Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 81. (Read 100763 times)

jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Они могут и в 20 раз продавать дороже, чем покупали и люди будут брать. Настолько успешного и готового продукта нет ни у одного криптопроекта (разве что у биржевых токенов), но там своя специфика и все подряд туда не пойдет), а у телеграм огромная лояльная база юзеров, которых не надо убеждать  в нужности токена, они наоборот только его и ждут.
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.
Не думаю что этой монете когда она выйдет дадут возможность разочаровать инвесторов. Будут делать все чтоб только привлечь новые инвестиции и многие сегодня готовы уже купить.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Они могут и в 20 раз продавать дороже, чем покупали и люди будут брать. Настолько успешного и готового продукта нет ни у одного криптопроекта (разве что у биржевых токенов), но там своя специфика и все подряд туда не пойдет), а у телеграм огромная лояльная база юзеров, которых не надо убеждать  в нужности токена, они наоборот только его и ждут.
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.
Рано списывать со счетов Дурова. Биткоин ему конечно не убить, много таких было, и биткоин кэш, всегда где то рядом с косой, и эфир по пятам идет. Да все никак никто не убьет его. Так и быть ему первым, во всяком случае пока.
А представьте себе он возьмёте всех очень удивит - вместо токена ТОН встроит в свой мессенджер биток) вот будет потеха) Биток тогда точно взметнется выше облаков.

Вы купили стикеры, подождите два часа перед использованием пока транзакции не подтвердятся
Как вы это себе представляете?
В том виде в котором биток сейчас, маловероятно что кто либо захочет его интегрировать в систему быстрых платежей.
У битка сейчас другая задача. Он используется как средство сбережения и премумножения. Как средство платежа его разумно использовать только на большие суммы
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
А как дела вообще идут у этого предполагаемого "убийцы" ? Ничего не слышно ни о TONе, запуск которого осенью обещали, ни о Дурове, он вроде был всегда медийной личностью, а как 2 лярда собрал, так и перестал в соц. сетях и новостях появляться Cool
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Телеграмм и биткоин совсем из разных категорий, и биток как бы там не было уж точно никуда не денется, и ни одна из монет его не сможет "убить"
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как раз наоборот - Дуров продал основную часть токенов очень богатым людям, которые не будут дампить цену сразу же. Я уверен, что цены ниже покупки, как бывает во всех проектах, в TON мы не увидим.

Вот и я об этом думаю!
Ведь зачем людям, которые вложили миллионы долларов сразу сливать монету?
Они покупали на перспективу, для нескольких иксов - это минимум.

Плюс ко всему, сомневаюсь, что сам Дуров будет что то "чудить", ведь в его проект вложились очень влиятельные люди!
Ну так они и будут сразу же продавать, потому что в первом раунде были очень хорошие скидки, во-втором поменьше, а выйдут на биржу там посмотрим.
member
Activity: 152
Merit: 18
По текущему рынку ощущение,что биткоин может убить сам себя,но если без шуток и демагогий,то что предлагает телеграм более чем актуально для текущих потребителей, и уж как минимум топ 10 криптовалют ему обеспеченно
member
Activity: 294
Merit: 10
Они могут и в 20 раз продавать дороже, чем покупали и люди будут брать. Настолько успешного и готового продукта нет ни у одного криптопроекта (разве что у биржевых токенов), но там своя специфика и все подряд туда не пойдет), а у телеграм огромная лояльная база юзеров, которых не надо убеждать  в нужности токена, они наоборот только его и ждут.
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.
Рано списывать со счетов Дурова. Биткоин ему конечно не убить, много таких было, и биткоин кэш, всегда где то рядом с косой, и эфир по пятам идет. Да все никак никто не убьет его. Так и быть ему первым, во всяком случае пока.
А представьте себе он возьмёте всех очень удивит - вместо токена ТОН встроит в свой мессенджер биток) вот будет потеха) Биток тогда точно взметнется выше облаков.

Вы купили стикеры, подождите два часа перед использованием пока транзакции не подтвердятся
Как вы это себе представляете?
В том виде в котором биток сейчас, маловероятно что кто либо захочет его интегрировать в систему быстрых платежей.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я бы не сказал что новая криптовалюту от Павла Дурова убьёт биткойн. Да, собранно ооочень много денег. Но давайте вспомним EOS. Тоже немало инвестировано было, и что сейчас: он убил биткойн? Нет, он пытается хотя бы заменить Эфир, что у него неплохо получается.
member
Activity: 728
Merit: 10
Сомневаюсь что убить биткоин сможет телеграмм ,  просто ему это не нужно у него и так достаточно поклонников и думаю что держателей  будет не меньше  он может развиваться  вместе с биткоином вполне мирно.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
На самом деле битку многие грозятся. Поклонники эфира каждый год обещают обскакать биток, но пока безрезультатно. Зачем тягаться с валютой, которая держит 50% капитализации всего рынка?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Как раз наоборот - Дуров продал основную часть токенов очень богатым людям, которые не будут дампить цену сразу же. Я уверен, что цены ниже покупки, как бывает во всех проектах, в TON мы не увидим.

Вот и я об этом думаю!
Ведь зачем людям, которые вложили миллионы долларов сразу сливать монету?
Они покупали на перспективу, для нескольких иксов - это минимум.

Плюс ко всему, сомневаюсь, что сам Дуров будет что то "чудить", ведь в его проект вложились очень влиятельные люди!
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Они могут и в 20 раз продавать дороже, чем покупали и люди будут брать. Настолько успешного и готового продукта нет ни у одного криптопроекта (разве что у биржевых токенов), но там своя специфика и все подряд туда не пойдет), а у телеграм огромная лояльная база юзеров, которых не надо убеждать  в нужности токена, они наоборот только его и ждут.
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.
Как раз наоборот - Дуров продал основную часть токенов очень богатым людям, которые не будут дампить цену сразу же. Я уверен, что цены ниже покупки, как бывает во всех проектах, в TON мы не увидим.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Они могут и в 20 раз продавать дороже, чем покупали и люди будут брать. Настолько успешного и готового продукта нет ни у одного криптопроекта (разве что у биржевых токенов), но там своя специфика и все подряд туда не пойдет), а у телеграм огромная лояльная база юзеров, которых не надо убеждать  в нужности токена, они наоборот только его и ждут.
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.
Рано списывать со счетов Дурова. Биткоин ему конечно не убить, много таких было, и биткоин кэш, всегда где то рядом с косой, и эфир по пятам идет. Да все никак никто не убьет его. Так и быть ему первым, во всяком случае пока.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.

Ну ладно уже...я тоже не считаю Telegram убийцей битка, но в него уже вложили очень влиятельные люди:

Сооснователь Qiwi Сергей Солонин  - $17 млн
Сооснователь «Вимм-билль-данна» Давид Якобашвили - $10 млн
Основатель Mail.Ru Group и фондов DST Global Юрий Мильнер - $20 млн

Еще много говорят об Романе Абрамовиче, который инвестировал порядка $300 млн, но официальной информации я не нашел.

И это хайп?

Не думаю Smiley

Говорить можно все, что угодно. Проверить то нельзя. 2 ярда это огромнейшая сумма. Что с ней делать? Как эту капу раскачать. Я не верю в эти цифры
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Такие хайповые проекты обычно потом склонны к тому что очень сильно могут разочаровывать инвесторов. Я вообще себя не представляю как бы я себя чувствовал на месте инвесторов телеги.

Ну ладно уже...я тоже не считаю Telegram убийцей битка, но в него уже вложили очень влиятельные люди:

Quote
Сооснователь Qiwi Сергей Солонин  - $17 млн
Сооснователь «Вимм-билль-данна» Давид Якобашвили - $10 млн
Основатель Mail.Ru Group и фондов DST Global Юрий Мильнер - $20 млн

Еще много говорят об Романе Абрамовиче, который инвестировал порядка $300 млн, но официальной информации я не нашел.

И это хайп?

Не думаю Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 101
Хоть Telegram и достаточно сильный, но данное заявление бессмысленно, конечно, планы у Telegram достаточно перспективные, одно то, что было все создано для "своих" говорит о многом, но сравнивать его с битком не стоит.
member
Activity: 532
Merit: 10
Название топика и количество сообщений в нем говорят о том, что большая часть пользователей здесь -школьники младших классов. К сожалению .
Очень емко,просто завалили аргументами,вы наверное из клуба фанатов биткоина и от одной мысли о том что биткоин может откатиться на второй план вас бросает в пот.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Когда он уже выйдет этот телеграм убийца, суолько ещё ждать? Но то что капа у него будет придичная сразу, это точно! К первой десятке он быстро прийдёт.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не будет он убивать Биткоин . Это Батька всего крипто мира . и он всегда останется на 1 месте не в зависимости от топа.
вот тут готов поспорить, то что он не исчезнет это факт, но это не значит что он останется топ вечность, поэтому все это условно
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Не будет он убивать Биткоин . Это Батька всего крипто мира . и он всегда останется на 1 месте не в зависимости от топа.
Pages:
Jump to: