетесь телеграммом? Я вот пользуюсь около 1 года, никаких блокировок не было.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Я думаю это маловероятно. А так хороший проект. Жаль телеграм все таки заблокировали в России

Заебутся, простите. Вот-вот выйдет обновленный телеграм с встроенной проксей. Тогда и побеседуем) А пока лишь попытки роскоменднадзора поломать интернет любой ценой.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.


У меня знакомые, которые не хотят в крипту вкладываться, TON все же хотят иметь ))

Совершенно правильно делают. Монетку стоит прикупить и забыть на долгие пару лет.
member
Activity: 252
Merit: 44
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.


У меня знакомые, которые не хотят в крипту вкладываться, TON все же хотят иметь ))
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю это маловероятно. А так хороший проект. Жаль телеграм все таки заблокировали в России
Путей обхода блокировки полно. Да и сейчас наверное Дуров с командой придумают что-нибудь интересное, полностью кислород не перекроют Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если за счет блокчейна в телеграмме можно будет сохранять анонимность и обходить разные блокировки, то это хорошая затея. А если просто собрать бабла, то плохая. Для такого ICO даже баунти программа не нужна, а жаль.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я думаю это маловероятно. А так хороший проект. Жаль телеграм все таки заблокировали в России
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
 Чем ты руководствовался при названии просто собрать хайп хочеш...типа (пузырь лопнул,крах биткоина,биткоин 1доллар) и т.п.  Биток и телеграм это разные монеты у них разная цель они не могут быть конкурентами, в плане капитализации телега не конкурент хотя шум  дуров сделал хороший.
member
Activity: 392
Merit: 11
Ну не убьет точно, потому что TON проект icoшный, а биткоин что-то по типу Бога всей крипты, а аудитория там меньше, 200 миллионов созданных аккаунтов не свидетельство трафика
member
Activity: 574
Merit: 10
Просто хороший альт, биткоину не конкурент. Дуров молодец, ну и так было понятно что соберет много, но цифры очень даже ничего, из за таких инвесторов, потом все желающие могут на росте подзаработать первое время.
member
Activity: 490
Merit: 10
Такое громкое заявление и с какого интересно это телега убьет биток?) Если уже выражаться правильно то токен Грам убьет биток,хотя и это из области фантастики. Проект Тон будет самым крупным в этом году и не более.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не убьет Телеграм Биткоин. Ну и что, что у него самое большое комьюнити, просто народ через Телеграм узнает о Биткоине и захочет его получить. Но то что Грам поднимется очень высоко - это однозначно.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Телеграмм может , так как у него самое большое комьюнити среди держателей крипты, если все сделают четко а не будут пускаться во все тяжкие с законами.
С другой стороны если прогнутся то уважение потеряют.
Палка о двух концах)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Телеграм собрал 1,7 млрд долларов - это 17 место по коинмаркеткапу. Больше 4 млрд телеграм не соберет и займет 11 место в лучшем случае. У биткоина капитализация 135 млрд, о каком убийстве может идти речь?
Вы конечно взглянули на все это не под правильным углом, посчитайте тогда сколько людей пользуются телеграмом а сколько битком. Об убийстве говорить сейчас не стоит но конкуренция топовым альтам может быть хорошая.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Телеграм собрал 1,7 млрд долларов - это 17 место по коинмаркеткапу. Больше 4 млрд телеграм не соберет и займет 11 место в лучшем случае. У биткоина капитализация 135 млрд, о каком убийстве может идти речь?
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Да уж. На данный момент блокировка особо не чувствуется, посмотрим, что будет дальше. Интересно, плохо стараются или это просто действительно пиар-акция с определенными целями. Все равно, телеграмм пока не сравнится с биткоином, и уж точно не убьет!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кстати, бытует мнение, что Павел не такой уж пушистый. Что он вполне мог сдать уже давно все ключи шифрования (или не сдать, это мало что меняет), а эта шумиха просто заказная пиар-акция, ведь у Павла среди инвесторов не последние люди, которые по звонку на самых высших уровнях могут завести такую шумиху. Дело конечно же резонансное, но вся соль в том, что это происходит в преддверии общего ICO проекта и в дальнейшем разработки. И такая якобы принципиальность Павла может сыграть очень хорошую роль для маркетинга и пиара на весь мир. Думайте сами, может это уже из области конспирологии, но очень уж все складно как-то получается.

Тоже задумывался о таком сценарии. Это хороший хайп без вложения средств в маркетинг. Если все поверят в то, что он не пошел на сговор с структурами, то доверие к проекту сильно возрастет, а в следствие чего и количество привлеченных средств, хоть их у него и так достаточно уже привлечено.
member
Activity: 350
Merit: 16
Телеграм - это отличная площадка, для того, чтобы сделать обмен криптовалютами удобным и понятным любому пользователю. TON может стать альтернативой VISA / Mastercard для новой децентрализованной экономики. Но как то пока хайпом попахивает...
Jump to: