Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 78. (Read 100763 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Для этого осталось только выйти на биржу и сделать несколько иксов вверх, что с таким уровнем хайпа и ожиданий возможно и без реального продукта. Но лично я не настолько уверен что все будет так просто.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Насколько я знаю Тон не собирается убивать биткоин, он собирается значительно дополнить экосистему криптовалют. Меня одно смущает, огромная сумма собранная на ICO, этоэ как трудно ему будет удержать курс с такой капитализацией ...  Huh
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так а что, новостей никаких нет? Соскамился Telegram?  Cheesy Что-то Дуров вообще в подполье ушел и если в начале года он постоянно на публике рисовался, то сейчас про него ничего и не слышно. Один из самых многообещающих проектов, который должен был убить биткоин закончился не начавшись. Хотя все же надо признать, что шансы у Дурова есть, так как аудитория у его мессенджера очень большая.
Тратит свыше 1 млрд долларов)) думаю еще долгое время не будет появляться на публике)) а если серьезно, то он не исключал вариант, что вернет деньги обратно своим инвесторам..
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Биткоин так и останеться в топ номер 1 среди  криптовалют. С чего вообще взяли что телеграмм убьет его?странно
Единственно, кто может конкурировать с Биткоином это Эфириум через 1-2 года, минимум.  Smiley
Да я думаю через пару лет особо ничего не изменится, биткоин будет первым, эфир вторым. Телеге повезет, если будет в десятке
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Биткоин так и останеться в топ номер 1 среди  криптовалют. С чего вообще взяли что телеграмм убьет его?странно
это вполне может произойти, если внутри телеграма будет своя крипта с низкими комиссиями, быстрая и легальная. у телеграма огромная аудитория
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Спору нет, проект многообещающий. Но, блин... громкие слова телега убьёт биток. Но это же смешно, они и рядом не стоят. Давайте быть адекватными людьми.

я думаю, что это сказано просто для красного словца. Чтобы обратить внимание на свой проект, хотя, он и так сейчас наверное самый ожидаемый из всех что есть
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Спору нет, проект многообещающий. Но, блин... громкие слова телега убьёт биток. Но это же смешно, они и рядом не стоят. Давайте быть адекватными людьми.
member
Activity: 126
Merit: 10
Биткоин так и останеться в топ номер 1 среди  криптовалют. С чего вообще взяли что телеграмм убьет его?странно
Единственно, кто может конкурировать с Биткоином это Эфириум через 1-2 года, минимум.  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 109
Думаю что телеграмм все же не сможет  убить биткоин , может конечно немного боьше вырасти на волне хайпа и то ненадолго , а биткоин для большинства всегда будет на первом месте.

Никогда не говори никогда. Можно подвинуть и биткоин с первого места, но для этого надо очень постараться, и скорее всего, это будет проект из текущего ТОП-10.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так а что, новостей никаких нет? Соскамился Telegram?  Cheesy Что-то Дуров вообще в подполье ушел и если в начале года он постоянно на публике рисовался, то сейчас про него ничего и не слышно. Один из самых многообещающих проектов, который должен был убить биткоин закончился не начавшись. Хотя все же надо признать, что шансы у Дурова есть, так как аудитория у его мессенджера очень большая.

Пилит проект, думаю те кто вкладывались в проект, в курсе последних новостей, а новости для общей бублики будет когда будет сам проект. 
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Так а что, новостей никаких нет? Соскамился Telegram?  Cheesy Что-то Дуров вообще в подполье ушел и если в начале года он постоянно на публике рисовался, то сейчас про него ничего и не слышно. Один из самых многообещающих проектов, который должен был убить биткоин закончился не начавшись. Хотя все же надо признать, что шансы у Дурова есть, так как аудитория у его мессенджера очень большая.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Эта тема успела набрать очень большое количество ажиотажа и такая теория имеет место быть. Особенно, если учесть  статус биткоина на данный момент. Кооперация Эфира и Альта из Телеги точно может убить его окончательно.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Думаю что телеграмм все же не сможет  убить биткоин , может конечно немного боьше вырасти на волне хайпа и то ненадолго , а биткоин для большинства всегда будет на первом месте.
Конечно этого не произойдет. Это только тупому непонятно, это же то самое что и ЕОС собирал деньги на убийство эфира и что мы имеем сейчас? Недавно исследования показали что у них по факту нету блокчейна и всего остального тоже (250т.з.с. потолок)...
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю что телеграмм все же не сможет  убить биткоин , может конечно немного боьше вырасти на волне хайпа и то ненадолго , а биткоин для большинства всегда будет на первом месте.
member
Activity: 294
Merit: 13
Telegram не убьёт биток. Даже несмотря на то, что я в принципе верю в этот проект и думаю что Дуров выпустит действительно качественный продукт...
Судя по тому сколько он собрал денег и если он воплотит в жизнь то что обещал,вполне вероятно что биткоину придется подвинуться.

Мне тоже интересно что получится из этого проекта, но пока не покидает чувство, что может получится очередной проект, где использование технологии блокчейн не приносит пользы.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Telegram не убьёт биток. Даже несмотря на то, что я в принципе верю в этот проект и думаю что Дуров выпустит действительно качественный продукт...
Судя по тому сколько он собрал денег и если он воплотит в жизнь то что обещал,вполне вероятно что биткоину придется подвинуться.

Зачастую сборы никак не влияют на качество выпускаемого продукта. Думаете у Дурова не было собственных средств на разработку и внедрение? Я думаю, что были. Лишние миллиарды на волне хайпа не помешали, конечно же.. Вспомните сколько Эфириум собрал на ико и чем он сейчас стал...
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Биткоин так и останеться в топ номер 1 среди  криптовалют. С чего вообще взяли что телеграмм убьет его?странно
member
Activity: 490
Merit: 10
Telegram не убьёт биток. Даже несмотря на то, что я в принципе верю в этот проект и думаю что Дуров выпустит действительно качественный продукт...
Судя по тому сколько он собрал денег и если он воплотит в жизнь то что обещал,вполне вероятно что биткоину придется подвинуться.
member
Activity: 112
Merit: 10
Дуров запустил телеграмм не для того , чтоб он убил биток! Разговоры о смерти битка уже ходят давно , а по факту - он жив !!!
Он и будет жить дальше. Я вообще не понимаю смысла в таких вот разговорах. Да и смысл в этом? Биток как царь. Но может быть токен Дурова сдвинет Эфир со второго места - это да
Думаю что даже эфир сдвинуть со второго места будет неподвластно токену пашиному, потому что количество проектов которые каждый день появляются на эфире - растет с каждым днем.
Это точно, нет проблемы в том чем делать платежи, и криптовалютой довольно удобно рассчитываться.  Wink
Pages:
Jump to: