Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 80. (Read 100763 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Я считаю, что нужно сначала дождаться сеть тон от телеграма, чтобы посмотреть, что из неё выйдет. Ведь как можно рассуждать о том, чего пока нет.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Все говорят про хайповый проект как телеграмм,но продажа была доступна для крупных инвесторов,читала что для простых смертных ее не будет,так ли это?А так думаю будущее есть у проекта,не зря ведь в него такие деньги вложили,и это гениальный человек который всех удивил с социальной сетью и мессенджером,так что думаю он опять все сделает для этого!
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
В этом не вина эфира как такового. Просто из за общего падения рынка ico начали продавать свой эфир чтобы хоть как то остаться на плаву и продолжать разработки. Технически у эфира ничего не сдвинулось ни в лучшую, ни в худшую сторону
member
Activity: 504
Merit: 10
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
Это произошло буквально на очень короткое время, по-моему даже около суток или около того, не помню точно но не больше он пробыл номером два, поэтому можно сказать что это не считается вообще.
member
Activity: 518
Merit: 38
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
Уже этой осенью он на 3 был, что означает что он не такой уж и непокалебимый, да и дайв эфира к 170 долларам, явно не показал его с лучшей стороны.
member
Activity: 406
Merit: 11
Команда телеграм уже доказала свою состоятельность создав мессенджер, который всегда впереди конкурентов, я думаю они вполне способны создать мощную блокчейн платформу.
member
Activity: 322
Merit: 10
телеграмм в априори не сможет уничтожить биткоин . У телеграмм совсем другие задачи стоят, да и не так он силён как биткоин
full member
Activity: 434
Merit: 100
Смелое заявление, уже сколько было в крипте таких убийц биткоина )), да и с чего он вообще должен его убить ? Какое они отношение имеют друг к другу. ТОН это просто крипта мессенджера Телеграм, они не конкуренты.
сразу видно Вашу не осведомленность о проекте.
тон это не только крипта для мессенджера, но и огромная инфраструктура, у которой технические возможности и потенциал гораздо выше чем у биткойна.

Какие возможности и потенциал, о чем вы говорите? Cheesy Уже сегодня на рынке масса гораздо более технологичных проектов, чем биткойн, но тем не менее, его доминация все увеличивается. Уж очень высокий рейтинг народного доверия.
member
Activity: 392
Merit: 10
Привлекло внимание громкое название топика. Прямо триллер! По моему речь совсем о разных вещах, и никто никого убивать не будет. Может будет еще один топовый альт, на это конечно у телеги есть все основания.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Поскорее бы увидеть TON в деле и на торгах, думаю будет стоящий альткоин , но с Биткоином вряд ли будет конкурировать
full member
Activity: 854
Merit: 100
Сомневаюсь что убить биткоин сможет телеграмм ,  просто ему это не нужно у него и так достаточно поклонников и думаю что держателей  будет не меньше  он может развиваться  вместе с биткоином вполне мирно.
Данные предположения это из области фантастики. Телеграм хорош но не настолько чтобы претендовать на статус биткойна. Телега делает свою крипту сильнее чем остальные валюты и это респект. А победа над биткойном зачем им это да и вряд ли.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
как бы он сам не умер от своей переоценнности. Столько разговоров, а на деле пока ничего нет. Не считая телеграмм которы и без него хорошо обходится. Думаю накроется ТОН медным тазом
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Смелое заявление, уже сколько было в крипте таких убийц биткоина )), да и с чего он вообще должен его убить ? Какое они отношение имеют друг к другу. ТОН это просто крипта мессенджера Телеграм, они не конкуренты.
Совершенно согласен. Вот такие громкие заяления, я считаю делать не стоит. Это два совершенно разные направления. И отношения они не имеют вообще друг к другу.
member
Activity: 238
Merit: 14
Смелое заявление, уже сколько было в крипте таких убийц биткоина )), да и с чего он вообще должен его убить ? Какое они отношение имеют друг к другу. ТОН это просто крипта мессенджера Телеграм, они не конкуренты.
Не совсем так, проект не ограничивается только рамками телеграма, TON позиционируется как целая блокчейн экосистема, способная создать конкуренцию биткоину и эфиру по скорости транзакций, размерами комиссий и бОльшим количеством пользователей, т.е. планы у разработчиков были грандиозные, но пока все как-то поутихло.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
Согласен ,уже сколько на эфир гонят как только его не называют ,а он все равно на втором месте .Пока ни кто не убил .
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да никакой Telegram не убьет биткоин, тем более в следующем году, пусть сначала сможет победить Эфириум, а потом уже и на биткоин покушается, автору топика видимо нечем заняться, раз предлагает к обсуждению такое.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Смелое заявление, уже сколько было в крипте таких убийц биткоина )), да и с чего он вообще должен его убить ? Какое они отношение имеют друг к другу. ТОН это просто крипта мессенджера Телеграм, они не конкуренты.
сразу видно Вашу не осведомленность о проекте.
тон это не только крипта для мессенджера, но и огромная инфраструктура, у которой технические возможности и потенциал гораздо выше чем у биткойна.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Смелое заявление, уже сколько было в крипте таких убийц биткоина )), да и с чего он вообще должен его убить ? Какое они отношение имеют друг к другу. ТОН это просто крипта мессенджера Телеграм, они не конкуренты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Разговоры о том, что кто-то кого то убьет (применительно к проектам), это не больше чем попытка продвижения и повышения интереса. Раньше подобным образом рекламировались первые смартфоны, маркетологи любили писать что это "убийца ноутбуков". По факту же имели обычный телефон, иногда глючный. С телеграмом та же тема, только посвежее. Никого он не убьет, но свою долю рынка заработает
member
Activity: 441
Merit: 14
А как дела вообще идут у этого предполагаемого "убийцы" ? Ничего не слышно ни о TONе, запуск которого осенью обещали, ни о Дурове, он вроде был всегда медийной личностью, а как 2 лярда собрал, так и перестал в соц. сетях и новостях появляться Cool
Как раз не так давно в одном медийном интернет-издании приводился промежуточный отчет о состоянии дел. Если верит разработчикам, то тестовая сеть TON должна быть запущена этой осенью и что для этого у них практически все готово. В общем, пока одна вода и никакой конкретики.
Pages:
Jump to: