Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 223. (Read 54804 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас непонятно, будет ICO или не будет, но думаю, что если все же ICO состоится, то проект ждет большое будущее.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Думаю баунти-компании не будет.Скорей всего будет предварительная продажа токенов
+
возможно еще и в платных каналах телеги, а разлетится, я думаю, как горячие пирожки  Smiley
Было бы здорово баунти какое-то поделать) на халяву б этих токенов заполучить. Хотя в такой проект даже на исо б с удовольствием зашел бы.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я думаю может они таким образом попытаются монетезировать свое приложение Huh Хотя для Павла, как я знаю, деньги особо рои не играют и я не думаю, что Дуров тот человек, которого можно прилепить к какому-то проекту.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Думаю баунти-компании не будет.Скорей всего будет предварительная продажа токенов
+
возможно еще и в платных каналах телеги, а разлетится, я думаю, как горячие пирожки  Smiley
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Думаю баунти-компании не будет.Скорей всего будет предварительная продажа токенов
newbie
Activity: 2
Merit: 0
full member
Activity: 602
Merit: 103
Интересно,какой мин.порог для входа-10к$?Если что-то и будет,то проект в любом случае будет хайповым и учитывая известность Дурова-наверняка подтянутся партнеры еще на старте,Банкор например Wink Надеюсь тут баунтюху запилят-хотя,имхо,она не нужна проекту Grin
full member
Activity: 728
Merit: 104
И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных
сдается мне что они сделают заградительную минималку в районе 30-50 эфиров для инвестирования чтобы отсечь мелких инвесторов.
Тут уже были такие домыслы, на что пока нет никакого подтверждения, да и в целом нет никакого подтверждения того, что telegram будет действительно проводить ICO, пока просто мысли, но я думаю что ничего подобного не будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
ну так если это фейк, то самым логичным поступком Дурова было бы вывести скамеров на чистую воду с помощью всего-лишь одного поста даже где-то в соцсетях, но если он молчит, то значит тут при деле

С чего бы? Его соц. сеть рекламируют направо и налово все, начиная от рядовых хомяков и заканчивая рядовыми скамерами, а ему для этого вообще ничего делать не надо, просто многозначительно молчать. А случись что - он как бэ и не при делах.
Да, молчание золото, но хотелось бы конечно увидеть его исо, в любом случае не прогорит, но с другой стороны зачем оно надо? если только он не хочет идти в ногу со временем, и после такого меседжера ещё и в крипту уйти.
А почему бы ему и не пропробовать что то новое? Для него это хороший этап в развитии. К тому же сейчас еще и многие хайпят на этой теме. Ему было бы глупо отсиживаться в сторонке и не принять участие в новой сфере.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Не все токены покупают, досконально изучая идею, разработчиков. Люди могут повестись просто  на имя Дурова.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чем лучше распределен актив, тем выше его ликвидность и спрос.

Снежок по улице неплохо распределен, прикупишь у меня пару тонн?
Снежок не является активом.
Изучите, изучите закон Меткалфа. Потом можно будет поговорить.

Спешите видеть! Мамкин инвестор понахватался верхушек с второсортных недопорталов и пытается дискуссию вести как "понимающий".
Тебе бы фундаментальные понятия подтянуть для начала, неуч. Что такое "актив" хотя бы узнать и что им является, а уже потом пытаться применять айтишные законы к трейдингу криптой.
member
Activity: 164
Merit: 10
Дуров молодец. Его прошлые проекты были успешны, и то , что он идёт в ногу со временем это правильно. Уже давно пора. 10 лет прошло после криптовалютной революции
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Чем лучше распределен актив, тем выше его ликвидность и спрос.

Снежок по улице неплохо распределен, прикупишь у меня пару тонн?
Снежок не является активом.
Изучите, изучите закон Меткалфа. Потом можно будет поговорить.
Чтобы далеко не было лазать, вот тут посмотрите:
https://coinspot.io/cryptocurrencies/zoloto-bitcoin-i-zakon-metkalfa/
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем здравствуйте!
Ох уж эта ICO, сиди и гадай...
Получится - не получится,
Зайдет - не зайдет.
Мне кажется что пока проверяют аудиторию на готовность и аудитория отвечает по всей видимости положительно)
Жду официальных новостей)
Спасибо!
member
Activity: 308
Merit: 34
Ждемс его ICO. Лично я поддержу Дурова, ибо у него отлично заходят проекты. Поэтому с нетерпением жду обновления Телеграма Cheesy Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
ну так если это фейк, то самым логичным поступком Дурова было бы вывести скамеров на чистую воду с помощью всего-лишь одного поста даже где-то в соцсетях, но если он молчит, то значит тут при деле

С чего бы? Его соц. сеть рекламируют направо и налово все, начиная от рядовых хомяков и заканчивая рядовыми скамерами, а ему для этого вообще ничего делать не надо, просто многозначительно молчать. А случись что - он как бэ и не при делах.
Да, молчание золото, но хотелось бы конечно увидеть его исо, в любом случае не прогорит, но с другой стороны зачем оно надо? если только он не хочет идти в ногу со временем, и после такого меседжера ещё и в крипту уйти.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Похоже, что все-таки в этом проекте как говорится лед тронулся)) Теперь осталось понять когда же уже можно будет участвовать в ИСО или даже баунти может будет
newbie
Activity: 77
Merit: 0
ну так если это фейк, то самым логичным поступком Дурова было бы вывести скамеров на чистую воду с помощью всего-лишь одного поста даже где-то в соцсетях, но если он молчит, то значит тут при деле

С чего бы? Его соц. сеть рекламируют направо и налово все, начиная от рядовых хомяков и заканчивая рядовыми скамерами, а ему для этого вообще ничего делать не надо, просто многозначительно молчать. А случись что - он как бэ и не при делах.
full member
Activity: 329
Merit: 147
вообще Дуров все еще игнорирует новости о TON . Мне кажется что все это фейк международного масштаба. Сегодня даже видел вайт пеппер на русском , но это был вброс

ну так если это фейк, то самым логичным поступком Дурова было бы вывести скамеров на чистую воду с помощью всего-лишь одного поста даже где-то в соцсетях, но если он молчит, то значит тут при деле
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чем лучше распределен актив, тем выше его ликвидность и спрос.

Снежок по улице неплохо распределен, прикупишь у меня пару тонн?
Jump to: