Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 219. (Read 55281 times)

member
Activity: 205
Merit: 10
Дуров уже сделал себе имя не только в СНГ, но и в мировом сообществе. Я думаю многим будет интересен его проект и он быстро соберет инвестиции.
full member
Activity: 490
Merit: 103
да зачем ему деньги собирать? у него охулиарды
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Если собирать деньги планируют в фиате, причем здесь тогда айсио? Это получится классический краудфандинг. Другое дело, что благодаря бренду своего имени Дурову практически обеспечен успех в любом из вариантов.
Лично мне очень интересна, какая платформа будет выбрана для токена и проведения ICO.

Да, с фиатом они тут кажись лажонули конкретно. Крипто-адепты с фиата навряд пойдут, но другим толстым кошелькам это наоборот в кайф. В любом случае отказ от приема крипты это потеря большой аудитории.


Вполне возможно, что передумают и будут принимать в том числе крипту. Тем более с их амбициями...
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Если собирать деньги планируют в фиате, причем здесь тогда айсио? Это получится классический краудфандинг. Другое дело, что благодаря бренду своего имени Дурову практически обеспечен успех в любом из вариантов.
Лично мне очень интересна, какая платформа будет выбрана для токена и проведения ICO.

Да, с фиатом они тут кажись лажонули конкретно. Крипто-адепты с фиата навряд пойдут, но другим толстым кошелькам это наоборот в кайф. В любом случае отказ от приема крипты это потеря большой аудитории.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если собирать деньги планируют в фиате, причем здесь тогда айсио? Это получится классический краудфандинг. Другое дело, что благодаря бренду своего имени Дурову практически обеспечен успех в любом из вариантов.
Лично мне очень интересна, какая платформа будет выбрана для токена и проведения ICO.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я все думал, что это утка, но оказывается действительно хотят сделать ико. Хотелка Дурова просто поражает, но думаю с его именем это возможно. Другой вопрос какой будет смысл участвовать обычным хомякам если для пре ико сделан такой порог Grin, что как по мне предусматривает супеееееер бонусы...
full member
Activity: 924
Merit: 109
Гуляла инфа, что Telegram будет использовать готовую сеть OmiseGO. Насколько можно верить этим слухам?
Да кто его знает правда это или нет.Вроде как говорили что они блокчейн 3.0 хотят сделать с нуля.Слухов много - когда запустятся будет видно.
Блокчейн 3.0 уже использует Cardano "ADA". А Дуров будет вести конкуренцию с VISA и MASTERCARD. Я в "TON" 5k$ по любому вложу т.к. я в нём вижу успех больше и быстрее чем в ETH.  Cool
Если ещё допустят до пресейла, я планирую $20к вложить, но сомневаюсь, что дадут или успею. А на ICO будет уже другая цена, хотя я и там закупился бы, всё равно потом много иксов будет.

На pre-ico пустят только крупных инвесторов и различные фонды, возможно на самом ico уже можно будет поучаствовать, но сомневаюсь, что порог входа будет меньше нескольких эфира.
Я читал, что вообще возможно собирать будут в фиате, а не криптой типо битка и эфира. Тут прочел об этом https://techcrunch.com/2018/01/08/telegram-open-network/
Но в любом случае еще точно ничего особо и не известно, но уже неплохой такой ажиотаж вокруг проекта.
full member
Activity: 476
Merit: 100
так когда тут на сайте появится его ИКО? хотя с другой стороны ему зачем заниматься сбором, он и сам может вкинуть лямов 20, а этих денег ему должно на всё хватить
Ну, во-первых деньги лишними никогда не бывают. Может им для лучшего развития своего продукта не хватает, а свои средства зачем вкладывать если можно собрать?
newbie
Activity: 249
Merit: 0
насколько мне известно, Павел Дуров опроверг этот слух, что он хочет запустить свое ico? даже где-то в ветках это читала, ссылку кинуть к сожалению не могу, давненько находила эту информацию

Даже если и опроверг, после такой шумихи может и передумать)
member
Activity: 378
Merit: 38
насколько мне известно, Павел Дуров опроверг этот слух, что он хочет запустить свое ico? даже где-то в ветках это читала, ссылку кинуть к сожалению не могу, давненько находила эту информацию
full member
Activity: 476
Merit: 100
Если ICO и будет,то оно пройдет очень быстро,так как была новость заинтересованности MAIL group в участии и покупке токенов.
Ну не факт, что  MAIL group будет выкупать все токены. Всеровно должно быть какоето ограничение  в количестве продажы токенов в одни руки  Smiley
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Какой пуд инвесторов,вы что? Ещё официально ничего не было объявлено,это все ещё слухи, не стоит им настолько доверять. Я сам очень жду этого  ICO, но нужно жить реальностью и смотреть правде в глаза. Пока это выглядит,будто сотрудник решил отомстить и пустить дезинформацию

Или как-будто это запланированная утечка ради пиара  Wink

Когда появится официальный релиз, можно и не успеть. А так мы сразу всех организуем в одном месте, и когда (ну ладно - если) все начнется - будем готовы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, да не допустят простых смертных до исо. Ибо всем понятно, что это будет взрыв рынка и мегаприбыльно, так что ваши 5к вряд ли кого заинтересуют. Я думаю и 1млн. $ тоже...
member
Activity: 630
Merit: 10
Какой пул инвесторов,вы что? Ещё официально ничего не было объявлено,это все ещё слухи, не стоит им настолько доверять. Я сам очень жду этого  ICO, но нужно жить реальностью и смотреть правде в глаза. Пока это выглядит,будто сотрудник решил отомстить и пустить дезинформацию
member
Activity: 153
Merit: 10
Паша, конечно, молодец, но то, что он хочет собрать больше 1 млрд долларов - немного наводит на сомнения. Ни один проект столько не собирал, и что будет уникального у дурова, что он оценивает свой TON в такую большую сумму
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Собираем пул инвесторов для участия в ICO Telegram.

Надежность пула обеспечиваем смарт-контрактами либо независимым эскроу-агентом.

Более подробная информация об условиях участия находится в телеграм-канале - https://t.me/ICOtelegrampool

Также обсуждение есть в ветке биткоинталка - https://bitcointalksearch.org/topic/--2709862

Ждем всех желающих, при необходимости отвечаем на вопросы
full member
Activity: 217
Merit: 105
Гуляла инфа, что Telegram будет использовать готовую сеть OmiseGO. Насколько можно верить этим слухам?
Эти слухи скорее всего распространяют те, кто хочет продать подороже OmiseGO. Кстати, а как монета называется, которая на сети OmiseGO? Что то не помню я такого названия..
full member
Activity: 392
Merit: 106
Гуляла инфа, что Telegram будет использовать готовую сеть OmiseGO. Насколько можно верить этим слухам?
Да кто его знает правда это или нет.Вроде как говорили что они блокчейн 3.0 хотят сделать с нуля.Слухов много - когда запустятся будет видно.
Блокчейн 3.0 уже использует Cardano "ADA". А Дуров будет вести конкуренцию с VISA и MASTERCARD. Я в "TON" 5k$ по любому вложу т.к. я в нём вижу успех больше и быстрее чем в ETH.  Cool
Если ещё допустят до пресейла, я планирую $20к вложить, но сомневаюсь, что дадут или успею. А на ICO будет уже другая цена, хотя я и там закупился бы, всё равно потом много иксов будет.

На pre-ico пустят только крупных инвесторов и различные фонды, возможно на самом ico уже можно будет поучаствовать, но сомневаюсь, что порог входа будет меньше нескольких эфира.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Гуляла инфа, что Telegram будет использовать готовую сеть OmiseGO. Насколько можно верить этим слухам?
Да кто его знает правда это или нет.Вроде как говорили что они блокчейн 3.0 хотят сделать с нуля.Слухов много - когда запустятся будет видно.
Блокчейн 3.0 уже использует Cardano "ADA". А Дуров будет вести конкуренцию с VISA и MASTERCARD. Я в "TON" 5k$ по любому вложу т.к. я в нём вижу успех больше и быстрее чем в ETH.  Cool
Если ещё допустят до пресейла, я планирую $20к вложить, но сомневаюсь, что дадут или успею. А на ICO будет уже другая цена, хотя я и там закупился бы, всё равно потом много иксов будет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Если ICO и будет,то оно пройдет очень быстро,так как была новость заинтересованности MAIL group в участии и покупке токенов.
Jump to: