Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 113. (Read 59197 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
блокчейнт Павла Дурова собрал более 2 миллиардов долларов на закрытой продаже, но какой фактический ход может поступить от блокчейна TON, есть ли реальная возможность того что переквалификация будет?
Прикольная цифра только без пруфа, верить ей не хочется Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вот интересно, что Павел сделает, когда Роскомнадзор потребует удалить Telegram из App Store и Google Play.
Вы видно не внимательно следите за ситуацией. Уже потребовали удалить.

Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.
Не вижу проблемы изменить способ регистрации и входа в аккаунт.  Как по мне это наименьшяя из проблем, которая сейчас есть у телеграмм. Выкрутятся.
мне тоже кажется, что они выкрутятся, ну так то немного даже смешно читать новости, что роскомнадзор пытаясь заблокировать телеграм уже все что можно заблокировал, кроме телеграм по сути
Они же пошли на принцип, даже заставляют операторов связи с безлимитными тарифами на мессенджеры считать трафик из телеграмма "вне зачета", т.е. платным, что еще раз доказывает о варварских методах РКН и абсолютной технической безграмотности их специалистов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот интересно, что Павел сделает, когда Роскомнадзор потребует удалить Telegram из App Store и Google Play.
Вы видно не внимательно следите за ситуацией. Уже потребовали удалить.

Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.
Не вижу проблемы изменить способ регистрации и входа в аккаунт.  Как по мне это наименьшяя из проблем, которая сейчас есть у телеграмм. Выкрутятся.
мне тоже кажется, что они выкрутятся, ну так то немного даже смешно читать новости, что роскомнадзор пытаясь заблокировать телеграм уже все что можно заблокировал, кроме телеграм по сути

Телеграмм можно заблокировать если сделать как в Китае -- запрещено все кроме отдельных IP-адресов. Т.е. перейти из принципа черных списков в белые списки.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Вот интересно, что Павел сделает, когда Роскомнадзор потребует удалить Telegram из App Store и Google Play.
Вы видно не внимательно следите за ситуацией. Уже потребовали удалить.

Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.
Не вижу проблемы изменить способ регистрации и входа в аккаунт.  Как по мне это наименьшяя из проблем, которая сейчас есть у телеграмм. Выкрутятся.
мне тоже кажется, что они выкрутятся, ну так то немного даже смешно читать новости, что роскомнадзор пытаясь заблокировать телеграм уже все что можно заблокировал, кроме телеграм по сути
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
блокчейнт Павла Дурова собрал более 2 миллиардов долларов на закрытой продаже, но какой фактический ход может поступить от блокчейна TON, есть ли реальная возможность того что переквалификация будет?
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Вот интересно, что Павел сделает, когда Роскомнадзор потребует удалить Telegram из App Store и Google Play.
Вы видно не внимательно следите за ситуацией. Уже потребовали удалить.

Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.
Не вижу проблемы изменить способ регистрации и входа в аккаунт.  Как по мне это наименьшяя из проблем, которая сейчас есть у телеграмм. Выкрутятся.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хайп уже по-моему прошел по поводу его ICO. Сделал пару пресейлов и теперь задумался о том, чтоит ли вообще делать публичное ICO и вроде пока так и не собирается его особо делать. В целом и верно, я бы на его месте и вовсе провел бы просто еще 1-2 пресейла и собрал бы необходимую сумму. С ограниченным кол-вом инвесторов всегда проще иметь дело, особенно его они адекватные, а они адекватные раз такие суммы дают

Да он и не нужен - этот публичный этап. Только помешает развитию проекта из-за неадекватных хомяков, которых будут миллионы..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Могу только поздравить TON, думаю что все ещё впереди.
member
Activity: 350
Merit: 11
Вот интересно, что Павел сделает, когда Роскомнадзор потребует удалить Telegram из App Store и Google Play.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Вроде пришло самое время Дурову скамануть телеграм, под шумок блокировок. Как думаете?
В лучших тратициях русских скам ИКО.
1.7 лярда собрано, куда уж больше.

С чего вдруг ему так делать, телеграм заблокировали только в России, а не во всём мире, так что большая часть аудитории он сохранил.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Вроде пришло самое время Дурову скамануть телеграм, под шумок блокировок. Как думаете?
В лучших тратициях русских скам ИКО.
1.7 лярда собрано, куда уж больше.
full member
Activity: 416
Merit: 104
Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.

Отсылать смс можно через разные сервисы. Думаю, это будет не очень тяжелая проблема для Паши. Вам жене ваш оператор присылает смс для авторизации. Ну и по поводу VPN- их вроде бы уже запретили в РФ. Хотя как-то это не сильно осветили.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Зубной врач Жаров продолжает накрывать интернет ковровыми бомбардировками. Уже количество заблокированных IP-адресов превысило количество пользователей Telegram в России. А усы Пескова надеются, что в результате действий Роскомнадзора интересы простых граждан не пострадают  Cheesy

Какой бред властей Росии я просто в шоке, сегодня слышал уже сеть каких то магазинов перестала работать, не удивлюсь если завтра перестанут работать другие приложения
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас команда проекта сделает паузу, пока все русские инвесторы адаптируются к новым правилам по  Telegram (установят VPN), и с лёгкостью проведут второй раунд ICO/

Тут назревает другая проблема, сейчас обходить блокировку помогает VPN или обычные PROXI, однако по требованию суда будут блокировать телеграмм и сотовые операторы - вот это будет полная попа. Они просто перестанут присылать смс для авторизации. Т.е. если по каким-то причинам вышел со своего аккаунта в телеграмме, назад уже не попадешь. Теперь Дурову предстоит решить и эту задачу, переделать авторизацию, к примеру через мыло.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю в него лучше только фиат инвестировать.Так как пока Телега на рынок выйдет Биткои и крипта может вырасти.
Если вы не читали топик или новости об этом проекте то скажу, что простым людям инвестировать уже не получится, вход только для китов.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Зубной врач Жаров продолжает накрывать интернет ковровыми бомбардировками. Уже количество заблокированных IP-адресов превысило количество пользователей Telegram в России. А усы Пескова надеются, что в результате действий Роскомнадзора интересы простых граждан не пострадают  Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 227
Я думаю в него лучше только фиат инвестировать.Так как пока Телега на рынок выйдет Биткои и крипта может вырасти.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Ну если заявили про свой блокчейн то думаю что там все уже готово и только ждет выхода в свет как говорится. Мне самому интересно что же из этого всего выйдет.
Ну как могут быть такие продолжительные слухи с такими большими сборами. Тем более немало пулов на TON было.
А блокчейн вполне вяжется здесь. Например сможете через телеграмм переводить крипту друг другу.
member
Activity: 504
Merit: 10
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Ну если заявили про свой блокчейн то думаю что там все уже готово и только ждет выхода в свет как говорится. Мне самому интересно что же из этого всего выйдет.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Тем временем ходят слухи, что в проекте будет Джон Хайман - весьма опытный человек в финансовых делах.

По поводу ТГ - все работает без прокси всяких, алгоритм позволяет получать вместе с пуш-уведомлениями новые настройки для подключения. А так, более 1000 000 адресов уже ушло в бан, народ жалуется что в аиропорту частично не работает сеть.
Jump to: