Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 220. (Read 54804 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Телеграмма убыточный проект с точки зрения получения дохода. Ico будет проведено для монетизации телеграмма

Интересно рассуждение) спасем значит наш любимый телеграмм?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Вы чё серьёзно? С такой какой кому он нужен будет? Они 500 Лямов только на пресекли собрать хотят, а на основной продаже 3 лярда!!!))) никому не кажется что это полный пиз*ец? на разработку лекарств от рака столько денег не собирают, а тут какой то месенжер
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Пока не очень понятно, каково практическое применение криптовалюты в Telegram.
Ну поживем, посмотрим.
Если что, поучаствуем.
Применений  будет очень много, только вот привяжут как всегда какую-то дичь, типо торговля наркотиками и так дальше. Как обычно, смотрят не на плюсы, а на минусы, забывая о плюсах.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Пока не очень понятно, каково практическое применение криптовалюты в Telegram.
Ну поживем, посмотрим.
Если что, поучаствуем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Конечно убыточный, если Дуров его тянет на свои деньги. Но он как бы деньги не печатает, а они имеют свойство рано или поздно заканчиваться, поэтому он уже давно говорит о монетизации Телеграма. Выход на ICO был лишь вопросом времени и соберёт он очень много.

Так была не так давно информация, о том что телеграм собираются монетизировать и уже ищут способы его монитизации, и судя по всему нашли.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Конечно убыточный, если Дуров его тянет на свои деньги. Но он как бы деньги не печатает, а они имеют свойство рано или поздно заканчиваться, поэтому он уже давно говорит о монетизации Телеграма. Выход на ICO был лишь вопросом времени и соберёт он очень много.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Телеграмма убыточный проект с точки зрения получения дохода. Ico будет проведено для монетизации телеграмма
full member
Activity: 322
Merit: 101
А порой думаю, на кой оно ему надо  Grin
Проект раскручен, известен и популярен. Деньги есть. А для чего ICO нужно - собрать на проект капитал. А тут все есть. Может есть у него "туз в рукаве" нечто новое и нуждающееся в новых средствах. ну не будет он тупо делать токен как акцию, ну на кой оно ему.
Но поскольку все непонятно, я б прикупил немного  Grin, не знаю зачем, но так. на всякий случай  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если это ICO окажется правдой, то СТАТУС накроется медным тазом ... Ведь Телеграм уже давно "в обороте" у людей так сказать. А вообще при разумном подходе - успех TONу просто гарантирован! Smiley 
Забыли про кин. Хотя уверен эти два проекта вполне могут существовать вместе на рынке, хотя у телеги существенное преимущество - собственный блокчейн...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Если это ICO окажется правдой, то СТАТУС накроется медным тазом ... Ведь Телеграм уже давно "в обороте" у людей так сказать. А вообще при разумном подходе - успех TONу просто гарантирован! Smiley 
Лучше все выходить на ико с готовым продуктом, а если у тебя еще аудитория многомиллионная, то сбор средств закончится в считаные минуты, если конечно хардкапа будет ограниченной Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Если это ICO окажется правдой, то СТАТУС накроется медным тазом ... Ведь Телеграм уже давно "в обороте" у людей так сказать. А вообще при разумном подходе - успех TONу просто гарантирован! Smiley 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Павел очень сильно замахнулся , сильно умноженное в сто раз.
 Но если он соберёт хард кап , так как телеграмм знают все . То это будет началом крипто апокалипсиса в РФ я думаю. 
 Интересно будет посмотреть команду и адвайзеров
full member
Activity: 364
Merit: 101
Дуров серьезный дядька, я думаю это ico соберет хардкап очень даже быстро. Хотелось бы поучаствовать в ico, но чувствую что можно не успеть.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Так что, всё таки Дуров подтвердил что будет ico. Готовимся к баунти компании!)

блин ну если они еще и баунти запустят, то это вообще будет полный разрыв шаблонов - ведь складывается впечатление, что таким нарядным чувакам реклама уж точно ни к чему

А ну да. Пардон. Тогда без баунти))
Но нарвался на пару статей уже, одна из -   https://life.ru/t/технологии/1076871/bratia_durovy_planiruiut_privliech_do_500_mln_v_khodie_ico

Так же видел статью на французском.

Ну то есть, не ими самими подтвердилось, но уже больше на правду похоже.
Название прикольное)) Есть пару грамм?)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Йобит уже какими то там монетами ГРАМ торгует во всю. Неужели кто-то подсуетился и выпустил какую-то монету с названием таким же как и этот проект собирался выпускать?
full member
Activity: 546
Merit: 115
Мо моему никаких ICO не будет. Даже если решать собрать денег, то их соберут в своем маленьком закрытом круге людей, куда мы с вами не попадаем.
да там уже ему предлагают инвесторы свои деньги, правда неизвестно сколько  Grin думаю закрытый пре-сейл соберет около 1/3  или даже 1/2 всей суммы что он хочет выручить их ИСО.

Думаю там будет сразу собрана вся сумма и простым смертным уже придётся покупать монеты на биржах. 
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Тут подумал, что дуров холдит крипту и эфир конечно.
Поэтому для него выгодно привлечь свежих хомяков для обеспечения дополнительного спроса битки и эфир.
Возможно также не хочет уступать цукеру, который тоже что то говорил про биток.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребята, это, наверное, будет одним из самых масштабных ИСО, я не знаю) Подскажите, пожалуйста, может кто обладает инфаормацией, будет баунти программа? В смысле мы сможем поучавствовать в ней и получиться халявные монетки будущего телеграмма на блокчейне?)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Так что, всё таки Дуров подтвердил что будет ico. Готовимся к баунти компании!)
что то мне подсказывает что баунти-компании там не будет, он  и без баунти уже разрекламировал свое ИСО дальше некуда!  так что только инвесторы и все.
да какая там баунти,там итак у всех проект на слуху,во всех телеграмм чатах и всех новостных сайтах о крипте эта новость уже пару недель будоражит всех,если будет,то соберут быстро и очень много!!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Мо моему никаких ICO не будет. Даже если решать собрать денег, то их соберут в своем маленьком закрытом круге людей, куда мы с вами не попадаем.
да там уже ему предлагают инвесторы свои деньги, правда неизвестно сколько  Grin думаю закрытый пре-сейл соберет около 1/3  или даже 1/2 всей суммы что он хочет выручить их ИСО.
Jump to: