Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 214. (Read 55316 times)

newbie
Activity: 249
Merit: 0
Ну если уж Дуров начал ICO мутить то там точно стоит поучаствовать, думаю что денег он соберет не мало. Хотя зачем ему вообще ICO, хотя зачем ему вообще ICO если у него и так денег не мерено?

Если можно запустить проект не на свои деньги - почему бы этого не сделать?)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну если уж Дуров начал ICO мутить то там точно стоит поучаствовать, думаю что денег он соберет не мало. Хотя зачем ему вообще ICO, хотя зачем ему вообще ICO если у него и так денег не мерено?

ну денег много не бывает, зачем вкладывать свои, если можно собрать на ИКО, я бы тоже с удовольствием поучаствовал в нем.
думаю это будет одним из самых крупных ИКО за все время
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ну если уж Дуров начал ICO мутить то там точно стоит поучаствовать, думаю что денег он соберет не мало. Хотя зачем ему вообще ICO, хотя зачем ему вообще ICO если у него и так денег не мерено?
member
Activity: 63
Merit: 10
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10
Так он выходит или не выходит?
Сплошные непонятки.

Официально - нет. Неофициально - всем очень этого хочется.

официально просто пока еще нет никаких заявлений на сколько я понял, но и отрицательного ответа нет. Я думаю, что пока еще готовится все и не хотят разглашать
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Так он выходит или не выходит?
Сплошные непонятки.

Официально - нет. Неофициально - всем очень этого хочется.
member
Activity: 308
Merit: 29
Пиарщик Дуров (или пиарщики у Дурова) талантливые. Это факт.

топ! При наблюдении за этими "слухами" постоянно эта мысль в бошке Grin
full member
Activity: 261
Merit: 107
Так он выходит или не выходит?
Сплошные непонятки.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Все таки мне кажется, что Павел Дуров создает проекты, которые изначально будут успешными, так как этот разработчик зарекомендовал себя более, чем с хорошей стороны и думаю, проект быстро соберет хард.
newbie
Activity: 249
Merit: 0
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked
full member
Activity: 434
Merit: 102
На хабре вчера читал новости про предстоящее ICO от Телеги, он хочет собрать 50 лярдов, чтобы конкурировать с VISA и MasterCard это довольно серьёзные заявления, Дуров действительно очень крутой мужик, поддержу!

Ну хайпа хватит, лярдов тоже скорее всего сколько-то соберут. Тут главное чтоб им сверху гайки не закрутили, а то тут уже кричат довольные, про недоступность лап спецслужб и тд. что не всегда есть хорошо...
full member
Activity: 728
Merit: 104
На хабре вчера читал новости про предстоящее ICO от Телеги, он хочет собрать 50 лярдов, чтобы конкурировать с VISA и MasterCard это довольно серьёзные заявления, Дуров действительно очень крутой мужик, поддержу!
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Очень большой хайп поднялся вокруг этого проекта. Скорее всего, соберут очень много, но что будет потом. Зачем для мессенджера столько денег?
Это деньги не для мессенджера, точнее не совсем для него. Хотят создать конкурента эфиру, да и систему перевода токенов внутри сети между пользователями мессенджера, плюс блокчейнизация сделает менеджер еще более недоступным для лап спецслужб и еще более анонимным.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Очень большой хайп поднялся вокруг этого проекта. Скорее всего, соберут очень много, но что будет потом. Зачем для мессенджера столько денег?
Так там планы-то какие: своя валюта, своя платформа, свой блокчейн и все такое + поддержка нынешней инфраструктуры + еще и сотрудникам надо копейку отстегивать.

Очень большой хайп поднялся вокруг этого проекта. Скорее всего, соберут очень много, но что будет потом. Зачем для мессенджера столько денег?
Так а что за проект ?? И почему одни говорят что это лохотрон а вторые что все реально ? Кому верить ? Ссылку киньте плиз.
Потому, что инфа есть (включая документы с дорожной картой и т.д), а Дуров не подтверждает, но и не отрицает. Поэтому и хайп.
Ссылок куча в гугле.
member
Activity: 602
Merit: 10
Очень большой хайп поднялся вокруг этого проекта. Скорее всего, соберут очень много, но что будет потом. Зачем для мессенджера столько денег?
Так а что за проект ?? И почему одни говорят что это лохотрон а вторые что все реально ? Кому верить ? Ссылку киньте плиз.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Очень большой хайп поднялся вокруг этого проекта. Скорее всего, соберут очень много, но что будет потом. Зачем для мессенджера столько денег?
member
Activity: 186
Merit: 16
Любой проект, который якобы делается бесплатным, со временем должен начинать приносить деньги! То что в проекте участвует сам Дуров не верится. Но то что он задумывается о монетизации не исключено.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
member
Activity: 350
Merit: 11

да вы о чем, телеграмм и без этого распиаренный месенджер, мне кажется, что вообще один из самых популярных. Куда уж дальше. Хотя совершенству предела нет
В данный момент он бесплатный и без рекламы. Вот видимо он решил, что настало время превратить популярность и хайп в деньги. Я думаю, то никто спорить не будет, что Телеграм сейчас самый хайповый месенджер с запасом, так почему бы не заработать на нем несколько сотен миллионов долларов?
Jump to: