Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 79. (Read 100763 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас крупные компании начинают включаться в гонку, у них есть ресурсы, специалисты, а главное перед глазами путь всей крипты, могут не повторять ошибок, а значит быстрее выстрелят и будут качественнее и успешнее со временем.

А нужно ли будет корпорациям выпускать свои монеты под свой же блокчейн? Очень сомневаюсь. До правового поля еще очень далеко и тот же Майкрософт, который уже пилит свой блокчейн, и другие крупные корпорации вряд ли будут это делать. Все же блокчейн это технология, а не монеты.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Сейчас крупные компании начинают включаться в гонку, у них есть ресурсы, специалисты, а главное перед глазами путь всей крипты, могут не повторять ошибок, а значит быстрее выстрелят и будут качественнее и успешнее со временем.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Ну как он может убить то?честное слово и без обид,это уже какай та секта вокруг того телеграмм,а он просто мессенджер  ,не спорю может и чем то хороший.
full member
Activity: 219
Merit: 100
На самом деле очень интересно как Telegram покажет себя на этом поприще,ведь при успехе,все крупные компании серьезно посмотрят в сторону криптовалют
К этому все идет.
У каждой компании, корпорации, государства будет своя криптовалюта. Все блокчейны друг с другом будут взаимодествовать. Инструменты для этого есть. Есть даже бокчейны которые взаимодействуют с другими блокчейнами. Обменять одно на другое не составит труда.
member
Activity: 135
Merit: 10
На самом деле очень интересно как Telegram покажет себя на этом поприще,ведь при успехе,все крупные компании серьезно посмотрят в сторону криптовалют
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
Он продолжит размывать свою стоимость безграничным выпуском ICO. Интересно на грамме будет возможность проводить ICO или еще что-нибудь?

Все будет, один этот проект после выхода будет в состоянии заменить все криптовалюты  Wink А если без шуток, то очень много на проект возложено ожиданий, и я думаю будет интересно что получится в итоге.
Не кажется вам, что подобное было с Кардано? Проект который сможет заменить дюжину монет, оказался не столь блестящим, как ожидания возложенные на него.
full member
Activity: 219
Merit: 100
скоро начнется второй этап продаж у телеграмм но я не пойму как он может столкнуть биток в пропасть?
Никак телеграм не столкнет биток в пропасть. Телега выйдет и сразу 100+ миллиардов капитализация будет?
Очередной хайп просто помасштабнее.
member
Activity: 532
Merit: 25
Если бы все альты не были связаны тугим узлом с битком, а были самостоятельны, тогда бы данная тема имела бы смысл. А так пустые разговоры все это.
full member
Activity: 607
Merit: 103
скоро начнется второй этап продаж у телеграмм но я не пойму как он может столкнуть биток в пропасть?
full member
Activity: 924
Merit: 148
Думаю что даже эфир сдвинуть со второго места будет неподвластно токену пашиному, потому что количество проектов которые каждый день появляются на эфире - растет с каждым днем.
Как знать, Дуров тем не менее собирается вроде как проводить ICO на своей платформе, но эфир конечно же будет трудно сместить с пьедестала.
И это ещё помимо торговой площадки, планы грандиозные.
member
Activity: 532
Merit: 16
Дуров запустил телеграмм не для того , чтоб он убил биток! Разговоры о смерти битка уже ходят давно , а по факту - он жив !!!
Он и будет жить дальше. Я вообще не понимаю смысла в таких вот разговорах. Да и смысл в этом? Биток как царь. Но может быть токен Дурова сдвинет Эфир со второго места - это да
Думаю что даже эфир сдвинуть со второго места будет неподвластно токену пашиному, потому что количество проектов которые каждый день появляются на эфире - растет с каждым днем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Дуров запустил телеграмм не для того , чтоб он убил биток! Разговоры о смерти битка уже ходят давно , а по факту - он жив !!!
Он и будет жить дальше. Я вообще не понимаю смысла в таких вот разговорах. Да и смысл в этом? Биток как царь. Но может быть токен Дурова сдвинет Эфир со второго места - это да
member
Activity: 238
Merit: 12
Дуров запустил телеграмм не для того , чтоб он убил биток! Разговоры о смерти битка уже ходят давно , а по факту - он жив !!!
member
Activity: 350
Merit: 11
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
Он продолжит размывать свою стоимость безграничным выпуском ICO. Интересно на грамме будет возможность проводить ICO или еще что-нибудь?

Все будет, один этот проект после выхода будет в состоянии заменить все криптовалюты  Wink А если без шуток, то очень много на проект возложено ожиданий, и я думаю будет интересно что получится в итоге.
Ну все то он вряд ли сможет прям заменить. Ожиданий уж больно много от него. Главное чтобы он потом не разочаровал всех. А так интересно посмотреть что из этого выйдет.
Такого о чем многие говорят не будет. Даже если телеграм со своим токеном успешно запустится то это никак не повлияет на стоимость битка в обозримой перспективе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
Он продолжит размывать свою стоимость безграничным выпуском ICO. Интересно на грамме будет возможность проводить ICO или еще что-нибудь?

Все будет, один этот проект после выхода будет в состоянии заменить все криптовалюты  Wink А если без шуток, то очень много на проект возложено ожиданий, и я думаю будет интересно что получится в итоге.
Ну все то он вряд ли сможет прям заменить. Ожиданий уж больно много от него. Главное чтобы он потом не разочаровал всех. А так интересно посмотреть что из этого выйдет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Telegram не убьёт биток. Даже несмотря на то, что я в принципе верю в этот проект и думаю что Дуров выпустит действительно качественный продукт...
member
Activity: 294
Merit: 14
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
Он продолжит размывать свою стоимость безграничным выпуском ICO. Интересно на грамме будет возможность проводить ICO или еще что-нибудь?

Все будет, один этот проект после выхода будет в состоянии заменить все криптовалюты  Wink А если без шуток, то очень много на проект возложено ожиданий, и я думаю будет интересно что получится в итоге.
member
Activity: 518
Merit: 10
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Убить то конечно может быть и не убьёт, но конкурентом станет очень весомым. Многие пророчат приложению будущее подобное китайскому Вичату. А если у него ещё и своя валюта будет с учётом того сколько миллионеров в неё проинвестировались, надо полагать цена монеты будет что надо. Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Команда телеграм уже доказала свою состоятельность создав мессенджер, который всегда впереди конкурентов, я думаю они вполне способны создать мощную блокчейн платформу.

И тем не менее, лично у меня очень большие сомнения, что телеграм сможет как-то подвинуть биткоин с первого места. Не потому что моя вера в биток на столько сильна, а потому, что уже был пример с эфиром. Вроде и успешный проект, и иксы дал в свое время большие, но догнать биток так и не смог.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
Он продолжит размывать свою стоимость безграничным выпуском ICO. Интересно на грамме будет возможность проводить ICO или еще что-нибудь?
Pages:
Jump to: