Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 224. (Read 54804 times)

full member
Activity: 490
Merit: 133
вообще Дуров все еще игнорирует новости о TON . Мне кажется что все это фейк международного масштаба. Сегодня даже видел вайт пеппер на русском , но это был вброс

Возможно смотрит на реакцию людей и ждёт удобного момента для опровержения или подтверждения данной информации.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
newbie
Activity: 77
Merit: 0
как известно чем лучше распределен актив, тем выше его ценность

Кому известно?!  Откуда вы беретесь? Ценность актива определяется спросом, мать вашу. Только спросом, вашу мать. Господа, я вас умоляю, включайте голову перед тем, как что-то написать, это ведь не трудно.

P.S. Ваша абсолютная некомпетентность в вопросе - ваша личная проблема, но вы ведь не просто бесите меня своей тупостью, вы еще и новичков в заблуждение вводите.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Скорее всего это вброс. Если телеграм выпустит свою крипту, то скорее это будет массовый аирдроп, а не ICO. Так как от слова ICO уже многих начинает подташнивать и становится скучно.
Таким образом, можно обеспечить лучшее распределение монет, а как известно чем лучше распределен актив, тем выше его ценность. При этом можно значительную долю монет оставить себе (скажем, 60-70%) и никто не скажет тебе ни слова по этому поводу в отличие от ICO. Павел также не нарушит свое обещание о том, что телеграм останется некоммерческой платформой. Представьте если каждому активному пользователю телеги раздать по одной монете, то распределение монет будет на порядки круче, чем у эфира. Далее прововодить аирдроп в несколько этапов, типа каждый месяц по монете в течение года. Это сразу удвоит/утроит аудиторию телеграма.
А там посмотрим как будет. Участвовать стоит в любом случае. Главное не нарваться на фейк. Сейчас уже особо предприимчивые дельцы начинают собирать пулы средств - поле для мошенников.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вообще Дуров все еще игнорирует новости о TON . Мне кажется что все это фейк международного масштаба. Сегодня даже видел вайт пеппер на русском , но это был вброс
full member
Activity: 490
Merit: 102
Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
Ну а как же быть нам, простым хомякам, я тоже хочу купить этих монет. Неужели придется покупать на бирже в 10 раз дороже? Все таки я думаю, что Павел Дуров предоставит возможность всем желающим стать холдерами 10 уровня своей монеты Wink

Наверно все смогут купить просто не с такими бонусами как на пресейле где все будут стремиться в пулы объединяться. Он умный человек и видит сколько желающих просто на слухах появилось а еще сколько добавится народу когда подтвердится все)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Если Дуров организует свое ico это перевернет рынок крипты, далее подключатся и фейсбук и майкрософт и тд
member
Activity: 350
Merit: 10
Да уже долго ходит эта утка по интернету. Посмотрим, не бывает дыма без огня, дождемся официальной информации, а там конечно нужно будет покупать монету даже не думая сильно)) иксы будут только на одном имени Дурова уже, а при хорошей реализации цена взлетит до небес. Хотя, многое еще от эмиссии будет зависеть, в общем посмотрим.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А есть официальный ответ Дурова по этому ICO? Его бывший коллега может писать все что угодно...
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Да конечно было бы неплохо, с радостью бы поучавствовал. Буду следить может и действительно, что то такое произойдет. Очень прибыльный бы проект был.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Даже "черновик вайтпейпера" выложили. Судя по нему, в январе будет закрытый пресейл, а в марте публичное ICO. Что ж посмотрим, насколько это правда

Скорее всего черновик это фейк. Нужно ждать официальных заявлений
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
Ну а как же быть нам, простым хомякам, я тоже хочу купить этих монет. Неужели придется покупать на бирже в 10 раз дороже? Все таки я думаю, что Павел Дуров предоставит возможность всем желающим стать холдерами 10 уровня своей монеты Wink

Да успокойтесь, ребята! Это все маловероятно! Информация не подтвержденная! Читайте первоисточники! Твиттер Дурова, его канал в телеге, и смотрите инфу на официальном сайте телеграма! Остальные "утечки" это развод!
Дуров сам должен подтвердить это!
Кстати, тут на днях новость от Цукерберга вышла, что н в этом году начинает изучать децентрализацию! А там и до крипты не далеко!
Так что на Фейсбук тоже нужно внимание обращать)) Мало ли, может Цукерберг захочет что то свое замутить!)
full member
Activity: 351
Merit: 100
Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
Ну а как же быть нам, простым хомякам, я тоже хочу купить этих монет. Неужели придется покупать на бирже в 10 раз дороже? Все таки я думаю, что Павел Дуров предоставит возможность всем желающим стать холдерами 10 уровня своей монеты Wink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа (слухи от $10к)  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
member
Activity: 266
Merit: 10
Даже "черновик вайтпейпера" выложили. Судя по нему, в январе будет закрытый пресейл, а в марте публичное ICO. Что ж посмотрим, насколько это правда
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну софт капу думаю соберут очень быстро ) неплохо хайпанут на этом. Можно даже прикупить я думаю, но есть риск что тесно будет там на бирже потом Wink
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
в телеграмм каналах уже вовсю осуждают, даже есть название токена gram и примерная цена 1,2$ не удивлюсь если ico таки кто нибудь запустит, вот только это будет не Дуров )
full member
Activity: 1190
Merit: 118
несмотря на то, что никто и ничего не планирует, тема все же живет и процветает - ну, народ, лишь бы о чем поговорить  Grin
я думал что тут обсуждение описания проекта идет, а тут обычная болтовня вокруг непонятно где и непонятно кем опубликованной новости Cheesy вот она децентрализация в действии. Дуров сам о проекте не знает, а проект уже все обсуждают.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных
сдается мне что они сделают заградительную минималку в районе 30-50 эфиров для инвестирования чтобы отсечь мелких инвесторов.

Мало того, что сделают минималку, так еще есть все основания поставить рекорд по времени достижения хард кепа.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных
сдается мне что они сделают заградительную минималку в районе 30-50 эфиров для инвестирования чтобы отсечь мелких инвесторов.
Jump to: