Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 3. (Read 100758 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
За биток согласен, об этом даже и речи не может быть, а вот за эфир не уверен, ТОН вполне может обойти эфир по каппе, ему всего-то надо будет х12 сделать для этого, что думаю вполне реально.
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
Появились официальные исходники под кошельки GRAM для Android, iOS, Desktop (Windows, Linux, Mac)!

https://tontalk.ru/threads/129/
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Что-то тут сплошные темы про убийства биткоина  Grin то либра убьет то телеграм убьет с TON-ом
Ребята они еще даже не вышли в свет, хайпа да много но все же такие заявления не то  что поспешны они даже безосновательные) Дайте битку пожить, никто его не убьет да проекты есть более технологичные так они и раньше были тот же эфир с еосом
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.
TON конечно же не сможет конкурировать с Биткоином, но думаю свою часть на рынке возьмет и будет топовой монетой, думаю как минимум в топ-10 войдет

Тон и не будет конкурировать с биткионов, это ведь все таки они разные истории один про микроплатежи поверх сети мессенджера, другой про крупные транзакции которые долго идут.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.
TON конечно же не сможет конкурировать с Биткоином, но думаю свою часть на рынке возьмет и будет топовой монетой, думаю как минимум в топ-10 войдет
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.

У всех таких проектах есть одна проблема, это регуляторы, к битку к счастью многие из них относятся очень лояльно, тот же SEC никому предъяву не сможет кинуть, поэтому они явно не конкурент друг другу
member
Activity: 378
Merit: 10
Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я думаю это может стать достойным конкурентом битку, если они обещают скорость до 10 млн транзакций в секунду Cheesy

Это тестовая скорость и она не факт что будет такая же как в рабочей версии, к тому же биткоин не про скорость а про сохранении ценности и стабильности.

Совершенно разные места использования продукта, под совершенно разные вещи и сравнивать между ними нельзя.
member
Activity: 379
Merit: 10
До нового года осталось 2 месяца и по моему убийства не случится не в этом году не через 5 лет . Вот EOS эфира до сих пор убивает . Это знаете как с концом света , нам обещаю обещают а он все никак не наступит ))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я думаю это может стать достойным конкурентом битку, если они обещают скорость до 10 млн транзакций в секунду Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят

Перспективы есть у многих но создатель топика не принял во внимание что не важно что есть проекты лучше биткоина, это его все равно не подвинтит так как технологически он в разы лучше любых своих оппонентов на рынке.
Плюс самое важное на сегодня тот факт что телеграм ещё не скоро выйдет на рынок показывает что рабочую лошадку на виртуальную никто не будет менять  Cool
Вот именно, что про телеграмм можно и подзабыть как минимум на полгода. И с такими периодами как выходит монета телеграма, я думаю нам не стоит вообще предавать большого значения этому событию.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят

Перспективы есть у многих но создатель топика не принял во внимание что не важно что есть проекты лучше биткоина, это его все равно не подвинтит так как технологически он в разы лучше любых своих оппонентов на рынке.
Плюс самое важное на сегодня тот факт что телеграм ещё не скоро выйдет на рынок показывает что рабочую лошадку на виртуальную никто не будет менять  Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Где-то в телеге уже видел правила хорошего ТОНа, где телега может блочить ваш счет без объяснений и максимальным возвратом средств в сумме 10 долларов. Какой убийца биткоина?) Скорее новая виза/мастеркард.
Точно не убийца Биткоина, вообще почему-то с каждой новой новостью все больше разочарования, проект должен быть хорошим, но были немного другие ожидания от него
уже изрядно надоел Дуров со своими незаконными проектами и блокировками. Возможно это и есть мировые договоренности и пир нового молодого Илона Маска нашего края)?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Где-то в телеге уже видел правила хорошего ТОНа, где телега может блочить ваш счет без объяснений и максимальным возвратом средств в сумме 10 долларов. Какой убийца биткоина?) Скорее новая виза/мастеркард.
Точно не убийца Биткоина, вообще почему-то с каждой новой новостью все больше разочарования, проект должен быть хорошим, но были немного другие ожидания от него
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Тоже слышал что SEC требует немедленной остановки запуска ТОН, так как предлагали инвесторам ценные бумаги не зарегистрировав их должным образом. Так что доверие и имидж к проекту падает, толком запуститься не может , а место Битка хочет занять, думаю это не реально .
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
Ну вот ТОН уже и убил Биткоин в этом году) Я так и думал что эта монета, которая очень хайпелась, не выйдет в обращение в этом году. И теперь у меня сомнения даже на счет 2020 года, так уже подорвано доверие...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Где-то в телеге уже видел правила хорошего ТОНа, где телега может блочить ваш счет без объяснений и максимальным возвратом средств в сумме 10 долларов. Какой убийца биткоина?) Скорее новая виза/мастеркард.
member
Activity: 560
Merit: 20
то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Pages:
Jump to: