Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 4. (Read 100758 times)

member
Activity: 560
Merit: 20
А интересно кто тут что думает, TON переплюнет либру? У них ведь тоже там очень всё многообещающе складывается.
Не знаю, сначала нужно, чтобы эти 2 проекта вышли на биржу и показали, что они из себя представляют, а вообще думаю они не будут конкурировать
Как раз ТОН и телега вполне могут быть конкурентами. Но для этого действительно нужно чтобы эти проекты начали работу
Тон и телега это два конца одной палки так сказать. Если вы имели ввиду тон и либру, то либре плохо сейчас. Читал, что мастеркард и виза уже пытаются спрыгнуть с темы. Тон действительно перспективная штука, если все так как заявлено будет, но биток это другая палка и потолще, как минимум авторитетом, а плетью обуха не перешибешь как известно.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Cтавьте ставки господа, будет ли тон с ходу занимать топ криптовалютного рынка или же вообще не войдет даже и в 20-ку топа? В принципе я думаю капа будет 3-5 млрд долларов.. На счет торговых объемов - не знаю)))
В топы вряд ли войдет, не все из экосистемы телеграма побегут его использовать. Но с учетом разработчиков и инвестиций на закрытом айсио, в топ-20 попасть вполне сможет, при удачном стечении обстоятельств и дальнейшем развитии вероятно держать прицел на топ-10.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Самое актуальное что может произойте из-за тон это то что он толкнет вверх биткоин, и на самом высоком уровне начнут биток принимать как резервную валюту
Интересно, почему же из-за тона Биткоин должен пойти вверх, наоборот Тон должен забрать часть капы с битка и присвоить ее себе
full member
Activity: 585
Merit: 100
Самое актуальное что может произойте из-за тон это то что он толкнет вверх биткоин, и на самом высоком уровне начнут биток принимать как резервную валюту
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Cтавьте ставки господа, будет ли тон с ходу занимать топ криптовалютного рынка или же вообще не войдет даже и в 20-ку топа? В принципе я думаю капа будет 3-5 млрд долларов.. На счет торговых объемов - не знаю)))

Думаю сразу войдет в топ 10 коинмаркеткапа и если не будут тянуть, станут более прозрачными и активными могут подвинуть эфир и рипол в самое ближайшее время. Ключевое - более прозрачными, поскольку люди даже толком не знают что у них творится, на каком этапе находятся разработки, какие работы ведутся и т.д. После запуска обязательно будет коррекция в плане дальнейших действий, нужно будет работать в плане безопасности, заплаток и маркетинга.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Cтавьте ставки господа, будет ли тон с ходу занимать топ криптовалютного рынка или же вообще не войдет даже и в 20-ку топа? В принципе я думаю капа будет 3-5 млрд долларов.. На счет торговых объемов - не знаю)))
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Тут недавно бинанс выпустили отчет о ТОНе, да и интерфейс кошелька по криптоканалам многим видел. Через 3 недели мы наконец-то узнаем, запустит ТОН свой продукт или нет. 31 октября дедлайн
member
Activity: 728
Merit: 10
ТОН однозначно не сможет убить Биткоин, но когда он выйдет на биржу, думаю займет топовое место и будет играть не последнюю роль на рынке и в криптовалюте

согласен с вами полностью уже октябрь а угроз со стороны ТОНа  пока никаких нет он будет расти и развиваться с бикоином   паралельно , это просто громкие ничем не подтвержденные пиаровские заявления для привлечения внимания
member
Activity: 350
Merit: 10
грам и либра это очередные стейблкоины , крипта фейсбука будет обеспечиваться счетами компании в долларах и евро, биткоин можно будет также покупать и продавать за них, т.е. это не конкуренты, а наоборот партнеры для криптовалют с огромным рынком сбыта.
Грам это больше чем просто стейбл, там позиционирование как создание нового интернета денег, это намного глубже понятие, чем просто крипта, которая существует для сбыта.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
ТОН однозначно не сможет убить Биткоин, но когда он выйдет на биржу, думаю займет топовое место и будет играть не последнюю роль на рынке и в криптовалюте
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
А интересно кто тут что думает, TON переплюнет либру? У них ведь тоже там очень всё многообещающе складывается.
Не знаю, сначала нужно, чтобы эти 2 проекта вышли на биржу и показали, что они из себя представляют, а вообще думаю они не будут конкурировать
Как раз ТОН и телега вполне могут быть конкурентами. Но для этого действительно нужно чтобы эти проекты начали работу

конкурировать врятли сможет. это будет новая екосистема тона или как? Не совсем понимаю, на рынке 1 босс и это биткоин врятли Дуров со своей телегой сможет уже оттеснить биткоин. Может он создаст свой рынок где все будет трейдится по соотношению к тону.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
А интересно кто тут что думает, TON переплюнет либру? У них ведь тоже там очень всё многообещающе складывается.
Не знаю, сначала нужно, чтобы эти 2 проекта вышли на биржу и показали, что они из себя представляют, а вообще думаю они не будут конкурировать
Как раз ТОН и телега вполне могут быть конкурентами. Но для этого действительно нужно чтобы эти проекты начали работу
member
Activity: 406
Merit: 10
А почему спустя несколько часов после выхода новости о TON, никто не обсуждает её? На сколько я понял, это уже официально.

Компания прислала письма ранним инвесторам о подтверждении запуска основной сети Telegram Open Network - до 31 октября.

Также TON Labs подтвердили скорый запуск валидаторов сети.

Источник: https://www.coindesk.com/telegrams-ton-blockchain-is-on-track-for-late-october-launch-date
А вы уже скачивали то приложение на пк, где генерировать адрес кошелька можно? И вообще странно, что для генерации нужно что-то скачивать. Подозрительно как-то. Вообще я не сильно коиндеск доверяю, часто постят разную чушь и вбросы информационные.
member
Activity: 406
Merit: 10
А почему спустя несколько часов после выхода новости о TON, никто не обсуждает её? На сколько я понял, это уже официально.

Компания прислала письма ранним инвесторам о подтверждении запуска основной сети Telegram Open Network - до 31 октября.

Также TON Labs подтвердили скорый запуск валидаторов сети.

Источник: https://www.coindesk.com/telegrams-ton-blockchain-is-on-track-for-late-october-launch-date
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
А интересно кто тут что думает, TON переплюнет либру? У них ведь тоже там очень всё многообещающе складывается.
Не знаю, сначала нужно, чтобы эти 2 проекта вышли на биржу и показали, что они из себя представляют, а вообще думаю они не будут конкурировать
full member
Activity: 517
Merit: 101
грам и либра это очередные стейблкоины , крипта фейсбука будет обеспечиваться счетами компании в долларах и евро, биткоин можно будет также покупать и продавать за них, т.е. это не конкуренты, а наоборот партнеры для криптовалют с огромным рынком сбыта.
member
Activity: 490
Merit: 10
А интересно кто тут что думает, TON переплюнет либру? У них ведь тоже там очень всё многообещающе складывается.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Если те суммы, которые TON собрал во время ICO то можно с уверенностью сказать, что ТОN займет топ 20 CMC, до биткоина ещё далеко Roll Eyes
member
Activity: 364
Merit: 10
Спрашивал также в соседней теме по TON, может и здесь подскажут. Где найти гайд, инструкцию по тому, как попасть в число тестеров (если оно не ограничено). Сейчас ведь ведутся эти тесты, хочется потыкать платформу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Кто говорит, вроде релиза не было, кто видел их код вообще? Похоже на бездарный вброс. Вот будут если факты, тогда и можно о качестве кода говорить

А возможно это просто очередной выброс информации который подогревает интерес к монете ,которая просто обязана быть успешной  у таких руководителей
Сейчас просто подогревают интерес к этом монете, а когда она выйдет, то думаю точно будет бомба для рынка, не важно, качественный проект окажется или нет
Я думаю, что ТОН действительно будет прорывом. Может не по технологиям, но по интересу людей к нем обязательно. И возможно поменяет рынок
Pages:
Jump to: